Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 17-10-2017, 08:07
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » КУЛЬТУРА » Победители IDMA
Победители IDMA
FBI Дата: Вт, 08-04-2008, 17:48 | Допис # 1
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
27 марта в Майами (США) в 23 раз прошло ежегодное вручение международной музыкальной премии International Dance Music Awards (IDMA). Традиционно вечер состоялся под занавес Зимней музыкальной конференции Winter Music Conference. Событию в Майами многие топовые музыканты посвящают специальные сборники, среди них David Piccioni – Miami08, Nick Harris - Miami Underground…
Каждый год десятки тысяч пользователей голосуют за талантливейших и перспективнейших артистов, продюсеров, промоутеров, ремиксеров… - в общем за профессионалов от мира электронной музыки. В общей сложности предусматривалось 49 номинаций. Итак, победителями стали:

1. «Лучший андеграудный танцевальный трек»
Home - Above & Beyond - Ultra Records
Номинанты:
Heater - Samim - Ministry of Sound
Anthem - Filo & Peri ft. Eric Lumiere - Ultra Records
Riff - Sander van Doorn - Ultra Records
Rise Up - Michael Procter - Mychan Records
Feels Like Home - Meck ft Dino - Yoshitoshi
2. «Лучший альтернативный/рок танцевальный трек»
Let Go - Paul van Dyk – Mute
Номинанты:
Heaven - Jes - Ultra Records
Read My Mind - The Killers - Island/Def Jam
Thnks fr th Mmrs - Fall Out Boy - Island Records
Give Me Danger - Dangerous Muse - Sire
D.A.N.C.E. - Justice - Downtown/Ed Banger
The Girls - Calvin Harris - Almost Gold
3. «Лучший латино/регги трек
La Camisa Negra - Juanes - Surco/Universal Music Latino
Номинанты:
Nunca Jamas - Alondra
Sexy Movimiento - Wisin & Yandel - Machete Music
Impacto - Daddy Yankee - Interscope Records
Whine Up ft. Elephant Man - Kat DeLuna - Epic
Psicofonia - Gloria Trevi - Univision
4. «Лучший HiNRG/Евро трек»
White Lies - Paul van Dyk - Mute
Номинанты:
Cry For You - September - Robbins Entertainment
Truly Madly Deeply - Cascada - Robbins Entertainment
Curious - 4 Strings - Ultra Records
Again - Kim Leoni - Robbins Entertainment
5. «Лучший House/Garage трек»
Love Is Gone - David Guetta and Chris Willis - Ultra Records
Номинанты
Keep Your Body Working - Tony Moran ft. Martha Wash - Dance Music Productions
Rise - Samantha James - Om Records
My Man - Amuka - Amuka Music
I Found U - Axwell - Ultra Records
6. «Лучший R&B/Urban танцевальный трек»
Umbrella - Rihanna feat. Jay-Z - Island/Def Jam
Номинанты:
Apologize Timbaland Mix - Timbaland with One Republic - Interscope
The Way I Are - Timbaland - Blackground/Interscope
LoveStoned - Justin Timberlake - Jive
No One - Alicia Keys - J Records
Just Fine - Mary J. Blige - Geffen
Glamorous - Fergie - Will.I.Am/A&M/Interscope
7. «Лучший Rap/Hip Hop танцевальный трек»
Stronger - Kanye West - Roc-A-Fella Records
Номинанты:
The Way I Are - Timbaland - Blackground/Interscope
Low - Flo Rida - Poe Boy/Atlantic
Crank That - Soulja Boy - Collipark / Interscope
AYO Technology - 50 Cent ft. Justin Timberlake & Timbaland - Aftermath/Shady
Like This - Kelly Rowland - Sony
8. «Лучший прогрессив-хаус/транс трек»
Let Go - Paul van Dyk - Mute
Номинанты
Ghost - Jes - Ultra Records
Big Sky - John O Callaghan - Armind
Light the Skies - Cerf, Mitiska, & Jaren - Baroque Records
Dangerous Power - Gabriel & Dresden - Organized Nature
Somewhere Beyond - Michael Gray - Thrive
9. «Лучший Jungle/DnB трек»
Brave New World - DJ Rap & Kenny Ken - Intuit-Solar
Номинанты
Away - Urban Assault (aka Faust & Shortee) - Load Recordings
Exodus - Noisia & Mayhem ft. KRS One - Vision Recordings
Granite - Pendulum - Warner Bros UK
Hurt You - Chase & Status - Ram Records
10. «Лучший поп-танцевальный трек»
Say It Right - Nelly Furtado - Mosley/Geffen
Номинанты
Gimme More - Britney Spears - Jive
Time - Speakerbox ft Michelle Shaprow - Trackworks Records
LoveStoned - Justin Timberlake - Jive / Zomba
Amazing - Seal - Warner Bros
Umbrella - Rihanna feat. Jay-Z - Island/Def Jam
11. «Лучший брейкс/электро трек»
Love is Gone - David Guetta and Chris Willis - Ultra Records
Номинанты
Perfect (Exceeder) (Vocal Club Mix) - Mason vs. Princess Superstar - Ultra Records
Let Me Think About It - Ida Corr vs.Fedde le Grand - Ministry of Sound
Proper Education - Eric Prydz Vs. Pink Floyd - Ultra Records
Yeah Yeah - Bodyrox featuring Luciana - Ultra Records
12. «Лучший европейский DJ по версии Ortofon»
Armin van Buuren
Номинанты
Paul van Dyk
Tiesto
David Guetta
Ferry Corsten
Sander Kleinenberg
13. «Лучший американский DJ по версии Ortofon»
Gabriel & Dresden
Номинанты
Markus Schulz
Roger Sanchez
Christopher Lawrence
Danny Tenaglia
Deep Dish
14. «Лучший DJ мира по версии Ortofon»
Tiesto
Номинанты
Paul van Dyk
Armin van Buuren
Above and Beyond
Gabriel & Dresden
Carl Cox
Ferry Corsten
15. «Лучшая радиостанция»
BBC Radio 1
Номинанты
Radio 538
1 Club FM
XM BPM
Sirius Area 33
16. «Автор лучшего радиошоу»
Armin van Buuren
Номинанты
DJ Armando
Joe Bermudez
Paul van Dyk
Pete Tong
17. «Лучшая CD-компиляция»
The Annual 2008 - Ministry of Sound
Номинанты
Radio 538 Dance Department 20 Future Classics Part 1 - Newsrecords
Ultra Dance 08 - Ultra Records
Toolroom Knights Vol 1 mixed by Martijn ten Velden and Paul Harris - Toolroom Records
Electro Sweat Vol. 1 - Nervous Records
18. «Лучший долгоиграющий Dj-микс»
In Search of Sunrise Vol. 6 - Tiesto - Nettwerk Records
Номинанты
A State of Trance 2007 - Armin van Buuren - Ultra Records
Anjunabeats Volume 5 - Above & Beyond - Ultra Records
In Between - Paul van Dyk - Mute
Mass Movement - Joe Bermudez - Nervous Records
19. «Лучший продюсер»
Timbaland
Номинанты
Paul van Dyk
Tiesto
Armin van Buuren
Above & Beyond
Deadmau5
Mark Ronson
20. «Лучший ремиксер»
Robbie Rivera
Номинанты
Josh Harris
Bimbo Jones
Dirty South
Moto Blanco
Deadmau5
21. «Лучший танцевальный клип»
D.A.N.C.E - Justice - Downtown/Ed Banger
Номинанты
She's My Man - Scissor Sisters - Universal Motown
With Every Heartbeat - Robyn - Interscope
Automatic - Ultra Nate - Tommy Boy
Boyz - M.I.A. - Interscope
Grace Kelly - Mika - Universal Republic/Casablanca
22. «Лучший клубный сайт»
Tilllate.com
Номинанты
Resident Advisor
Dancemusic.about.com
Clubplanet.com
Clubzone.com
23. «Лучший подкаст»
538 Dance Department
Номинанты
Gareth Emery
boramusic.com
Matt Darey Nocturnal
DI.fm
24. «Прорыв года» (артист)
Sander van Doorn
Номинанты
Calvin Harris
Camille Jones
Deadmau5
Samantha James
Axwell
Jacinta
25. «Прорыв года» (группа)
Justice
Номинанты
Digitalism
Dangerous Muse
Shiny Toy Guns
September
26. «Лучший танцевальный артист»
Bob Sinclar
Номинанты
Rihanna
Ultra Nate
Nelly Furtado
Britney Spears
Cascada
27. «Лучшая танцевальная группа»
Daft Punk
Номинанты
Above & Beyond
Chemical Brothers
Filo & Peri
Gabriel & Dresden
Freemasons
The Killers
28. «Лучший музыкальный журнал»
DJ Mag
Номинанты
Mixmag
Urb
BPM
DJ Times
Remix
29. «Лучший промоутер рекорд-лейбла»
Juan Martinez
Номинанты
Phil Nieves
Derek Graves
Hazel Zoleta
John Parker
Natalie Raben
Orlando Puerta
30. «Лучший организатор вечеринок»
Cary Vance
Номинанты
Bobby Shaw
Harry Towers
Loren Chaidez
Sergio Goncalves
David Henney
Claudia Cuseta
Brad Lebeau
31. «Лучший музыкальный ритейлер»
Beatport
Номинанты
DanceRecords.com
Audiojelly
Juno
Traxsource
iTunes
FYE
32. «Лучший рекорд-пул/промо-сервис»
Promo Only
Номинанты
Balance
Dixie Dance Kings
ERG
Ultimix
X-Mix
33. «Лучший американский танцевальный рекорд-лейбл»
Ultra Records
Номинанты
Robbins Entertainment
Astralwerks
Om Records
Interscope
Nervous Records
34. «Лучший танцевальный рекорд-лейбл мира»
Ministry of Sound
Номинанты
Black Hole Recordings
Global Underground
Armada
Defected
35. «Лучший фестиваль»
Ultra Music Festival
Номинанты
Nature One
Sensation
Global Gathering
36. «Лучший организатор вечеринок»
ID&T
Номинанты
Made Event
Spundae
Godskitchen
Live Nation
37. «Лучший клуб США»
Space (Майами)
Номинанты
Cielo (Нью-Йорк)
Crobar (Нью-Йорк)
Pacha (Нью-Йорк)
Ruby Skye (Сан-Франциско)
Mansion (Майами)
38. «Лучший клуб мира»
Amnesia (Ибица)
Pacha (Ибица)
Space (Ибица)
Stereo (Монреаль)
Guvernment (Торонто)
39. «Лучшие наушники»
Pioneer HDJ-1000
Номинанты
Sennheiser HD 280
Sony MDR-V700
Technics RP-DH1200
40. «Лучший картридж»
Ortofon Nightclub E MKII
Номинанты
Ortofon Concorde Pro
Shure M44-7
Stanton 680.V3
41. «Лучшие вертушки»
Technics SL-1210M5G
Номинанты
Numark TTXUSB
Stanton STR8.150
42. «Лучший микшер»
Pioneer DJM800
Номинанты
Allen & Heath Xone:3D
Numark 5000 FX
Rane TTM57SL
43. «Лучший CD-плеер»
Pioneer CDJ-1000MK3
Номинанты
Denon DN-S5000
Denon DN-S3500
Technics SL-DZ1200
44. «Лучшая саунд-система»
Bose
Номинанты
JBL
Mackie
Dynacord
45. «Лучшая саунд-инсталляция»
Infinite Audio Systems
Номинанты
Phazon
Funktion One
46. «Производитель года»
Pioneer
Номинанты
Allen & Heath
M-Audio
Rane
47. «Лучший аудиософт»
Ableton Live 7.0
Номинанты
Protools by Digidesign
Logic Studio 8
Reason 4
48. «Лучший DJ-софт»
Ableton Live 7.0
Номинанты
Serato
Traktor
Virtual DJ
49. «Продукт года»
Pioneer CDJ 400
Номинанты
Traktor Scratch
Ableton Live 7.0
Vestax VCI 100
50. Lifetime Achievement Award
Mel Cheren
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » КУЛЬТУРА » Победители IDMA
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2017