Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 08-05-2024, 23:47
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Передача файлов
Передача файлов
vlevgenij532 Дата: Ср, 12-05-2021, 18:36 | Допис # 1
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 12
Статус: Offline
Как можно упростить передачу файлов удаленно по интернету у себя дома ? раньше помню бегали со флешками и мало того даже снимали свои жесткие диски и тоже с ними бегали к тем кому хотели передать файл или наоборот у него сказать там всякие интересные игры либо фильмы. Уже сколько лет прошло а я все не освоил такую технологию передачи файлов по интернету. Я слышал конечно что есть специальные ресурсы в интернете которые позволяют это делать. Может бросите интересную статью где можно про это почитать ??
 
lorq210 Дата: Вт, 18-05-2021, 13:29 | Допис # 2
Рядовой
Казахстан
Група: Користувачі
Дописи: 3
Статус: Offline
Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы часто обмениваетесь своими файлами, то не советую бесплатные, они сильно тормозят, я уже пробовал, и ни чего хорошего там ни увидел, но я не теряю надежды найти - хоть ни бесплатный, но хотя-бы ни дорогой, вся надежда на знающих ледей.
 
xerberbella Дата: Вт, 18-05-2021, 17:02 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Как вы столько времени не используете файлообменник? Ведь если у вас есть на хранении файлы на флешке или жестком диске, советую их немедленно определить в облачное хранилище, где они будут в безопасности. Ведь флешку можно потерять, а жесткий диск может в любую минуту выйти из строя.
 
assmonedubin7699 Дата: Вт, 18-05-2021, 17:08 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
Мое мнение, что те пользователи, что не пользуются файлообменниками, просто не имеют большого количества файлов, а те, что у них есть, свободно находятся на жестком диске. А вот когда появится много фото, видео, книг, фильмов и другой информации, тогда появиться необходимость где-то все это размещать, тогда и вопрос файлообменника выйдет на первый план.___________
 
xerberbella Дата: Вт, 18-05-2021, 17:18 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Если вдруг вы решите начать зарабатывать на загрузке файлов   https://webtous.ru/raznoe....y.html   тогда знайте, что деньги можно получать не только за скачивание. Сами файлообменники могут предложить вам реферальную программу,  это когда вы будете привлекать других пользователей и получать какую-то часть от заработка файлообменника на них. Допустим, вы привлекаете человека, который также загружает файлы и получаете проценты от его заработка.Заработать возможно на любых файлах. Некоторые рекомендуют использовать для этого непристойные файлы или стратегиями  интересной игры.

Допис відредаговано xerberbella - Вт, 18-05-2021, 17:18
 
vlevgenij532 Дата: Вт, 18-05-2021, 17:42 | Допис # 6
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 12
Статус: Offline
Спасибо всем большое за ответы. Я уже сам убедился в том что файлообменникам можно доверять. Действительно ничего страшного с моими файлами там не случится если просто их там хранить. А можно еще даже удаленно передавать их в интернете по другому адресату я вот только что испробовал все работает.
 
yarik_zinchenko Дата: Пт, 25-06-2021, 23:29 | Допис # 7
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
нормально пользуюсь файлообменниками и вообще данные на облаке храню в основном, чтоб память не забивать и всегда доступ с любого устройства можно было получить при наличии инета. Причем давно уже
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Передача файлов
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024