Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 29-03-2024, 14:33
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ » Уроки НВП/ДПЮ/..... (разборка автомата)
Уроки НВП/ДПЮ/.....
Андрей Дата: Пн, 18-12-2006, 13:55 | Допис # 1
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Помню в мои школьные дни на уроках Допризывной Подготовки Юношей (как щас, кстати, называется) мы Калашникова на время разбирали. Учитель наш Торгонский Олег Евгеньевич вел статистику рекорда школы кто быстрей разберет ти потом соберет автомат! Изначально, насколько я помню рекорд был 21 сек., и принадлежал парню старше нас на год. В конце концов рекорд стал 14 сек и на момент моего ухода из школы побит так и не был. Точно знаю Евгинич щас на военрук уже а вот статистика интересно ведется до сих пор и какой щас рекорд если вообще он побит!?

Волчанск - навсегда!
 
Malish Дата: Пн, 18-12-2006, 14:31 | Допис # 2
Сержант
Іран
Група: Перевірені
Дописи: 228
Статус: Offline
A hto kasaetsya Evgenicha, mogu skazat odno KLASSNIY mujik. Kstati eto on perviy Ivana slonikom nazval, nu a mi i podhvatili etu temu. Ranhe bil slonikom potom viras i stal Slonom biggrin
 
cap Дата: Вт, 19-12-2006, 11:13 | Допис # 3
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
Ого! Круто! Мы только с покоцагых воздушек стреляли.(

Динамо Киев Чемпион!
 
Malish Дата: Вт, 19-12-2006, 12:42 | Допис # 4
Сержант
Іран
Група: Перевірені
Дописи: 228
Статус: Offline
NAm kalah daje poderjat ne dovali, ne govorya uje razobrat
 
Андрей Дата: Вт, 19-12-2006, 13:18 | Допис # 5
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Пословицу вспомнил, в тему как раз:
- Раньше были времена, а теперь мгновения;
- Раньше поднимался член, а теперь давление sad

Было бы смешно, если б не было так печально.................................


Волчанск - навсегда!
 
s1on Дата: Вт, 19-12-2006, 17:28 | Допис # 6
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (cap)
Мы только с покоцаных воздушек стреляли.

нам и того не досталось!! angry

 
Alexandr13 Дата: Пт, 21-12-2007, 18:49 | Допис # 7
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 9
Статус: Offline
Да уж, Андрей, почитал я за военную подготовку молодежи-страшно, обидно. Хотя она мне и не пригодилась, зато хоть знаю из чего состоит Калашников и как его разбирать (если вдруг дадут, думаю и сейчас разберу и соберу). И мелкашку помню- как в тире по лопате стреляли.
А чо ты не расскажешь, как в Писаревке с Калаша стреляли, я правда туда не попал.
 
Рина Дата: Сб, 22-12-2007, 19:45 | Допис # 8
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 116
Статус: Offline
я тоже успела пострелять с воздушки. а оружейной комнате наши мальчишки наливая по 50, зачет сдавали!

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
 
Hulig@nKA Дата: Нд, 23-12-2007, 01:13 | Допис # 9
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 207
Статус: Offline
А я уроки ДПЮ, постоянно прогуливала... tongue

ВРЕДНАЯ-ВРЕДНАЯ GIRL...!!!***+++###
 
Рина Дата: Нд, 23-12-2007, 17:43 | Допис # 10
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 116
Статус: Offline
мы их никогда не прогуливали, с огромной радостью ходили!! так весело было!!

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
 
Андрей Дата: Пн, 24-12-2007, 08:25 | Допис # 11
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Quote (Alexandr13)
А чо ты не расскажешь, как в Писаревке с Калаша стреляли, я правда туда не попал.

Да я за то уж забыл. Было дело вывозили на стрельбище но одних парней девчат не брали ну и там по ростовым мишеням 200 и 400 метров стреляли. Давали правда патронов по 10 что ли, уж не помню ща. Ну там больше ждешь чем стреляешь!
Да и ваще мне калашников за армию так надоел шо до сих пор не отвык еще, плюс друзья-вояки до сих пор на стрельбище зовут пострелять на пиво кто круче? На выбор: ПМ, СВД, РПКС и Ак-45. По весне скатаюсь наверно.


Волчанск - навсегда!
 
bes-kh Дата: Пн, 14-09-2009, 22:51 | Допис # 12
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Quote (Андрей)
до сих пор на стрельбище зовут пострелять на пиво кто круче? На выбор: ПМ, СВД, РПКС и Ак-45.

Наверное опечатался, есть АК-47, Ак-45 не существует...
Quote (Андрей)
Да я за то уж забыл. Было дело вывозили на стрельбище но одних парней девчат не брали ну и там по ростовым мишеням 200 и 400 метров стреляли. Давали правда патронов по 10 что ли, уж не помню ща.

Стрелять в Писаревке разрешали только холостыми или ночью трассерами (зажигательными), так как стрельбище не закрытое, слева за лесополкой трасса Харьков-Волчанск, шальная пуля 300 метров пролетит и убойной силы не потеряет, если конечно стрелять боевыми и у организатора стрельб нет страха за НС на стрельбах. wink


 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ » Уроки НВП/ДПЮ/..... (разборка автомата)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024