Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 14-05-2024, 20:36
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Вопрос по айфону
Вопрос по айфону
kykanasliva Дата: Сб, 30-10-2021, 00:23 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
Прочитала я недавно негативную рецензию в адрес нового айфона. Если честно и так не собиралась его покупать из экономических соображений. А тут еще написали, что все айфоны используют дисплеи от самсунга. Шок! Неужели это правда, или это просто кучка грязи в сторону Эппл? Что думаете?
 
margarett_svekla Дата: Сб, 30-10-2021, 00:26 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
Между прочим тоже что-то такое читала в каком-то блоге. Это в который раз подтверждает теорию о том, что Apple это лишь модный раскрученный бренд и не более. Это как игрушка поп-ит у детей. Не пойми зачем, но надо купить, потому что у других она тоже есть!
 
lermontovlermik Дата: Сб, 30-10-2021, 00:26 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 3
Статус: Offline
А еще я читала, что опять есть дефект у камер у айфонов. Помните было несколько лет назад? Писали, что не во всех, но у многих пользователей были розовые пятна на фотках. И что мол опять всплывают смартфоны с такими нюансами.
 
linalineva7 Дата: Сб, 30-10-2021, 00:27 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
Слухам и сплетням не верю! Все притянуто за уши и доказательств нет! Доверчивые люди верят в этот обман, а умные не реагируют на эту антирекламу.
Я, как и собиралась заказывать перед Новым Годом новый 13 айфон про макс https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro-max/ так это и сделаю. Вот получу свою 13 зарплату и добавлю денежку из своей заначки и куплю. И буду себе тихонько радоваться этому крутейшему гаджету, пока кто-то ищет в нем какие-то там розовые пятна и другие недостатки)
 
horshayarabotaoleg620 Дата: Вт, 02-11-2021, 20:46 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
Айфон - кал. Це знає кожен і взагалі не рекомендував би його для придбання. Сподіваюсь всі з годом перейдуть на андройд і не витрачати величезні гроші на цей непотріб!
 
olforenko Дата: Сб, 06-11-2021, 08:14 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 16
Статус: Offline
Айфон - кал. Це знає кожен і взагалі не рекомендував би його для придбання. Сподіваюсь всі з годом перейдуть на андройд і не витрачати величезні гроші на цей непотріб!

Ну тут я с вами не могу согласиться. Вы можете обосновать свое мнение, привести конкретные недостатки или самого Айфона, или его операционной системы iOS? А просто так можно наговорить на любую модель телефона много плохого.Я и сам не поклонник Айфонов, так как считаю, что цена на них завышена. Но тем не менее люди пользуются. И даже зачастую берут микрозайм на карту без отказа в Украине https://cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine ради его покупки. Так что не такая уж это плохая вещь.
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Вопрос по айфону
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024