Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 29-03-2024, 11:40
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Как отличить настоящие швейцарские часы от поддельных?
Как отличить настоящие швейцарские часы от поддельных?
HzBoy Дата: Чт, 18-02-2021, 01:37 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 95
Статус: Offline
Всем доброго доброго времени суток. Я хочу купить купить себе швейцарский часы. Стоят они недешево. Поэтому передо мной возник такой вопрос - как не попасть на удочку мошенников и как отличит настоящий швейцарские часы от поддельных. Заранее спасибо за все ваш ответы.
 
fornodguest Дата: Чт, 18-02-2021, 01:40 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 17
Статус: Offline
На настоящих швейцарских часах должна быть надпись «Swiss Made» или «Swiss quartz». Это значит, что часы собраны и произведены в Швейцарии и прошли проверку качества.
 
misterbicips Дата: Чт, 18-02-2021, 01:43 | Допис # 3
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Мне, кажется, что если ты не мастер часовых дел, то вряд ли у тебя получится профессионально на глаз определить, это перед тобой настоящие швейцарские часы или не настоящие.
 
Levchenko Дата: Чт, 18-02-2021, 01:49 | Допис # 4
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Всем доброго доброго времени суток. Я хочу купить купить себе швейцарский часы. Стоят они недешево. Поэтому передо мной возник такой вопрос - как не попасть на удочку мошенников и как отличит настоящий швейцарские часы от поддельных. Заранее спасибо за все ваш ответы.
Самый лучший способ обезопасить себя от покупки поддельных часов - это покупать швейцарские часы только в магазинах, у которых со швейцарскими производителями заключен договор на продажу.
Я свои часы бальман https://deka.ua/balmain/ тоже купил по интернету. Это настоящие брендовые швейцарские часы, о чем подтверждает оригинальный номер и сертификат качества.
Кстати, купил я их по скидке за шесть тысяч гривен вместо десяти. Я считаю, это очень классно - купить швейцарские часы за такую цену.

Прикріплено: 6787707.jpg (17.9 Kb)


Допис відредаговано Levchenko - Чт, 18-02-2021, 01:52
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Как отличить настоящие швейцарские часы от поддельных?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024