Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 18-05-2024, 13:19
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Ищу строительные материалы в Киеве
Ищу строительные материалы в Киеве
vlevgenij532 Дата: Вт, 15-06-2021, 17:32 | Допис # 1
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 12
Статус: Offline
В общем на данный момент веду большую стройку на своем большом участке и ищу надежную строительную компанию в Киеве. Нужны строй материалы от бетона и бетонных блоков до пиломатериалов. А так же что бы был выезд со своей спец техникой самосвалы и экскаваторы. Потому что нужно так же вырыть котлованы под фундаменты. Если кто уже занимался крупным строительством посоветуйте пожалуйста с вашим опытом надежную такую строительную компанию. С высокими гарантиями качества своих работ а так же строй материалов.
 
angelina_uzhnaya Дата: Пн, 21-06-2021, 00:33 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 13
Статус: Offline
Мы с мужем в этом году решили начать строительство дома на дачном участке, и решили подсчитать приблизительную стоимость. Когда начали искать строительные материалы по доступным ценам, столкнулись со сложностями. Если находим стройматериалы хорошего качества, тогда цены завышены, а если цены доступные, тогда качество не очень хорошее. Хотим найти строительные материалы с доставкой в Киеве и области. Может кто-то, подскажет, где нам их закупить?
 
seva5843 Дата: Пн, 21-06-2021, 09:19 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
Да уж, большая стройка - это вам не мелкая, незначительная стройка, забот хватает, конечно. Но спешу Вас обрадовать - найти в настоящее время фирму, которая выполнит строительные работы совсем несложно, их хватает. Так что, вооружайтесь компьютером и приступайте к поиску. Найдете и экскаватор, и бульдозер, и любую другую строительную технику, которая только может понадобиться.
 
ViktoriaMelnik Дата: Пн, 21-06-2021, 16:11 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
На сегодня, чтобы построить дом, нужно иметь большую сумму денег. Мы думали в этом году переедим в новый частный дом, который уже построили, но муж снова начал стройку. Решил рядом построить хорошую большую баню, чтобы было круче чем у соседей. Заказывать строительные материалы, пришлось мне по телефону. Нашла оптовые продажи строительных материалов здесь https://bud-kiev.com.ua/ru/ с доставкой по Киеву и области.
 
wladimir1428 Дата: Пн, 21-06-2021, 17:35 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Всю информацию можно найти на специальных строительных сайтах, там есть телефон и имейл созваниваетесь приезжают люди с этой фирмы, смотрят объем работы какой нужно сделать, составляют кошторис и работают. Я так строил дачу под Броварами под ключ. Фирма была из Киева за все договаривались сами за все стройматериалы я только принял уже готовый домик с посаженными кустами и зеленым газоном.
 
angelina_uzhnaya Дата: Пн, 21-06-2021, 23:59 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 13
Статус: Offline
Цитата ViktoriaMelnik ()
На сегодня, чтобы построить дом, нужно иметь большую сумму денег. Мы думали в этом году переедим в новый частный дом, который уже построили, но муж снова начал стройку. Решил рядом построить хорошую большую баню, чтобы было круче чем у соседей. Заказывать строительные материалы, пришлось мне по телефону. Нашла оптовые продажи строительных материалов здесь https://bud-kiev.com.ua/ru/ с доставкой по Киеву и области.

ViktoriaMelnik, очень благодарна Вам за помощь. Мы как раз искали строительные материалы хорошего качества, по доступным ценам с доставкой по Киеву и области. Цены там на самом деле ниже рыночной и у них есть свой автопарк самосвалов и экскаваторов. Доставят прямо к нужному месту.
 
Alleatiko Дата: Вт, 22-06-2021, 00:34 | Допис # 7
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 12
Статус: Offline
Теперь много фирм и даже заводов, которые тогуют строительными материалами. Конечно, к выбору стоит подходить взвешено. Все-таки стройка - это на года. И не хочется попасть на некачественный строительный материал.
 
lorq210 Дата: Вт, 22-06-2021, 06:04 | Допис # 8
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 3
Статус: Offline
По дешевки лучше ни покупать, так-как в этот бетон добавляют ны качественный цемент - 3 сорт. из такого цемента можно только сарай строить. Я думаю что-бы найти качественный бетон, нужно самому ехать на это производство и смотреть. У меня в Киеве есть участок, хочу начать строить дом. Мне нужен бетон на фундамент, а это значит что качество должно быть высшее, иначе наш двух-этажный дом может перекоситься. Теперь я тоже в поисках. Здесь перешел по ссылке на предприятие, впечатление хорошее, там есть все что мне надо, но лучше съездить на это предприятие самому, что наверное я и зделаю.
 
marinabelova787 Дата: Пн, 01-11-2021, 23:10 | Допис # 9
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
тогда вот строительный интернет магазин https://megaplast.ua/  с хорошим выбором и ценами. у них есть просто все начиная от краски, заканчивая ламинатом. так что все можно для ремонта и строительства купить в одном месте, выгодно ведь. плюс акции и скидки.
 
serovigorr Дата: Ср, 03-04-2024, 08:16 | Допис # 10
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 16
Статус: Offline
Великий вибір будівельних матеріалів знайдете в компанії Активен. Я у них зараз замовляв якісні круглопустотні плити перекриття https://activen.com.ua/uk/produkciya/zhbi-izdeliya/plity-perekrytiya/ , які швидко доставили і розвантажили. Так що сервіс відмінний як і ціна!
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Ищу строительные материалы в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024