Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 18-04-2024, 06:31
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Б...ДИ (ПОЧЕМУ ОНИ ТАКОВЫМИ БЫВАЮТ)
Б...ДИ
WOLK-K Дата: Чт, 28-06-2007, 06:32 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Загуляла жена с сотрудником. И дофига народу об этом знают. Она - коза деревенская и много о себе возомнившая, он -блядун любящий свою семьюю Кого наказывать?

заходите на сайт!
 
Андрей Дата: Чт, 28-06-2007, 08:30 | Допис # 2
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Считаю, во всем случающемся в семье - виноват всегда мужчина. По той простой причине что он - мужик. Денег нет в семье - мужик виноват, зарабатывай больше, или работай на 2-х работах! Дети плохо учатся - тоже мужик виноват, спрашивай жоще! Жена изменяет - тоже мужик виноват, значит её не устраивает чего-то в пастели стобой! И так далее..... Но повтарюсь - это моё личное мнение!
За сим. Жену не трогать - она всё таки мать твоих детей, или будет ею. Ну а хлопца этого однозначно от3,14здить надо!


Волчанск - навсегда!

Допис відредаговано Андрей - Чт, 28-06-2007, 08:32
 
bes-kh Дата: Чт, 28-06-2007, 12:17 | Допис # 3
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Quote (WOLK-K)
Кого наказывать?

Разводиться и быстрее, и не мучать себя...
Дети есть?
Присылай сведения из паспорта ее, своего, и свидетельства о браке... В понедельник подаш заяву, через 1,5 месяца, если не будет имущественных споров в ходе бракоразводного процесса, расстанешся с б...ю.


 
cap Дата: Чт, 28-06-2007, 15:21 | Допис # 4
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Денег нет в семье - мужик виноват, зарабатывай больше, или работай на 2-х работах! Дети плохо учатся - тоже мужик виноват, спрашивай жоще!

С этим согласен, а вот
Quote (Андрей)
Жена изменяет - тоже мужик виноват, значит её не устраивает чего-то в пастели стобой!
неееее.на это мужчина ни как повлиять не может


Динамо Киев Чемпион!
 
Аэлита Дата: Пт, 29-06-2007, 03:07 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 17
Статус: Offline
Мужчины!Зачем же так категорично?У человека ГОРЕ.Он предан и унижен,морально раздавлен.Ему жена в душу плюнула.
Quote (WOLK-K)
И дофига народу об этом знают.
Плюс ко всему это не секрет для окружающих.Каково ему сейчас?
Ему от вас поддержка нужна и советы дельные.Я думаю что, для начала надо успокоиться и взять себя в руки.Эмоции в сторону.
Здравый рассудок сейчас необходим.Ни в коем случае никого не наказывать.Любовника вообще не трогать.Он же тебе в любви и
верности не клялся.А с женой надо разбираться.Ни в коем случае не драться,не мстить и не делать поступков,о которых потом пожалеешь.
Желаю с достоинством выйти из сложившейся ситуации.И хочу сказать,что во все времена мужчин украшали такие качества,как
Честь,Достоинство,Великодушие.

Добавлено (29-06-2007, 03:07)
---------------------------------------------
Мужчины!Специально нашла интересный женский сайт.Почитайте,много полезного и для мужчин.Особенно семейная психология.

http://bt-lady.com.ua/index.php?categoryID=221&show_all=yes

 
Дима Дата: Пт, 29-06-2007, 22:37 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
На чет горя я не согласен!Я считаю, что мужику повезлов том что он об єтом вообще узнал!А то б до конца жизни лохом рогатым ходил!Есть умная поговорка, пришедшая нам, кстати, от наших предков - якщо сучка не захое, то кобель не вскоче!Я дамаю, лет 200 нзад просто вызвал бы оыдчика на дуэль и прикончил бы его!Честно и справедливо, как для совести, так и для закона

Кохаймося!
 
WOLK-K Дата: Ср, 04-07-2007, 23:51 | Допис # 7
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Спасибо за отзывы!
Дима насчет сучки попал точно в цель - эту поговорку я всегда считал жизненной аксиомой.
Наказание... Оно будет, но позже, у каждого свой счетчик, своя книга жизни и т.д Ну а если попроще - женщин вообще как-то бить... Этому пи...ружизнь испоганить - эт запросто можно,вот только степень его вины незначительная,захотела - он ивскочил.Ну такая наша кобелиная натура. У самого рыльце в пушку...
Самое страшное в сей истории - ЛОЖЬ! Попалась - ответь там "больше не буду,или же наоборот -буду ещё больше" вобщем типа этого.
Развестись... Давно уже хотел и уходил к другой,не ушел о чем очень и очень сожалею и совсем даже из-за этого случая. Да и детишек жалко - будет постоянно на них орать как бешеная вместо того чтобы объяснить, рассказать..
Вот такая непростая ситуэйшн


заходите на сайт!
 
bes-kh Дата: Пт, 06-07-2007, 16:54 | Допис # 8
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
WOLK-K, прочел в сводке новостей и почему то вспомнил тебя...
Quote
Харьковчанин пытался выяснить отношения со своим сотрудником, угрожая ему боевой гранатой РГД-1. Как сообщили "SQ" в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Харьковской области, 5 июля около 16.00 40-летний ранее судимый мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, въехал на своем автомобиле на территорию бывшего конного завода (пос.Слатино, Дергачевский р-н), где расположены офисы нескольких фирм, в одной из которых он работал. Во время разговора с руководителем соседнего цеха возник конфликт, во время которого подозреваемый начал угрожать оппоненту гранатой. Через некоторое время он вытянул чеку из гранаты, которую вложил в руку начальника цеха. Последний попытался вставить чеку на место, но после того как это не удалось, отбежал на 15 метров и бросил гранату на безлюдное место возле забора, на расстояние около 20 м.

По информации правоохранителей, устанавливаются все обстоятельства происшествия, проводится ряд экспертиз и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Александр Брусенцов


а потом припомнил что тебе ток 31 год... biggrin




Допис відредаговано bes-kh - Пт, 06-07-2007, 16:55
 
Warcraft Дата: Пт, 06-07-2007, 17:09 | Допис # 9
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
Если человеку чего-то не хватает в семье, то он ищет это на стороне. Но это конечно не всегда работает, в большинстве случаев.

ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !
 
WOLK-K Дата: Сб, 07-07-2007, 00:28 | Допис # 10
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
bes-kh, получается в моем случае гранаты надо 2 - в ширинку ему и в причинное место - ей! wacko

заходите на сайт!
 
ната Дата: Пн, 19-11-2007, 21:51 | Допис # 11
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 79
Статус: Offline
Чем закончилась семейная драма?
 
WOLK-K Дата: Ср, 21-11-2007, 10:50 | Допис # 12
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
ната, Санта Барбара в разгаре!!! Но это ведь не единичный случай. У меня огромнейший круг знакомых,так вот - б...ство - норма жизни! Гуляют и старые и малые.Городок-то наш стеклянный и все всё и обо всех знают,но при этом кто ведет себя поскромнее а кто б..ет в открытую.
и еще. сотрудники (по работе) той блядующей жены потеряли к ней всякое уважение, которое, признаюсь, было весьма велико.
Блядь она и в Африке блядь!!!


заходите на сайт!
 
Андрей Дата: Ср, 21-11-2007, 14:54 | Допис # 13
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
С другой стороны зачем париться? Щас всё просто: что-то не так - разводись. Эт раньше целая делема в СССР была, а щас.......Вот если всё еще любишь - вот тогда это проблема требующая помощи, в том числе и в виде консультаций.

Волчанск - навсегда!
 
WOLK-K Дата: Ср, 21-11-2007, 21:59 | Допис # 14
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
Андрей, ната, Warcraft, bes-kh, Дима, Аэлита, cap, а если не любишь?

Добавлено (21-11-2007, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (bes-kh)
Присылай сведения из паспорта ее, своего, и свидетельства о браке...

и ключи от квартиры....


заходите на сайт!
 
bes-kh Дата: Чт, 22-11-2007, 09:10 | Допис # 15
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Quote (WOLK-K)
и ключи от квартиры....

Судя по скорости движения дела в направлении развода, то либо никакого дела нет и не будет, а весь рассказ - чистая фантазия для поддержания беседы на форуме, либо ТС не желает разодится, по причине необходимости дележа совместно нажитого.
2 ТС, такой вывод можно сделать исходя из сроков возникновения проблемы и нынешней даты, 5 месяцев тянуть с разводом... wacko
Кстати, если думаешь, что твои паспортные данные чего то стоят, то спешу разочаровать тебя! Купить копию Ф.1 на получение паспорта можно за 50 грн. А сами по себе паспортные данные не представляют из себя ценности.




Допис відредаговано bes-kh - Чт, 22-11-2007, 09:14
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » РАЗНОЕ » Б...ДИ (ПОЧЕМУ ОНИ ТАКОВЫМИ БЫВАЮТ)
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024