Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 09-05-2024, 01:30
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Где посмотреть робот-пылесос?
Где посмотреть робот-пылесос?
Levchenko Дата: Нд, 30-05-2021, 16:10 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Нужен ваш совет. Я тут подумываю над покупкой робота-пылесоса, а то на уборку иногда совсем нету сил и времени. Особенно после работы. Так вот хотелось бы их посмотреть и прицениться. Что можете посоветовать? А то у нас в городе их негде посмотреть.
 
HzBoy Дата: Нд, 30-05-2021, 16:13 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 96
Статус: Offline
Честно говоря я ими даже никогда не пользовался, так что нечего не могу вам подсказать. Та и особого смысла в нём не вижу, потому что он далеко не во всех местах сможет добраться что бы убрать. А стоят они при этом не так уж и дёшево. Так что проще уже самому прибраться.
 
Levchenko Дата: Нд, 30-05-2021, 16:14 | Допис # 3
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Честно говоря я ими даже никогда не пользовался, так что нечего не могу вам подсказать. Та и особого смысла в нём не вижу, потому что он далеко не во всех местах сможет добраться что бы убрать. А стоят они при этом не так уж и дёшево. Так что проще уже самому прибраться.

НУ не знаю, мне кажется они не будут стоить от 10 000грн, так что думаю можно найти что-то нормальное по невысокой цене. У меня в квартире достаточно просторно, так что ему особо нечего не будет мешать.
 
misterbicips Дата: Нд, 30-05-2021, 16:21 | Допис # 4
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Нужен ваш совет. Я тут подумываю над покупкой робота-пылесоса, а то на уборку иногда совсем нету сил и времени. Особенно после работы. Так вот хотелось бы их посмотреть и прицениться. Что можете посоветовать? А то у нас в городе их негде посмотреть.

На самом деле они не такие уж и большие по размеру, поэтому смогут спокойно добраться даже до самых трудных участков. У меня у самого уже не один год каждый день работает моющий робот-пылесос https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/tip_uborki-vlazhnaja/ Покупал я его за 6 500грн, но сейчас на него действует скидка в интернет-магазине "АЛЛО". Мне в нём нравится то, что он не только пылесосит, но ещё и моет полы. Если он будет работать каждый день, то они всегда чистые, даже не смотря на то, что у меня дома живёт собака.
 
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Где посмотреть робот-пылесос?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024