Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 25-04-2024, 01:04
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Андрей, s1on  
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » СПОРТ » Бой титанов Кличко-Ибрагимов (Коментарии)
Бой титанов Кличко-Ибрагимов
0007 Дата: Нд, 24-02-2008, 11:46 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 130
Статус: Offline
Прошу высказатся, бой который так все ждали.Не скупитесь на коментарии! wink
 
Дима Дата: Нд, 24-02-2008, 12:21 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Бой нормальный!Смотрел от начала и до конца!В очередной раз, пусть и без нокаута, москалям было доказано, что Киевская русь с ее богатырями началась с Стольного града Киева!Украина отмечает победу и по-праву!

Кохаймося!
 
volchansk Дата: Нд, 24-02-2008, 12:29 | Допис # 3
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Смотрел все, понравилось. Особенно серия из трех прямых помоему в 9 раунде. Конечно, разница в росте заставляла спортстменов делать смешные движения. Я так думаю, что у Ибрагимова крепкая голова, после некоторых ударов другой бы был уже в нокауте.
Дима, москаль-мусульманин wacko


.
 
Дима Дата: Нд, 24-02-2008, 12:33 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Выступал не за мусульманщину свою, а за РФ!Но все же бой хороший!Кличко В. был лучше!Что подтверждает отсутсвие попаданий в физиономию!Держал на расстоянии Ибрагимова, что свидетельсвует о качественной подготовке к бою!

Кохаймося!
 
0007 Дата: Нд, 24-02-2008, 13:22 | Допис # 5
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 130
Статус: Offline
Самое главное, очередной пояс, наш Украинский! Завоеваный нашим бойцом.И это еще раз доказывает,
что неперевелись у нас, на Украине богатыри! tongue
 
0007 Дата: Нд, 24-02-2008, 20:01 | Допис # 6
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 130
Статус: Offline
Cмотреть!
Прикріплено: 6592463.jpg (31.2 Kb)
 
volchansk Дата: Нд, 24-02-2008, 22:54 | Допис # 7
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline

Добавлено (24-02-2008, 22:48)
---------------------------------------------
кто не успел посмотреть:

Добавлено (24-02-2008, 22:50)
---------------------------------------------
10-12 раунды

Добавлено (24-02-2008, 22:51)
---------------------------------------------

7-9 раунды

Добавлено (24-02-2008, 22:53)
---------------------------------------------

4-6 раунды

Добавлено (24-02-2008, 22:54)
---------------------------------------------

3-4 раунды


.
 
0007 Дата: Чт, 28-02-2008, 18:53 | Допис # 8
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 130
Статус: Offline
Volchansk!Спасибо ,супер.

Добавлено (28-02-2008, 18:53)
---------------------------------------------
Интервью с Владимиром Кличко:
Владимир Кличко поделился подробностями о прошедшем бое и рассказал о планах на будущее.
Владимир намерен завладеть всемя поясами
— Владимир, вы говорили, что «фактор левши» для вас принципиального значения не имеет. После боя ваша точка зрения осталась прежней?
Своего мнения не изменил. Но готов признать, что Султан — очень сложный левша, который доставил мне определенные хлопоты. Он был очень быстр и проявил настоящий бойцовский характер.
— В первых раундах вы несколько раз наступили Султану на ногу. Специально?
Нет. Просто искал пути для продолжения своих атак. Мне нужно было проявлять инициативу. Султан отклонялся, уходил влево вниз. Его ноги были сильно расставлены, а я вел наступательные действия. Так что это получилось непроизвольно.
— Что вам говорили ваш брат Виталий и тренер Эммануэль Стюард в перерывах между раундами?
Все шло по плану. Возможно, в середине боя я должен был больше использовать свою правую руку. Но мне нужно было не потерять баланс. Ведь Султан мог использовать мои слабости. И могла получиться клоунада. У нас с ним была большая разница в размерах. А большому спортсмену очень неудобно проводить бои против соперника, который заметно уступает в росте.
— Вы полностью удовлетворены результатом боя? Все-таки зрелищным назвать этот поединок крайне сложно…
В целом — да. Хотя, к сожалению, нокаутировать соперника не получилось. Султан, имевший до встречи со мной безупречный послужной список, был очень внимателен в каждом раунде. Ибрагимов акцентировал свое внимание на защите и контратакующих действиях. Сложно проводить поединок против бойца, который больше думает о работе вторым номером. Взламывать оборону всегда тяжелее. В этом плане мне было нелегко.
— Сложностей психологического характера не испытывали после того, как россиянин борцовским приемом завалил вас на ринг?
Нет. До шокового состояния дело не дошло (улыбается).
— Не тяжело было драться против почти "своего" боксера?
На ринге я не делю соперников на своих и чужих. Ни по национальности, ни по цвету кожи. В ринге для меня все одинаковы.
— Что теперь?
Хочу добиться новых вершин. Надеюсь, что моя команда сможет провести успешные переговоры об организации следующих объединительных поединков. Титулом WBA владеет Руслан Чагаев, поясом WBC Олег Маскаев. Свой следующий поединок планирую провести в начале лета.

Источник : Спорт день за днем smile

 
FBI Дата: Ср, 05-03-2008, 07:26 | Допис # 9
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
Я тоже смтрел, Володя конешно выиграл,но бой был не очень ярким как ожидалось, поетому истенные любители БОКСА были разочарованы, думаю будет много коментариев по поводу етого боя.
Султан крепкий парень выстоял 12 раундов и заработал свое первое поражение
 
0007 Дата: Чт, 06-03-2008, 18:42 | Допис # 10
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 130
Статус: Offline
Но, если брать, предыдущие бои Володи, то сейчас он красавчик. wink
 
FBI Дата: Чт, 06-03-2008, 20:25 | Допис # 11
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
возможно и так.
 
0007 Дата: Пт, 14-03-2008, 20:44 | Допис # 12
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 130
Статус: Offline
Бой Питер - Кличко назначен на август-сентябрь
Вице-президент Всемирного боксерского совета рассказал о предстоящем поединке Кличко-старшего с "Нигерийским кошмаром".
Только Виталий способен справиться с Питером
Вице-президент Всемирного боксерского совета (WBC) Эдмунд Липинский сообщил, что руководство этой организации назначило поединок между новоиспеченным обладателем чемпионского титула WBC в супертяжелом весе Сэмюэлом Питером и почетным чемпионом Виталием Кличко на август или сентябрь этого года.
"Он должен состояться в августе-сентябре. (Это) решение исполкома Всемирного боксерского совета, — рассказал Липинский. — Отменить его может только все тот же исполком WBC, но причин для этого я пока не вижу. Если команды не смогут договориться — будут назначены торги. "К2 Promotion", конечно, важно организовывать поединок самим, поскольку тогда у них будет право выбора места встречи. Возможен ли бой Питера с Владимиром Кличко? Да, все возможно!".
По мнению Липинского, российский боксер Олег Маскаев мог победить Питера в недавнем поединке, однако он плохо подготовился к бою и уступил свой чемпионский титул.

"Бой получился грустный. Он стал грустным уже до начала. Вспомните: сколько весил Олег — 110 кг. Это очень много для него. И первые три раунда как прошли? Так не работают чемпионы. Он практически не проявлял инициативы. Лично мне кажется, что Олег просто плохо подготовился к этой встрече — и все. А ведь запросто мог выиграть! У Питера серьезные пробелы в защите. Посмотрите, как он держит открытым подбородок! Если, дай бог, поединок с Виталием Кличко состоится, то Виталий ему по этому подбородку настучит очень много. Кстати, я думаю, что на сегодняшний день старший Кличко — единственный боксер рейтинга, который способен выиграть у нигерийца. А так Питер — хороший боксер с хорошим ударом, он не труслив. И, если не проиграет Виталию, будет чемпионом еще лет пять", — сказал Липинский.

Виталий Кличко заявил, что его менеджеры уже начали переговоры с представителями Сэмюэла Питера.

Добавлено (14-03-2008, 20:44)
---------------------------------------------
Бой Питер - Кличко назначен на август-сентябрь
Вице-президент Всемирного боксерского совета рассказал о предстоящем поединке Кличко-старшего с "Нигерийским кошмаром".
Только Виталий способен справиться с Питером
Вице-президент Всемирного боксерского совета (WBC) Эдмунд Липинский сообщил, что руководство этой организации назначило поединок между новоиспеченным обладателем чемпионского титула WBC в супертяжелом весе Сэмюэлом Питером и почетным чемпионом Виталием Кличко на август или сентябрь этого года.
"Он должен состояться в августе-сентябре. (Это) решение исполкома Всемирного боксерского совета, — рассказал Липинский. — Отменить его может только все тот же исполком WBC, но причин для этого я пока не вижу. Если команды не смогут договориться — будут назначены торги. "К2 Promotion", конечно, важно организовывать поединок самим, поскольку тогда у них будет право выбора места встречи. Возможен ли бой Питера с Владимиром Кличко? Да, все возможно!".
По мнению Липинского, российский боксер Олег Маскаев мог победить Питера в недавнем поединке, однако он плохо подготовился к бою и уступил свой чемпионский титул.

"Бой получился грустный. Он стал грустным уже до начала. Вспомните: сколько весил Олег — 110 кг. Это очень много для него. И первые три раунда как прошли? Так не работают чемпионы. Он практически не проявлял инициативы. Лично мне кажется, что Олег просто плохо подготовился к этой встрече — и все. А ведь запросто мог выиграть! У Питера серьезные пробелы в защите. Посмотрите, как он держит открытым подбородок! Если, дай бог, поединок с Виталием Кличко состоится, то Виталий ему по этому подбородку настучит очень много. Кстати, я думаю, что на сегодняшний день старший Кличко — единственный боксер рейтинга, который способен выиграть у нигерийца. А так Питер — хороший боксер с хорошим ударом, он не труслив. И, если не проиграет Виталию, будет чемпионом еще лет пять", — сказал Липинский.

Виталий Кличко заявил, что его менеджеры уже начали переговоры с представителями Сэмюэла Питера. smile

 
FBI Дата: Ср, 26-03-2008, 12:07 | Допис # 13
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
Quote (0007)
Виталий Кличко заявил, что его менеджеры уже начали переговоры с представителями Сэмюэла Питера.

да, уже начали... Я тоже читал об етом...
 
0007 Дата: Сб, 29-03-2008, 19:42 | Допис # 14
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 130
Статус: Offline
Я думаю, бой будет интерестным.Правда, как Виталий будет готовиться ,если его избирут мером Киева. wink tongue tongue
 
FBI Дата: Пн, 31-03-2008, 17:13 | Допис # 15
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
будет совмешять приятное с полезным.... smile
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » СПОРТ » Бой титанов Кличко-Ибрагимов (Коментарии)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024