Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 14-05-2024, 01:57
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » сос кредит
сос кредит
Ogonek Дата: Нд, 04-07-2021, 08:53 | Допис # 1
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 20
Статус: Offline
Доброго времени суток. Скоро у жены день рождение, хотелось бы сделать хороший подарок. Она давно мечтает о качественном телефоне, а они, как правило, не дешево стоят. До зарплаты еще целый месяц, а подарок хотелось бы подарить в день торжества.. Думал, взять кредит до зарплаты, но пока не нашел нормально кредитной компании. Подскажите, где можно без рисков взять небольшой займ? Самое главное быстро и с небольшим процентом. Ни разу не брал кредиты, всегда с осторожностью относился к таким поступкам, поэтому решил узнать подробней, перед тем, как брать кредит.

Допис відредаговано Ogonek - Нд, 04-07-2021, 08:56
 
angelina_uzhnaya Дата: Пн, 05-07-2021, 10:34 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 13
Статус: Offline
Мы с мужем хотим полететь на море и отдохнуть, а отпускные ему почему-то не дали. Одним словом мы в шоке, большое наступило разочарование. Хотели одолжить деньги на отдых у знакомых, а они практически все на курортах. Мне знакомая девочка посоветовала обратиться в сос кредит, он считается самым популярным сервисом, где можно взять кредит.
 
viktoriariverans Дата: Пн, 05-07-2021, 13:39 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
Сегодня хотела заказать себе кухню в рассрочку или кредит, а мне почему-то не одобрили. Не пойму почему, или может банк другой нужен. Посоветуйте, пожалуйста, где можно взять кредит без лишних закорочек. Хочу сделать хорошую кухню, чтобы не стыдно было гостей пригласить, а денег реально не хватает. Может обратиться в сос кредит, о котором пишут в интернете?
 
angelina_uzhnaya Дата: Пн, 05-07-2021, 13:52 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 13
Статус: Offline
Очень обрадовалась, что мы теперь сможем полететь на море. Уже начала собирать чемодан для поездки на отдых. Сейчас буду звонить мужу, пусть приезжает и собирает вещи. Мне только что одобрили кредит здесь https://zzcash.net/ua/soscredit_ua/ долго ждать не пришлось. Мне очень понравился этот популярный сервис -сос кредит, где мы взяли деньги с большой скидкой в 50%. Всем предоставлена такая возможность.

Допис відредаговано angelina_uzhnaya - Пн, 05-07-2021, 13:56
 
olforenko Дата: Нд, 29-08-2021, 08:10 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 16
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Скоро у жены день рождение, хотелось бы сделать хороший подарок. Она давно мечтает о качественном телефоне, а они, как правило, не дешево стоят. До зарплаты еще целый месяц, а подарок хотелось бы подарить в день торжества.. Думал, взять кредит до зарплаты
Так у вас же был целый год, с прошлого ее дня рождения, чтобы накопить на подарок)).
Дарить подарок после праздника - это уже как-то не то конечно.
Лучше подарить этот телефон вовремя.
Можете взять онлайн кредит круглосуточно в мфо https://cashberry.com.ua/kak-pol....ukraine - и купить телефон, а потом с зарплаты этот кредит вернуть. Так будет лучше всего, мне кажется.
 
lebed_art Дата: Пн, 30-08-2021, 12:05 | Допис # 6
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 29
Статус: Offline
круто
 
babycenkov0847 Дата: Пт, 07-01-2022, 03:32 | Допис # 7
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Да уж, бывают ситуации, когда кредиторы выглядят как добрые волшебники

Будем здравы, бояре!
 
veramarininaa Дата: Ср, 26-01-2022, 20:43 | Допис # 8
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 15
Статус: Offline
Ну не знаю, как бы там ни было, я к кредитом не очень хорошо оттношусь,есть деньги, отдыхаю, все позволяю, а нет-то нет
 
albelen88 Дата: Сб, 21-05-2022, 02:58 | Допис # 9
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 17
Статус: Offline
подробная статья про кредит у частного лица(мфо) https://statusfinance.kiev.ua/kredit-ot-chastnogo-licza/ как пом не так нужно понимать все возможные способы взять деньги в долг, помимо банка. потому что как оказывается. в банке не так уж и выгодно брать деньги в долг. почитайте лишним точно не будет.
 
markakolld Дата: Пт, 16-09-2022, 08:32 | Допис # 10
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 13
Статус: Offline
Я вас понимаю. Мне немного денег не хватает на подарок, взять негде. Хотел в местном банке кредит взять, но там потребовали большой пакет документов, я просто физически не успею собрать. Хочу попробовать тут https://mickrozaim.ru/mikrozaym-cherez-gosuslugi/ взять займ. Может быть кто-то брал и сможет поделиться реальными отзывами.
 
smoskal425 Дата: Пт, 30-09-2022, 21:51 | Допис # 11
Рядовой
Японія
Група: Користувачі
Дописи: 16
Статус: Offline
Я стараюсь не брать по возможности. ..............................                                                                                
                                    ............................................................................................................... 
                ббб                    .
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » сос кредит
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024