Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 19:52
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » КОНАН (Парус-Макси) (культурно-развлекательный комплекс)
КОНАН (Парус-Макси)
volchansk Дата: Ср, 24-05-2006, 23:34 | Допис # 1
Admin
Сполучені Штати
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline

Переглянути Базы отдыха Печенежского водохранилища на карті більшого розміру
50° 4' 44.00" N 36° 49' 30.00" E


Загородный отдых идеально подходит для тех, кто решил провести время вдали от городской суеты. База отдыха "Парус-Макси" по комфорту проживания и уровню обслуживания не уступает европейскому, при том, что цены здесь гораздо ниже. Посетив наш комплекс Вы сможете насладиться всеми видами отдыха в зависимости от времени года.

База отдыха "Парус-Макси" расположена в живописном сосновом бору, на берегу Салтовского водохранилища, на благоустроенной территории всего в 40 км от г. Харькова в пгт Старый Салтов.

Многочисленные прогулочные дорожки ведут в лесные чащи, с вековыми елями и соснами к ласковым солнечным полянам. Воздух, наполненый ароматами свежести и целебным запахом хвои оказывает оздоровительное воздействие на организм. Лесная тишина прерывается только пением птиц. Очарование этих мест позволяет насладиться красотой природы, получить незабываемые впечатления от отдыха и "заряд" бодрости на долгое время.

База отдыха "Парус-макси" предлагает к Вашим услугам:
-Комфортабельные коттеджи - от 420 до 540 грн;
-круглогодично мангал, шампура и дрова к домику - 60 грн;
-русская баня с купелью - аренда 150 грн в час (имеется русский бильяр и комната отдыха).
В зависимости от времени года:
-прокат скутеров;
-водные аттракционы (веселые горки, детский батут "Сафари", скользкий футбол);
-бассейн (предоставляется место)-вход 50 грн;
На территории базы расположен прекрасный зооуголок- вход 5 грн.
Также на территории комплекса расположен уютный ресторан "Конан" с разнообразной кухней и приемлемыми ценами.
Летом работает кафе "Парус" с летней площадкой и беседками.
Для отдыхающих принимаются заказы на завтраки, обеды, ужины (предварительный заказ завтрака до открытия ресторана с доставкой в домик);
Принимаются предварительные заказы на проведение банкетов, организации корпоративного отдыха или семинаров (что как нельзя лучше объеденяет коллектив).
Расчетное время для отдыхающих в коттеджах- 12-00.
Расселение в домиках отдыхающих разрешено строго по количеству спальных мест.
База отдыха "Парус-Макси" рада всем гостям. Для каждого найдется интересное занятие. Времяпровождение на природе среди друзей или в семейном кругу станет запоминающимся событием в жизни. Отдых за городом вновь даст силы для дальнейшей трудовой деятельности, которая еще долгое время не будет казаться скучной и монотонной!

Адрес: Харьковская обл., Волчанский р-н, пгт Старый Салтов (за дамбой слева).
Контактные телефоны: +380574161825, 80675730742-заказ домиков.
По всем вопросам организации корпоративов и банкетов обращаться по телефону 80675730722 - Наталья Ивановна
сайт: http://parus-maxi.ucoz.com/


Прикріплено: 7069769.jpg (1.75 Mb) · 5518258.jpg (1.73 Mb) · 4255453.jpg (70.8 Kb) · 2673615.jpg (50.8 Kb) · 4815862.jpg (54.4 Kb)


.
 
Гость Дата: Чт, 22-11-2007, 19:09 | Допис # 16
Україна
Група: Гості





Хотя и понимаю, что посещение такого рода форумов активизируется лишь с мая по сентябрь, но все же решусь спросить (а вдруг кто-то решится это прочесть)...

Пишу в эту тему, т.к. из всех баз эта действительно подходит (тем с общими вопросами не нашел, или плохо искал).

Итак, интересует база, которая бы приняла около 10 человек (возможно чуть больше) на период празднования Нового года (ориентировочно 30.12-1.01). Просто обзванивать все перечисленные б/о нет ни времени, ни желания, хотелось как-то сузить круг интересуемых объектов. smile

Желательно наличие двухспальных домиков и дров/мангала на территории базы.

ЗЫ. В "Парус макси" все это есть, но выбирать первую попавшуюся базу, которая бы удовлетворила потребностям - пошло smile

 
volchansk Дата: Чт, 22-11-2007, 22:11 | Допис # 17
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
домики зимой сильно сужают ареал поиска - все таки отапливать их дорогое удовольствие...
Советую Росинка, позиционирует себя как круглогодичная, еще есть такая база как Элот , тел позже найду выложу - они в печенегах.


.
 
Гость Дата: Пт, 23-11-2007, 14:09 | Допис # 18
Україна
Група: Гості





Пасиб, позвоню ка я в Росинку - мож что-нить новое узнаю smile По поводу Элота - если не сложно, найди телефончик.
 
Гость Дата: Нд, 25-11-2007, 21:53 | Допис # 19
Україна
Група: Гості





аот..неужели нашла хоть одного человека кто ищет тоже,что и я и кто может мне помочь..нам тоже неоходимо место на новый год.гдето на 8-12 человек.недалеко от трассы...и не очень дорого..плизз...кто может помогите пожалуйста.буду очень благодарна..
пишите сюда или на мыло: kristina106@yandex.ru
 
Гость Дата: Пн, 05-05-2008, 13:40 | Допис # 20
Україна
Група: Гості





пришлите пожалуйста нам расценки вашей базы,придлизительно на 15 человек с аудиторией или залом для конференций.и есть ли у вас обеды?очень срочно.спасибо.
 
volchansk Дата: Пн, 05-05-2008, 19:03 | Допис # 21
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
см. несколькими постами выше http://volchansk.pp.net.ua/forum/22-25-4424-16-1187457452
А ВООБЩЕ ТО ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАВЕДЕНИЯ ВРОДЕ БЫ НЕ ПИШУТ. а ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОБЫВАВШИЕ ТАМ.


.
 
Гость Дата: Пт, 13-06-2008, 10:35 | Допис # 22
Україна
Група: Гості





подскажите пожалуйста, цены не изменились?
 
Гость Дата: Чт, 24-07-2008, 17:50 | Допис # 23
Україна
Група: Гості





Подскажите сколько сейчас стоит домик в Конане?
И кто знает номер этой базы. Хочу отдохнуть там!!! ))) Плиз помогите
 
volchansk Дата: Чт, 24-07-2008, 23:13 | Допис # 24
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
цены теже (см.выше)
тел 8067-573-0742
НО ОЧЕРЕДЬ РАСПИСАНА НА МЕСЯЦ ВПЕРЕД!!!
жлобство surprised


.
 
Гость Дата: Пн, 04-08-2008, 10:32 | Допис # 25
Україна
Група: Гості





Там сейчас запустили атракцион водный шар, но говорили что скутеры тоже запустят. Насчет кухни не знаю не пробовал, врать не буду. Отношение персонала такое же
 
НПЛ Дата: Чт, 09-10-2008, 21:15 | Допис # 26
Україна
Група: Гості





Ув. Админ волчанск, скажи плз. Моя девушка хочет отметить ДР на старом салтове. Снять домин на человек 10-15 и просто там сутки отвиснуть ( с шашлычком и т.д. ) т.е. Просто чтоб были спальные места, нормальный интерьер... Скажите пожалуйста в этом месяце можно снять где-нить домик с такими условиями? Напишите цену и моб. телефон. Зарание благодарен
 
volchansk Дата: Пн, 13-10-2008, 21:02 | Допис # 27
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Так как сезон закончился вряд ли кто то официально может вас принять. Попробуйте Росинку. Или обзвоните мелких владельцев. Телефоны где-то были выше.

.
 
Отдыхающий Дата: Пт, 14-11-2008, 20:37 | Допис # 28
Україна
Група: Гості





Безмозглый народ...
1.Дегинират,который пишет ,что за вход в зоопарк берут деньги,ты попробуй прокорми такую ораву животных,а потом рассуждай.
Я думаю, ты гнилое яблоко не принес медведю,дэбил.
2.Грамотей,который пишет насчет мангала и дров, ты хочешь за эти деньги еще имяса получить,лучше заткнись и жри мороженные колбаски за дамбой. Да,закрой свой паршивый рот,поповоду ,,галимой,, кухни в ресторане,я думаю ты туда не дошел,там же отдыхают нормальные люди,а ты....
И исправь ошибки,урод!
3.База супер,этим летом был отличный семейный отдых.Я думаю администрация выбрала это направление в летний сезон не зря,
база отдыха - это база отдыха,а не притон для сопляков, удел мечтаний которых бухнуть,поорать песни,что-то разломать и уничтожить-после меня хоть потоп.
Радушие принимающего персонала,чистые,уютные домики,ухоженная территория,хороший чистый пляж-вот визитная карточка этого предприятия.Кстати,кухня очень даже ничего.
 
Гость Дата: Сб, 29-11-2008, 21:16 | Допис # 29
Україна
Група: Гості





Обращение тому кто называет себя администратором: если уже начинаете консультировать людей, то делайте это хотя бы раз побыв в этом месте, все узнав и попробывав, не нужно дезинформировать людей!
Уже на протяжении нескольких лет отдыхаем на этой базе летом, и отмечаем новый год в ресторане "Конан".
Сначала про ресторан: выбор блюд огромный, начиная от шашлыка и заканчивая всякой экзотикой типа дичи и т.д. Для уровня такого ресторана цены нормальные (сейчас если прийти в какой-нибудь гадюшник типа "Урарту" счет будет такой же, уже проверено), обслуживание на высшем уровне, интерьер супер. Что еще нужно?
Что касается домиков. Есть домики люкс (2 комнаты, небольшая кухня с холодильником, санузел, всегда горячая вода, зимой домики обогреваются, большая веранда)- цена 450 грн, и обычные домики-350 грн, но если я не ошибаюсь, эти домики, есть как на 2 человека (двуспальная кровать), так и на 4 человека (отдельные кровати), также со всеми удобствами.
Территория базы всегда чистая, природа супер, хочешь иди лежи на песочке возле воды, хочешь иди лежи(заплатив правда за вход 50 грн ) возле бассейна.
Кстати очень удобно, что летом работает летняя площадка, выбор блюд тоже большой да и цены дешевле чем в ресторане!
Отдельное спасибо хочу сказать администрации базы, что в этом году поставили киоск прямо на пляже с мороженым и напитками, а то с собой для детей всего не наберешь, а за дамбу каждый раз не поедешь! Атракционы отлично, батут для детей просто супер, ребенок оттуда не вылазил.
Спасибо большое за хороший отдых!!!
 
Гость Дата: Пт, 20-02-2009, 02:01 | Допис # 30
Україна
Група: Гості





parus-maxi.ucoz.com

Добавлено (20-02-2009, 02:01)
---------------------------------------------
Сайт культурно-развлекательного комплекса Парус-Макси - parus-maxi.ucoz.com

 
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » КОНАН (Парус-Макси) (культурно-развлекательный комплекс)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024