Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 24-04-2024, 09:11
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Активный отдых » Сплав по С.Донцу на лодке или плоту (хотим попробовать, нужны советы)
Сплав по С.Донцу на лодке или плоту
bankbond Дата: Чт, 11-01-2007, 02:22 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 58
Статус: Offline
Вот хотим с ребятами попробовать сплыть smile от Огурцова до Салтова на плоту или лодке , думаю чел 8, чтобы веселее. Так сказать маршрут выходного дня. или двух. от этого зависит протяженность маршрута. Сначала хотим для себя и знакомых, а потом - как получиться , может и турмаршрутик сочиним - некоторые хартуроператоры уже спрашивали про такое. Чтоб культурненько - инструктор, ночлежки, палатки, привалы, гиды, подвоз еды к берегу и все такое...
Вопросы значит такие
вроде слышал что байдарочники на день рассчитывают 30~40км. Для лодки думаю меньше - какие точки старта и стопа для однодневного маршрута? а для двухдневного? за счет чего увеличивать протяженность - опускаться ниже по донцу и дальше от харькова или же задействовать какой то приток Донца? или же петлять по рукавам?
Вопрос по лодке... что брать вроде харьковкая фирма бриг выпускает классные большие надувные лодки. но я так понял что у них сбыт на ура за кордон, потому особой информации я не нашел.
 
volchansk Дата: Пт, 19-01-2007, 11:33 | Допис # 2
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Quote (bes-kh)
А плыть сейчас будете или как только потеплеет?

По теплому. И думаю не однажды, т.к. много желают прокатиться. Ввиду этого требуется вместительное судно.

Добавлено (19-01-2007, 11:33)
---------------------------------------------
Был в салоне Брига- перекр. Тобольской и пр.Ленина. 5-6 местные 3-7т.грн.
8 местные с рулевой колонкой 20тыс.грн. На таких махинах разница с ненадувными судами не наблюдается, днище жесткое, руль, мотор, как трансортировать ХЗ... Короче представьте себе катер у которого сдуваются борта!


.
 
bes-kh Дата: Пт, 19-01-2007, 15:16 | Допис # 3
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Quote (volchansk)
Был в салоне Брига- перекр. Тобольской и пр.Ленина. 5-6 местные 3-7т.грн.
8 местные с рулевой колонкой 20тыс.грн. На таких махинах разница с ненадувными судами не наблюдается, днище жесткое, руль, мотор, как трансортировать ХЗ... Короче представьте себе катер у которого сдуваются борта!

Фи, как не романтично... tongue
Моя жена говорит: - давай на весельных, трехместных, надувных плыть...
спереди моя ясноглазая - себя капитаном мнит, сзади меня с "мотором" в руках видит, а посередине - рюкзак со всем косметическим добром, необходимым девушке... tongue




Допис відредаговано bes-kh - Ср, 07-02-2007, 11:33
 
volchansk Дата: Чт, 16-08-2007, 20:57 | Допис # 4
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
ну... почти созрел... на выходных наверное нет, а вот в ближайшие рабочие - поплыву. План: от Огурцова - до С.Салтова.
Quote (bes-kh)
давай на весельных, трехместных, надувных плыть...

видимо таким вот макаром...


.
 
s1on Дата: Пт, 17-08-2007, 07:24 | Допис # 5
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
вот прикольнО!!!

а мене мона с вами??? а то с понедельника вроде отпуск!!))

 
bes-kh Дата: Пт, 17-08-2007, 08:43 | Допис # 6
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Quote (volchansk)
а вот в ближайшие рабочие - поплыву. План: от Огурцова - до С.Салтова.

Документы удостоверяющие личность не забудь, а то в Старице на мосту у погранцов "вавка в голові" они по дурному поводу добадываться пытаются.
Как бы вас за нелегалов не приняли wink
Quote (s1on)
а мене мона с вами???

Если бы на неделю раньше - я бы тоже подвязался, малой в России, а мы с женой три дня валяли дурака. А так не получится... :'(


 
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Активный отдых » Сплав по С.Донцу на лодке или плоту (хотим попробовать, нужны советы)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024