Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 29-03-2024, 11:13
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Общие вопросы: Базы отдыха/санатории (как и где отдохнуть)
Общие вопросы: Базы отдыха/санатории
Андрей Дата: Пн, 10-07-2006, 08:25 | Допис # 1
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Последние публикации в разделе ОТДЫХ:


Уважаемый админ.
Очень полезным было бы создание раздела где б были описаны санатории и базы отдыха с двумя тремя фотографиями каждого ну там пляж, сам санаторий и ну и пара фоток окресностей. Контакты санатория/базы отдыха - тел,емэйл, инет адрес и т.п. Понимаю что работа долгая и неблагодарная. Просто было бы очень удобно знать какое состояние нынешних здравниц Волчанска. Приехал бы с удоволствием только знать бы на что расчитывать, точнее на какой отдых. В общем я подкинул идею а там смотри.


Переглянути Базы отдыха Печенежского водохранилища на карті більшого розміру

Прикріплено: 3510363.gif (32.9 Kb)


Волчанск - навсегда!
 
Гость Дата: Чт, 31-03-2011, 22:24 | Допис # 31
Україна
Група: Гості





Очень жаль .Вариантов что будет функционировать и там сделают ремонт наверно мало . А место жесть просто супер провл в нм самые лутшие годы .
Если будет какя то инфо очень буду признателен может всё таки наладится .
 
administrator Дата: Пт, 01-04-2011, 00:16 | Допис # 32
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
ОК. О/днако есть ряд вопросов: чем все же Вам место кажется лучше остальных? Может это всего лишь ностальгия? Все же что мы потеряли? Вам нравилась география?

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Нд, 03-04-2011, 09:09 | Допис # 33
Україна
Група: Гості





Думаю что всё таки настальгия и наверно советские воспоминания о времяпровождении место не лутше остальных просто оно другое отличное от всех очень хорошая рыбалка когда то были раки мешками ,площадка для городков,отсутствие цевилизации.
 
administrator Дата: Нд, 03-04-2011, 19:15 | Допис # 34
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Золотой берег - почти там же

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Nasia Дата: Чт, 07-04-2011, 17:32 | Допис # 35
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 2
Статус: Offline
"Раки мешками" - по-моему давно уже такого нет ))) А "Золотой берег" на данный момент, наверное, более-менее функционирующая база в том районе, на "Эхо" как-то всё заброшено, поросшее, охранники как волкодавы бегают гавкают.Езжайте лучше на "Золотой", а от туда на лодке прокатитесь и посмотрите на места детской боевой славы )))
 
administrator Дата: Ср, 06-07-2011, 10:17 | Допис # 36
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
В 2011 году наша семья открывала сезон в расширенном составе и во-время smile На машине побывали на трех пляжах и сошлись на том, что при наличии машины и малышни лучше всего отдыхать в «Коммунальнике». Но! без ночевки. Если ночевать, то все же лучше в «Вогнике» или «Интуристе», несмотря на более высокие цены. Просто, когда душ и туалет – единственные на довольно большой лагерь, и находятся далеко от пляжа, почти на выходе с территории базы, то цена 50 грн. за одну койку в деревянном домике не то чтобы кажется завышенной. Просто там не хочется жить вообще. На МОЙ взгляд лучше заплатить за номер – двухместный, с просторной лоджией, чуть дороже -150 грн и пользоваться душем, туалетом – раздельными! и холодильником (пусть и в коридоре).

Такие условия нам сегодня предложили в «Интуристе» , но на июль посоветовали записаться за месяц – в середине лета там много желающих. А вот сегодня были свободные номера и на первом и на втором этажах. Правда, пляж в «Интуристе» показался невестке маленьким, но коляска по каменной дорожке спокойно туда доехала.

В «Коммунальнике» наших молодых и их детей привлекло обилие топчанов под соснами и наличие приличной детской площадки. Но … санитарные условия! летом, в жару я не рискну поехать туда с 7-летней внучкой. Сегодня же было неплохо – не очень жарко, но вода уже около 20С, так что купались все, даже 11 месячный Руслан. Многие отдыхающие тоже так и поступали – приехали сегодня на один день. Были и такие, кто заехал в субботу и провел в «Коммунальнике» весь уикэнд. Ну, если дети постарше – то можно и так отдыхать.

Кстати сбор за въезд на машине в «Коммунальнике» повысили – 20грн. Да мы как бы и не против заплатить, но при таком сборе можно было бы поставить на пляже биотуалеты! Кстати, на соседней базе (кажется, Коммунаре) биотуалеты были – мы видели их сквозь заборчик. Заборов с прошлого сезона заметно прибавилось… Впрочем, заборы в одних местах и разруха в других – тема для другой заметки)

А если честно, только сегодня я, наконец, поняла, почему люди рвутся в Турцию smile – даже мне (бывалой туристке) захотелось отдохнуть в чистых, цивилизованных условиях! Конечно, на выходные в Турцию или Болгарию не наездишься, так что в в следующие уикэды – рекомендую съездить на Печенежское водохранилище.

На пляже интуриста с коляской

Толпы на пляже Коммунальника

http://rodoslovnaya.wordpress.com/2011/06/05/houses-beaches/
Прикріплено: 2384870.jpg (184.9 Kb) · 8942112.jpg (145.2 Kb)


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Nasia Дата: Ср, 06-07-2011, 14:27 | Допис # 37
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 2
Статус: Offline
Сейчас очень много дачников, которые сдают домики, с хозяевами и без, так что база - не самый, может быть, лучший вариант. За ту же цену вам предложат все удобства: душ, туалет, бытовая техника, телевизор, свой пляж, а если ещё и договоритесь, то и кушать будут готовить, и постельное стирать. И, самое главное, вы будете со своей компанией и никакой пьяный сосед вас не потревожит )))
 
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Общие вопросы: Базы отдыха/санатории (как и где отдохнуть)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024