Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 26-04-2024, 12:29
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ » ШКОЛА №1 (им.Горького)
ШКОЛА №1
Malish Дата: Чт, 07-12-2006, 11:51 | Допис # 16
Сержант
Іран
Група: Перевірені
Дописи: 228
Статус: Offline

Jdanova normalniy zauch, pravda inogda palku peregibaet./ tak deti govoryat/ Ya plohovo skazat v ee storonu ne mogu, tak-kak ona moya kuma smile
 
Андрей Дата: Пт, 08-12-2006, 08:20 | Допис # 17
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Да.......Для нас приход Людмилы Алексеевны был катастрофой. У нас физику Евгений Иванович вёл (Фитиль) - та ещё физика была я Вам скажу. А потом нас отдали ей! И! О небеса! Оказалось что физику ещё и учить надо sad Мы в шоке все были! "А" класс, во всяком случае. "Б" - те сразу под неё попали бедолаги! А уж спрашивала она будь здоров! Как щас требования у неё интересно не поменялись?

Волчанск - навсегда!
 
s1on Дата: Пт, 08-12-2006, 08:59 | Допис # 18
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
думаю нет!!

Допис відредаговано s1on - Пт, 08-12-2006, 08:59
 
Дима Дата: Пт, 08-12-2006, 09:05 | Допис # 19
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Ладно народ!как бы там ни было,мозгов она всем добавила! wacko А кстати,Андрюха, месяц назад заходил в школу, так она меня не узнала.А когда ей подсказали, сразу побежала за журналами (они у нее с тех пор еще хранятся) чтоб глянуть какие у меня были оценки!!!Мне она нравилась как препод!А тогда я ее не догонял!

Кохаймося!
 
Андрей Дата: Пт, 08-12-2006, 09:49 | Допис # 20
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Quote (Дима)
Ладно народ!как бы там ни было,мозгов она всем добавила! А кстати,Андрюха, месяц назад заходил в школу, так она меня не узнала.А когда ей подсказали, сразу побежала за журналами (они у нее с тех пор еще хранятся) чтоб глянуть какие у меня были оценки!!!Мне она нравилась как препод!А тогда я ее не догонял!

Но согласись после Евгения Ивановича это такой стресс был для нас! То что требовала/ет это молодец! А то что не узнала - так мы ж у неё первыми были как она в Горьковскую школу пришла! А воды скока утекло! Прикинь сколько учеников через её руки прошло!? Мы то уж не всех преподов вспомним! а про неё тогда что удивляться?

Да а если есть сведущие? Как там (в школе/гимназии №1) Тамара Николаевна - химичка поживает? Моя классная была! Мы её пароход Тамара звали!


Волчанск - навсегда!

Допис відредаговано Андрей - Пт, 08-12-2006, 09:49
 
Malish Дата: Пт, 08-12-2006, 11:27 | Допис # 21
Сержант
Іран
Група: Перевірені
Дописи: 228
Статус: Offline
Андрей, Esli Tamara Nikolaevna bila tvoim klasnim rukovoditelem, znachit vi bili s moim bratom adnoklasnikom. Moy brat Bondarenko Denis, pomnih takogo?
 
Дима Дата: Пт, 08-12-2006, 12:05 | Допис # 22
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Про Фитиля (в смысле Евгения Ивановича) ничего плохого сказать не могу. Нормальный мужик был. Кстати в свое время был одним из ведущих физиков во всей Харьковской области (если не ошибаюсь).

Кохаймося!
 
Дима Дата: Пт, 08-12-2006, 14:55 | Допис # 23
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Андрюха!Ты помнишь-Изя, Зяма, Ганс!А как он на тебя говорил, когда ты с ним в кофронтации вступал!Кто за этим рыжим Адольфом!Это был на тот период просто хит! biggrin

Кохаймося!
 
Дима Дата: Сб, 09-12-2006, 13:48 | Допис # 24
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Да Палыча уже в школе нет! wacko А жаль!Некоторые поколения учеников школы №1так его и не узнали как препода! biggrin Что не говори наше время было веселое, ну и рганизованное больше! wink Те кто из учителей нас помнят говорят что мы были наверное последним нормальным выпуском Горьковской школы! cry

Кохаймося!
 
s1on Дата: Сб, 09-12-2006, 16:21 | Допис # 25
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (Дима)
мы были наверное последним нормальным выпуском Горьковской школы!

у учителей так заведено говорить всем!! я про наш выпуск тоже самое слышал!! wink

 
s1on Дата: Сб, 09-12-2006, 17:41 | Допис # 26
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (cap)
любимый Г класс.

было и такое!! cool smile

 
HELENA Дата: Нд, 10-12-2006, 13:53 | Допис # 27
Україна
Група: Гості





Кстати, про химичку. Мы называли её ПУЗИтрон!!! Она тоже классуха нормальная, всегда ходила за своих просила, переживала. Cap, ты прав - не то,что НЕКОТОРЫЕ. Сами рвали свою...,чтобы получить оценку или отпроситься на репетицию какого-нибудь концерта,защищать честь школы. wacko
 
cap Дата: Нд, 10-12-2006, 16:07 | Допис # 28
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
HELENA, ТА да!!! У меня класной была Калиманова! Учитель русского языка и лит. НОрмальная учительница в принципи, но за своих учеников никогда не бегала разве что за отличников и то не за всех! И ногда наоборот просила других цчителей что бы те опросили по своиму предмету ряд учеников которы провинились. В принципи ничего плохого сказать про нее не могу! Может это она так своеобразано за нас переживала?!

Динамо Киев Чемпион!
 
Андрей Дата: Вт, 12-12-2006, 08:17 | Допис # 29
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Quote (cap)
Ну и хорошо что не узнали!! Зато психика у них целей будет!!!
конечно минус в том что они не получят нецензурного образования!

Да нет......Психику Палыч не калечил а ровно наоборот - на место ставил у кого проблемы были! Да и юмор у него не черный был, после которого неделю в себя приходишь, а здоровый и веселый! Да и с нецензурой у него в порядке всё было, щас даже и не припомню как он матерился? Редко это было если и было!


Волчанск - навсегда!
 
чужая Дата: Вт, 12-12-2006, 09:18 | Допис # 30
Рядовой
Ізраїль
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
привет.как интересно читать и вспоминать школьные годы.и химию.и про физику и про физкультуру. хотя я конечно не согласна с тобой Андрей.какждый считает что его выпускной самый лучший и запоминающий был. я долго думала и вспоминала.но теперь убедилась-ты же одноклассник моей сестры Наташи Стрижаковой(помнишь такую)??? просто вы юыли первыми в новой школе вот и строили всех и вся по-своим понятиям.ну а кто же МЭЗа то не помнит tongue .!!! да и химичка Тамара тоже!!!

Добавлено (12-12-2006, 09:18)
---------------------------------------------
cap, а Калиманова!!! та ещё учительница. она у меня преподавала .терпеть её не могла.уж очень она о себе высокого мнения была. даже не представляю её в роли классного! sad не повезло тебе


чужая
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ » ШКОЛА №1 (им.Горького)
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024