Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 12:34
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Дружба, Б/О
Дружба, Б/О
volchansk Дата: Вт, 26-05-2009, 23:47 | Допис # 1
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
«Дружба» - мини-гостиница, база отдыха, пгт Старый Салтов. Контакты: +38 (241) 6-11-52, 6-12-74.
50° 5' 55.21" N 36° 47' 42.36" E

Из отзывов:
База отдыха Дружба - деревянные домики, вода, мангал, постель, отличный сервис, дискотека.
35грн/чел/сут - обещали держать эту цену все лето, летом там еще должна работать столовая и магазин.

информация на листовках:
Б/О "Дружба"
Вода, электричество, охраняемая территория; 35грн./чел./сутки
80979462631, 80503035235

Прикріплено: 0673779.jpg (111.7 Kb) · 8441230.jpg (101.7 Kb)


.
 
volchansk Дата: Сб, 26-06-2010, 19:26 | Допис # 16
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
http://www.aquaroad.com.ua/services/36-baza-otdyha-drujba
База отдыха «Дружба». Харьковская область, пгт. Старый Салтов Лужанский Шлях, 6

База находится в лиственном лесу на берегу Старосалтовского водохранилища, 45 км от г. Харькова. Отапливаемые деревянные домики на троих. Мангалы, собственный пляж, рыбалка - все,что нужно для активного отдыха. Охраняемая стоянка для катеров. В летнее время на территории базы работает столовая, магазин, дискотека (летняя площадка).
База отдыха «Дружба» — это содружество чистой воды и песчаных пляжей, лиственного леса с прекрасной флорой и фауной и недорогих комфортных апартаментов прямо на берегу с развитой инфраструктурой на территории базы.

База отдыха находится в живописном месте Харьковской области, пгт. Старый Салтов (Волчанский район), на берегу самого большого водоема восточного региона — Печенежского водохранилища. Она была построена в 1974 году, объединив на своей территории курортные постройки пищевой промышленности г Харькова. База была полностью реконструирована в 2006 году, были улучшен и перестроен пляж (от любого домика не более 200 метров), перестроены бильярдая, кафе, детская площадка, был обустроен летний кинотеатр и дискотека, детская дискотека, охраняемая парковочная зона.

Водоем — это один из самых популярных и чистых водоемов Харьковщины. Большинство берегов являются песчаными, поэтому купающимся созданы прекрасные условия. По всей территории правого берега, на котором находится база отдыха «Дружба» правому берегу ниже Старого Салтова до самых Печенег растет лиственный лес. Водохранилище богато рыбой. В нем обитает лещ, густера, плотва, уклейка, карп, карась, окунь, судак, щука, ерш и даже сом. Работает прокатный пункт лодок, катеров, водных лыж, оборудования для подводной охоты и рыбалки.







Прикріплено: 9868353.jpg (56.9 Kb) · 5266671.jpg (63.5 Kb) · 2314208.jpg (42.3 Kb) · 4729861.jpg (70.4 Kb) · 7007642.jpg (40.6 Kb) · 3770605.jpg (35.4 Kb) · 4416144.jpg (38.3 Kb)


.
 
Гость Дата: Ср, 04-08-2010, 06:44 | Допис # 17
Україна
Група: Гості





Добрый день, хотим заказать несколько домиков(НЕ срубов) на 15 человек на 8ое августа. Сколько это будет стоить? Заранее спасибо!
-------------------------------------------
0962413025
Никита
 
administrator Дата: Нд, 08-08-2010, 15:53 | Допис # 18
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
база находится в Black list kharkovforum.com

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
administrator Дата: Пн, 09-08-2010, 09:23 | Допис # 19
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Б\о "Дружба", это если недоезжая автостанции свернуть налево, там даже на повороте краской на железной тумбе написано, куда ехать. Основная база, конечно, страшноватая, удобств минимум, но нам это было не очень важно, на одну ночь переночевать - нам главное было природа, шашлычок и общение. Тем более предприятие мужа имеет с базой договор и нам организовано и бесплатно, поэтому мы и не заморачивались.

Но потом на территории базы мы увидели отдельный участок домиков совсем другого качества, и территория там ухоженая, и удобства сделаны.

Кстати, эта база находится как раз напротив "Аквы" через водохранилище.

Вот фото:
1 - наши домики, они трехместные, но мы жили по двое.
2 - такое прилеплено на двери домика, без комментариев....
3 - это новые домики, там, кстати, видно номер тел. базы на окошке, если кому-то нужно.


Прикріплено: 6472064.jpg (289.1 Kb) · 0279069.jpg (224.6 Kb) · 9707872.jpg (116.1 Kb)


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
administrator Дата: Вт, 11-01-2011, 10:05 | Допис # 20
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline





Прикріплено: 4931709.jpg (300.3 Kb) · 9502784.jpg (218.7 Kb) · 7921761.jpg (200.0 Kb) · 3067102.jpg (279.9 Kb) · 7400109.jpg (273.8 Kb) · 3686294.jpg (140.2 Kb)


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Нд, 19-06-2011, 20:25 | Допис # 21
Україна
Група: Гості





База отдыха "ДРУЖБА"
Приглашаем отдохнуть на базе отдыха "Дружба", расположенной в любимом месте отдыха харьковчан на берегу Салтовского водохранилища!
Наша база отдыха предлагает Вам отличную возможность убежать от городских забот и суеты.
База отдыха состоит из 18 одноэтажных новых домов-срубов,
работающих с мая по октябрь.
Дом состоит из 2-3 местной комнаты и большой веранды.
(минимальное размещение 2 человека, если семья едет с ребенком, предоставляется евро-раскладушка)
В доме находятся:
холодильник,
телевизор (спутниковое ТV),
посуда,
постельное белье.
К Вашим услугам:
мангал для шашлыка,
лодки,
кафе с качественным трехразовым питанием,
магазин,
летняя кухня,
душ (холодная и горячая вода),
детская игровая площадка,
настольный теннис,
охраняемая платная стоянка.
Стоимость отдыха (без питания) составляет 250,00 грн в сутки за дом.
Дети 0-2 лет-бесплатно.
Дети от 2 лет "до школы"- 50% от стоимости взрослого.
Специальное предложение:
майские праздники в Старом Салтове
- стоимость отдыха (без питания) - 200,00 грн. в сутки за дом.
С нами всегда порядок и комфорт.

Этот домик сейчас стоит 250 или больше?
И по какому номеру можно его забронировать?
Заранее благодарен за ответ
 
Гость Дата: Вт, 21-06-2011, 09:06 | Допис # 22
Україна
Група: Гості





Хер им а не дома.
Мы и до президента дойдем, если стройинвест на хер с берега не выкинут
 
Аня Дата: Пн, 11-07-2011, 22:17 | Допис # 23
Україна
Група: Гості





Я так понимаю, что есть несколько разных типов домиков на этой базе. поделитесь, пожалуйста всеми намирами, что у вас есть! Заранее благодарю!
 
Гость Дата: Ср, 27-07-2011, 13:21 | Допис # 24
Швейцарія
Група: Гості





Был на дружбе на этих выходных, это был полный пиздец. Так получилось что моя компания выехала на день ранеьше в пятницу, я приевах в суботу был просто потрясен, несмотря на то что погода нам неподиграла, ишел дождь, но что было в самом лагере домиков это было катострофа. Во первых когда мы звонили нам обещали культурные чистые домики с обоями, телевизором,холодельником,електро чайником, возле каждого домика беседка ну и.т.д. Кароче когда я приехал и мне открыли мой домик я чуть неупал, Стены были окрашены меловой побелкой, кравати были панцерные с черными матрассами, телефизор и електро чайник отсутствовал, савдеповские шифонеры в которых в место крючков были забиты гвозди. И самое ин терестное стоял Холодельник, котрый неработал))) Когда начили обустраиваться обратили внимание что течет крыша и на моей кровати огромная лужа, на вопрос комендантше что будим решать с лужей, она ответила что в том что тичет крыша она не виновата и это не ее проблемы, типо решайте сами. Я немного отошов от шока принял надушу 0,5 литра, пошел разбераться, после получасовых криков на весь лагерь, мне наконетсто соглосились поменять домик, и дали мне новый домик. В середине был точно такойже как предыдущий, но зато крыша не текла. Вобщем с утра я пошел разбераться, как так обмануют народ, говорят одно, а когда приезжаешь жопа полноя, и узнал, что в этой базе походу 4 хозяина и каждый отвечает за свои домики, вобщем нам попались самые страшные домики. Отальные 3 групы домиков быле намного покультурней и поприятней, и стояли они на 15-20гр дороже. Так что перед тем как поедите отдыхать, приедте и посмотрите условия.
 
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Дружба, Б/О
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024