Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 15-05-2024, 18:58
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Зимняя мужская куртка
Зимняя мужская куртка
HzBoy Дата: Ср, 26-10-2022, 00:34 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 98
Статус: Offline
Здравствуйте. Кто может советовать проверенный надёжный онлайн магазин брендовой одежды, который отправляет товар наложенным платежом? Важны именно рекомендации из личного опыта. Благодарю заранее за помощь.
 
rozhkov-dmitro Дата: Ср, 26-10-2022, 00:40 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 13
Статус: Offline
А какие бренды вас интересуют? И какая именно одежда? Я правильно понимаю: зимняя мужская куртка нужна? Что-то конкретное из брендов или просто качественная фирменная одежда? Возможно тогда смогу вам дать рекомендации в тему ) Иначе - сложновато )
 
pechkin-1978 Дата: Ср, 26-10-2022, 00:43 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 12
Статус: Offline
Я вот тоже ищу себе теплую зимнюю куртку-пуховик. Хотелось бы купить качественную, стильную. Если кто-то может дать рекомендации магазина с такими предложениями, тоже приму с благодарностью )
 
Levchenko Дата: Ср, 26-10-2022, 00:49 | Допис # 4
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
Я вот тоже ищу себе теплую зимнюю куртку-пуховик. Хотелось бы купить качественную, стильную. Если кто-то может дать рекомендации магазина с такими предложениями, тоже приму с благодарностью )

Недавно тоже искал такой магазин. Потом как то коллега мне посоветовал один классный мультибрендовый магазин и отправляет товар по всей Украине, в том числе, наложкой, что является огромным плюсом для таких категорий товара, как одежда и обувь.
Уникальные, оригинальные и довольно крутые вещи предлагают в интернет-магазине брендовой одежды Сникерстудио.
Там отличный выбор зимних мужских пуховиков https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_M....51.html , которые доступны для покупки в Украине. Я у них купил канадский пуховик отличного качества.
Мне очень нравятся одежда и обувь, которую предлагают в этом магазине. Заказывал куртку и ботинки в этом магазине, остался очень доволен.


Допис відредаговано Levchenko - Ср, 26-10-2022, 00:51
 
DOM4508 Дата: Сб, 19-11-2022, 23:47 | Допис # 5
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 10
Статус: Offline
Я покупаю все в розетке, очень нравится
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Зимняя мужская куртка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024