Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 12:29
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » КУЛЬТУРА » О клубной культуре регионов России снимут фильм.
О клубной культуре регионов России снимут фильм.
FBI Дата: Нд, 20-04-2008, 11:44 | Допис # 1
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
Российские артисты уже давно и успешно колесят по России с гастрольными турне. Пожалуй, мало осталось уголков, куда не ступала нога диджея. Но чтобы ездить в сопровождении целой профессиональной съемочной группы, такого российская история клубной индустрии не знала.
Art Holding Atmosfera по случаю открытия подразделения рекорд-лейбла Atmosfera Records запустили серию CD - Atmosfera Session, представленную сразу пятью компиляциями артистов холдинга. В поддержку релизов агентство Atmosfera Artist Management подготовило общероссийский гастрольный тур по лучшим клубам страны. Уже заявлены города: Волгоград, Воронеж, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Ростов, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тольятти, Тула, Ярославль... Команду арт-холдинга будут сопровождать операторы из VjStudio. Все яркие моменты поездок, самоотдачу на сцене и драйв на танцполе запечатлеет вездесущая камера, чтобы затем из полученного материала создать полноценный документальный фильм о клубной культуре регионов России. Материал планируется издать на DVD на одном из отечественных лейблов.
Серия дисков Atmosfera Session создана на основе каталогов ведущих мировых хаус-лейблов - Toolroom, Azuli, Pool’e. Здесь издаются исключительно звезды хаус-сцены, а потому неудивительно, что почти каждый трек-лист Atmosfera Session пестрит громкими именами вроде Sonique, Antoine Clamaran, D.Ramirez, Mark Knight, Dave Spoon и прочими.
Авторы сборников – это артисты холдинга, известные и уважаемые деятели российской клубной индустрии - U-Rich («Back to Millenium»), Nu Sky («12 Measurements»), Michelangelo («Breath of Summer»), Sergey Franc («From 6 p.m. till 6 a.m.»), DenzO («Elastic Electricity»). За каждым из них стоит многолетний опыт работы с музыкой и звуком. Именно по этой причине, компиляции содержат и их собственные треки, созданные в студии звукозаписи Atmosfera Music.
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » КУЛЬТУРА » О клубной культуре регионов России снимут фильм.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024