Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 19-04-2024, 21:28
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » КУЛЬТУРА » Названа ТОР-пятёрка модельеров года
Названа ТОР-пятёрка модельеров года
FBI Дата: Ср, 05-03-2008, 17:16 | Допис # 1
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
Редакция украинского модного издания Dress-Code по итогам прошедшего года составила рейтинг лучших дизайнеров одежды, удививших мир моды яркими коллекциями и заставивших общество говорить о себе.

5 место – Stella McCartney – "За гуманность и трудоголизм"

Внимания этот модный дизайнер с громким именем заслуживает не только благодаря идеальному крою платьев, подкупающих своей сексуальностью, но ещё благодаря активности и создании целого движения, посвящённого проблеме гуманного отношения к животным. В этом году дизайнер вместе с известной "зелёной" организацией PETA даже создала совместную линию одежды, целиком посвященной этой проблеме.

Ещё одно достижение этого года – линия спортивной одежды, которую Стелла создала для компании Adidas. Наверное, неслучайно госпожа Маккартни в этом году признана ассоциацией British Fashion Awards "Лучшим дизайнером Британии 2007 года", ну а в рейтинге лучших из лучших ей отдано почётное пятое место.

4 место – Hussein Chalayan – "За наиболее нашумевшую коллекцию "Одежды будущего"

Платья-трансформеры из пластиковых треугольников надолго запомнят даже те люди, которые не питают особой страсти к моде. По желанию обладательницы, благодаря встроенной технологии автоматизации, платья способны менять длину и даже фасон, а широкополая шляпа с легкостью превращается в элегантный берет.

3 место – D&G – "За максимальную дозу эпатажа, внесённую в этом году в повседневную моду мегаполиса"

Этот дуэт создал в этом году ряд показов, которые хоть и связаны единой нитью особого стиля, все-таки абсолютно индивидуально новаторские по предложенным в них элементах и трендах. На каждом из показов мы отметили детали, первый взгляд на которые давал понять: "Это рождение нового объекта вожделения". За это и присуждено самому громкому модному дуэту третье место.

2 место – John Galliano для Дома моды DIOR – "За талант, за космополитизм изделий, за широкий круг творческих порывов".

Человек, творчеством которого невозможно не восхищаться. Тот, перед чьим талантом нельзя остаться равнодушным. Чего стоят всегда театрализированные шоу сумасшедших идей, образов и перевоплощений. Невообразимые формы, крой и ткани, неистовый макияж: максимум блеска и изысканный глэм – вот стиль, который можно узнать из десятков тысяч. Ему всегда удается собрать на одном подиуме только лучших моделей, а зал на его показах всегда переполнен наиболее влиятельной публикой.

Дизайнеру никогда не сидится на месте. В этом году он был замечен в Азии, Европе, Америке. В этом, наверное, и ключ его успеха. Представитель практически каждой расы и национальности может отыскать частичку своих традиций в нарядах мэтра.

1 место – Valentino – "За страсть к женской красоте и ревностное рвение подчеркнуть её"

Наверное нет дизайнера, о нарядах которого было бы сложено столько легенд. Платья от Valentino волшебны, они способны перевернуть судьбу и сделать невозможное – изменить... женщину. Всему миру известно – в платье от этого дизайнера любая женщина способна почувствовать себя королевой. Именно за это в 2007 году в рейтинге лучших художников моды предпочтение отдано сеньору "V".

Но, к сожалению, даже лучшие из лучших стареют. Этот год войдёт в историю как год, в который великий король итальянской моды сыграл последний такт парада элегантности и красоты, длинною в 45 лет, и завершил карьеру в мире большой моды. Это событие поистине можно назвать самым громким событием года, которое взволновало весь мир.

 
KatyshA Дата: Ср, 05-03-2008, 21:30 | Допис # 2
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 187
Статус: Offline
DvP,следишь за модой? smile Я присматриваю себе платье на выпускной(в журналах и фотках в инете,буду шить по своему вкусу,наверно).Вечерние платья какого дизайнера ты мне посоветуешь? biggrin Мне,например,нравится Valentino.

Жизнь коротка:нарушай правила,прощай быстро,целуй медленно,люби искренно...
 
@nn Дата: Чт, 06-03-2008, 10:22 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 65
Статус: Offline
http://www.salons.su/ru/spb/articles/coll/vipusk
http://topo.com.ua/catalog/index.php?cPath=109_118
http://www.marylin.com.ua/vechplatya
http://izum.ua/Communi....lt.aspx


Допис відредаговано @nn - Чт, 06-03-2008, 10:28
 
KatyshA Дата: Чт, 06-03-2008, 19:34 | Допис # 4
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 187
Статус: Offline
@nn, спасибо! smile

Жизнь коротка:нарушай правила,прощай быстро,целуй медленно,люби искренно...
 
FBI Дата: Чт, 06-03-2008, 20:05 | Допис # 5
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
ну незнаю, совпадают ли наши вкусы Valentino конешно ничего, не спорю, согласись D&G и John Galliano тоже не пальцем деланые smile Я бы посоветовал John Galliano.

Допис відредаговано DvP - Чт, 06-03-2008, 20:07
 
KatyshA Дата: Чт, 06-03-2008, 21:24 | Допис # 6
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 187
Статус: Offline
DvP, спасибо,учту! smile У тебя хороший вкус. Не знала,что в нашем Волчанске(в хорошем смысле) есть ПАРНИ!,которые интерисуются последними тенденциями моды!это всё-таки СУПЕР! biggrin

Жизнь коротка:нарушай правила,прощай быстро,целуй медленно,люби искренно...
 
FBI Дата: Чт, 06-03-2008, 21:33 | Допис # 7
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
ну конешно есть Катюха, и ето конешно же СУПЕР! biggrin
 
DVJ Дата: Сб, 08-03-2008, 14:00 | Допис # 8
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 80
Статус: Offline
Quote (DvP)
буду шить по своему вкусу,наверно)

Сама будеш шить? cool


I Like Bitches
 
KatyshA Дата: Сб, 08-03-2008, 14:03 | Допис # 9
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 187
Статус: Offline
DVJ, на заказ! smile я шить,честно говоря,воще не умею!

Жизнь коротка:нарушай правила,прощай быстро,целуй медленно,люби искренно...
 
FBI Дата: Сб, 08-03-2008, 14:04 | Допис # 10
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
учись, в семейной жизни пригодится biggrin
 
DVJ Дата: Сб, 08-03-2008, 14:05 | Допис # 11
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 80
Статус: Offline
Quote (KatyshA)
я шить,честно говоря,воще не умею!

Да если бы и умела, я думаю всёравно самабы не шила)


I Like Bitches
 
FBI Дата: Сб, 08-03-2008, 14:06 | Допис # 12
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
зря ты так думаеш biggrin
 
DVJ Дата: Сб, 08-03-2008, 14:15 | Допис # 13
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 80
Статус: Offline
Quote (DvP)
зря ты так думаеш

Не зря, я не знаю не каго чтоб сам шил себе платье на Выпуск)


I Like Bitches
 
FBI Дата: Сб, 08-03-2008, 14:16 | Допис # 14
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
DVJ, увидиш Я думаю через год.
 
DVJ Дата: Сб, 08-03-2008, 14:17 | Допис # 15
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 80
Статус: Offline
Посмотрим)

I Like Bitches
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » КУЛЬТУРА » Названа ТОР-пятёрка модельеров года
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024