Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пн, 29-04-2024, 00:25
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Робот пылесос с влажной уборкой
Робот пылесос с влажной уборкой
vasya195 Дата: Чт, 16-11-2023, 23:27 | Допис # 1
Рядовой
Хорватія
Група: Користувачі
Дописи: 48
Статус: Offline
Мне интересно, есть ли модели, которые могут не только собирать пыль, но и выполнять влажную уборку? Хочется купить что-то универсальное, чтобы не покупать отдельно моп и пылесос. И как они работают на разных поверхностях, например, на ламинате или ковре?
 
misterbicips Дата: Чт, 16-11-2023, 23:29 | Допис # 2
Сержант
Хорватія
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Отличный вопрос, и я рад, что вы заинтересованы в таких устройствах. Современные роботы-пылесосы с влажной уборкой действительно могут заменить обычный пылесос и моп. Они оснащены специальными контейнерами для воды и моющих средств. Некоторые модели даже могут автоматически определять тип поверхности и регулировать интенсивность уборки. Это очень удобно, особенно если у вас дома разные типы покрытий.
 
vasya195 Дата: Чт, 16-11-2023, 23:31 | Допис # 3
Рядовой
Хорватія
Група: Користувачі
Дописи: 48
Статус: Offline
Кажется я начинаю понимать, насколько это может быть полезно. Но у меня еще один вопрос: как часто нужно чистить или обслуживать такие работы? Я беспокоюсь, что у меня не хватит времени на их регулярное обслуживание. И еще, сложно ли им управлять? Я не очень хорошо разбираюсь в технике, поэтому ищу что-то простое в использовании.
 
Levchenko Дата: Чт, 16-11-2023, 23:37 | Допис # 4
Сержант
Хорватія
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Цитата vasya195 ()
Мне интересно, есть ли модели, которые могут не только собирать пыль, но и выполнять влажную уборку? Хочется купить что-то универсальное, чтобы не покупать отдельно моп и пылесос. И как они работают на разных поверхностях, например, на ламинате или ковре?


Понимаю ваши опасения относительно обслуживания и управления, но современные роботы-пылесосы с влажной уборкой довольно просты в обслуживании. Частота чистки зависит от интенсивности использования, но обычно это несложно. Управление часто осуществляется через мобильное приложение, где вы можете настроить расписание уборки, выбрать режимы и даже следить за процессом уборки в реальном времени. 
Я рекомендую вам посетить интернет-магазин Алло, где представлен широкий выбор роботов-пылесосов https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/ тут вы найдете множество моделей с различными функциями и ценовыми категориями, что позволит вам выбрать идеальный вариант, исходя из ваших потребностей и бюджета.
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Робот пылесос с влажной уборкой
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024