Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 29-03-2024, 12:56
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, terabyte, terabyt  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » НОВОСТИ » АВАРИИ (в городе)
АВАРИИ
s1on Дата: Пт, 19-01-2007, 21:48 | Допис # 1
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Сегодня вечером около 17-00 ехал по улице Ленина и наблюдал жуткую картину:

на перекрестке Ленина*Шевченко (напротив "Белого дома") стояла машина такси. на дороге валялись вещи и какаято девушка их собирала! также на обочине стоял мопед(скутер) учавствовал он в дтп или нет не ясно.милиция присктствовала, скорой помощи небыло так что думаю обощлось без жертв.

на этом история не закнчивается.

проехав чуть дальше, а именно до Укртелекома увидел еще одну аварию. С ул Гагарина хотела выехать волга, по ленина ехали Жигули (5ка или 7ка точно не понял).
итог волга без передка и жигули без бочины!

доехав до следующего перекрестка(Ленина*Володарского) увидел милицейскую волгу перегородившую дорогу! почему и зачем не понял!!

вообщем ктото хорощо отметил праздник!!

З.Ы. о подробностях сообщу когда расспрашу таксистов о событиях!!!

 
bankbond Дата: Пт, 19-01-2007, 22:19 | Допис # 2
Франція
Група: Гості





ехал около 19:00. видел только возле администрации. под такси кульки какие то лежали. милиции не было.
 
s1on Дата: Пт, 19-01-2007, 23:38 | Допис # 3
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
значит в первом случае чудак на мопеде ехал бухой в доску с такойже подругой!! ехал без света! wacko и врезался в зад таксисту!!

вроде без леьальных исходов!! но травмы и ссадины есть!!

а на счет второй аварии не ясно! волга стояла на встречке ул Гагарина. похоже на то что они столкнулись лоб в лоб!! но это только мои предположения!

 
Zabava Дата: Вт, 23-01-2007, 10:49 | Допис # 4
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 55
Статус: Offline
Из личных наблюдений. Уже лет десять приезжаем каждый год в отпуск в Волчанск на машине. В Москве по пробкам, днём, ночью, тьфу, тьфу, тьфу. А здесь как-будто правил нет. А пьяных за рулём... тьма, особенно вечером. Некоторым даже Харьковские гайцы до лампочки. Лет пять назад нам такой под градусом на Москвиче фару разбил, с переулка выскочил... Муж потом фару в Харькове искал, неделю из Германии ждали.
Один как-то столб деревянный снёс на Кисляковке, вылез в хлам... А на мотоциклах без света ночью, ваще экстрим. angry

В Москве тоже экстрим, по телеку покажут - жуть. Но если сравнить 20-миллионный город и наш милый городок, то стоит призадуматься.

Допис відредаговано Zabava - Вт, 23-01-2007, 10:56
 
Гость Дата: Ср, 24-01-2007, 18:47 | Допис # 5
Україна
Група: Гості





[b]Zabava[/b], ооо девушка, ну тогда я дико извиняюсь biggrin Может это и я вам фару надколол))))Хотя мож и не я.....непомню......А про мотоциклы - у нас езда ночью, пьяным, без света, тормозов, шлема, прав и документов+с тремя пасажирами на Ижу одиночке давно не есть экстрим biggrin это обыденность....по себе знаю biggrin biggrin biggrin
 
Гость Дата: Ср, 24-01-2007, 19:30 | Допис # 6
Україна
Група: Гості





ну да. тем более Н.Волковой... На кисляковке вообще вождением считается выезд за переезд.
 
Гость Дата: Ср, 24-01-2007, 20:22 | Допис # 7
Україна
Група: Гості





нужно еще и догнать. особенно мотоциклиста, который знает все заезды-проезды.
как щас помню мужик а моцике от ментов убегал, так поехал через ручей на колхозном пер., там ширина бетоки мет была, менты на жигулях не проехали бы.. так он бабу свою на кочке потерял - на том и поймался.
 
Kent Дата: Чт, 25-01-2007, 17:56 | Допис # 8
Рядовой
Німеччина
Група: Перевірені
Дописи: 81
Статус: Offline
s1on, конечно жаль sad щас кто в машины поперелазил, кто на скутера...скоро один буду катацца sad и это, насчёт скутеров - достали уже эти 10-летние школьники и тётки неопределённого возраста! Я уже троих чуть не сшиб cry прут блин то по встречке то со второстепенной на главную под колёса вылетают, и ещё блин возмущаюцца angry Нада вводить на эти мопЭды права однозначно! Народ ещё толком пешком ходить не научился а уже за руль лезет, и сами убиваюцца и ДТП создают, непорядок! Хотя с другой стороны, на права щас по закону никто не сдаёт. У ментов щас как в магазине - сегодня деньги - завтра права!
 
s1on Дата: Чт, 25-01-2007, 18:02 | Допис # 9
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (Kent)
щас кто в машины поперелазил

на машине клёва, но только зимой!! а лето пора 2х колесного транспорта!! wink

 
volchansk Дата: Чт, 25-01-2007, 19:11 | Допис # 10
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Quote (s1on)
достали уже эти 10-летние школьники и тётки неопределённого возраста

реально видел толстых теток на скутерах в центре wacko

Добавлено (25-01-2007, 19:11)
---------------------------------------------
а вообще тему транспорта подимали здесь

Прикріплено: 4355173.jpg (173.2 Kb)


.
 
Kent Дата: Чт, 25-01-2007, 21:43 | Допис # 11
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 81
Статус: Offline
s1on, согласен, зимой/осенью особенно на наших дорогах недостатки "двухколёсного транспорта" ощущаюцца особенно остро smile к тому же в машине тепло, на шею ничего не капает.....и девушки зимой на мотик почемуто неохотно садяцца biggrin вобщем на зимний период придёцца и мне пополнить ряды автомобилистов.....темболее предложили неплохой вариант за смешные деньги smile
 
bankbond Дата: Вт, 03-07-2007, 23:02 | Допис # 12
Україна
Група: Гості





никто из нашей мотоциклетной братии не пострадал? Недельку где-то назад видел на выезде на Харьков, роллер валяющийся и машинка со вмятым в мелкую сетку лобовым. видать удар не сильный был - покареженного металла не наблюдалось...

....
Сегодня возле мрео классика стояла белая - жопа отломлена и по земле волочится, передок - всмятку.

 
s1on Дата: Ср, 04-07-2007, 08:36 | Допис # 13
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (bankbond)
никто из нашей мотоциклетной братии не пострадал?

я не попадал!! все ОК!!

 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » НОВОСТИ » АВАРИИ (в городе)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024