Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Нд, 05-05-2024, 01:32
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Безразмерные кольца, где купить?
Безразмерные кольца, где купить?
Levchenko Дата: Пт, 21-04-2023, 16:56 | Допис # 1
Сержант
Великобританія
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Всем привет. очень нуждаюсь в ваших советах. Встретил девушку своей мечты и хочу ей подарить красивое серебряное кольцо, но увы не знаю размер ее пальчика. Слышал что есть безразмерные кольца. Где можно такие купить?
 
misterbicips Дата: Пт, 21-04-2023, 17:02 | Допис # 2
Сержант
Великобританія
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Здравствуйте и вам. Я могу вам подсказать хороший магазин. Я постоянно там покупаю серебро для своей супруги. Там и цени приятные и настоящее серебро продают.
 
Levchenko Дата: Пт, 21-04-2023, 17:15 | Допис # 3
Сержант
Великобританія
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Было бы замечательно иметь в наличии хороший и проверенный магазин с серебром. Тем более буду часто радовать свою любимую. Буду рад вашим советам.
 
misterbicips Дата: Пт, 21-04-2023, 17:21 | Допис # 4
Сержант
Великобританія
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Обратитесь за покупками в интернет-магазин "Срібна країна" Там очень широкий ассортимент товаров по хорошим ценам и даже можно найти скидки на некоторые. Я например покупал кольца и серьги именно в этом магазине. Если вы хотите купить безразмерное кольцо https://sribnakraina.ua/kolca/bezrazmernye/ переходите по ссылке и смотрите все варианты. Там есть из чего выбрать. Менеджеры помогуть вам оформить заказ и отправять новой почтой, и вам не придется долго ждать. Хороших вам покупок.
 
kenpai4ik256 Дата: Чт, 28-09-2023, 16:38 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 15
Статус: Offline
Доброго дня, зараз тренд це золоті та срібні прикраси з українською символікою, тож обов'язково розгляньте такий варіант. А щодо покупки то тут раджу вам ювелірний магазин "Золотий Стандарт" https://zolotoy-standart.com.ua/ua/catalog/ukrainskaya-simvolika/
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Безразмерные кольца, где купить?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024