Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 17:10
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Емкость для воды
Емкость для воды
misterbicips Дата: Вт, 13-10-2020, 05:01 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
В последнее время в доме испортилась вода, не знаю, что с этим делать. Хочу взять емкость для воды и заполнить ее чистой водой. Подскажите, какой объем емкости лучше для этого выбрать и что по деньгам выйдет. И где эту самую емкость можно взять, а то у нас в городе я не находил мест, где ее можно купить.
 
HzBoy Дата: Вт, 13-10-2020, 05:51 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 95
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
В последнее время в доме испортилась вода, не знаю, что с этим делать. Хочу взять емкость для воды и заполнить ее чистой водой. Подскажите, какой объем емкости лучше для этого выбрать и что по деньгам выйдет. И где эту самую емкость можно взять, а то у нас в городе я не находил мест, где ее можно купить.
Да должна продаваться емкость для воды, это не такая уж редкая вещь. Хотя, опять же, смотря какого типа и объема емкость ты имеешь ввиду. Думаю, что на литров 100-300 найти не сложно, а объемом побольше уже придется поискать. Полистай интернет, думаю там можно найти что-то с доставкой и прочим.
 
vasya195 Дата: Вт, 13-10-2020, 06:00 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 48
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
В последнее время в доме испортилась вода, не знаю, что с этим делать. Хочу взять емкость для воды и заполнить ее чистой водой. Подскажите, какой объем емкости лучше для этого выбрать и что по деньгам выйдет. И где эту самую емкость можно взять, а то у нас в городе я не находил мест, где ее можно купить.
У меня есть небольшой бак на сто литров, но я его редко использую, так как в целом вода у нас чистая, я его набираю и использую лишь в тех случаях, когда нет воды или когда нужно поменять воду в аквариуме. Всё остальное время он стоит без дела. Можешь по рынку пройтись, они часто именно в таких местах продаются. Что-то думаю найти сумеешь.
 
Levchenko Дата: Вт, 13-10-2020, 06:18 | Допис # 4
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
В последнее время в доме испортилась вода, не знаю, что с этим делать. Хочу взять емкость для воды и заполнить ее чистой водой. Подскажите, какой объем емкости лучше для этого выбрать и что по деньгам выйдет. И где эту самую емкость можно взять, а то у нас в городе я не находил мест, где ее можно купить.
Если живешь в частном доме, то ёмкость для воды просто необходимо иметь, пригодится рано или поздно, уж поверь. Самое главное это определиться с объемом, тут уж сам смотри, что тебе больше подойдет.
Я например брал себе емкость для воды 1000 л https://santehkomplekt.ua/nasosy-baki/yomkosti-dlya-vody-1000/ это достаточно большая емкость и по деньгам выйдет не дешево, но у меня большой участок и меньше объем мне не подходил.
Наиболее оптимальным на мой взгляд является ёмкость объемом в 500 литров, как с точки зрения цены так и с точки зрения объема. Но опять же, сам выбирай, что тебе больше всего подойдет и отталкивайся от своего бюджета.
 
shmurdyak33 Дата: Нд, 16-05-2021, 14:10 | Допис # 5
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 16
Статус: Offline
Это, конечно, правильно. особенно когда вода по часам.
 
omelchenkomarina6 Дата: Чт, 01-07-2021, 07:54 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
ппппппппппппппппппппппппппппппп
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Емкость для воды
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024