Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 26-04-2024, 10:46
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ » Выпускники 93 - АУ! (школа №1 (Горького))
Выпускники 93 - АУ!
Андрей Дата: Пт, 07-07-2006, 10:36 | Допис # 1
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Всем привет.
Попробую через форум может кого и найду из тех кто в Волчанске щас не живет.
Знаю что Димон Журбин с Саней Числовым щас в Киеве где-то, Дима Римович вроде в Москве был. Руслан Коновалов со мной в Туле жил, но увы его уже нет с нами .....погиб..........
Если кто знает какие-нибудь координаты трех первых перечисленных буду благодарен, особенно Римовича у кого есть координаты, т.к. с ним тогда будет возможность пообщаться.


Волчанск - навсегда!
 
Гость Дата: Пн, 24-07-2006, 23:21 | Допис # 2
Сполучені Штати
Група: Гості





а может и выпускники 93 шк. Кирова найдутся?
 
Дима Дата: Сб, 01-09-2007, 23:07 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
В Киеве наши есть!Они не могут не есть!Петрова Андрея видел года полтора назад!Лихачева Андрюху знаю,общаемся.Правда он по моему в Лермонтовской учился!Про других не ведаю!Но было бы не похо, если б кто объяился!

Добавлено (01-09-2007, 23:07)
---------------------------------------------
Обидно, что такая тема заглохла!Народ, проснитесь, протяните друг-другу руки!!!!


Кохаймося!
 
Андрей Дата: Пн, 03-09-2007, 16:15 | Допис # 4
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Дим а Качурин Олег вроде тоже в Киеве!! Не пересекались?Он в МВД вроде как свой хлеб ест!

Волчанск - навсегда!
 
Дима Дата: Пн, 03-09-2007, 19:01 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Честно сказать не знаю!Последний раз видел его давно и в Волчанске!

Кохаймося!
 
Приморочка Дата: Нд, 04-11-2007, 11:54 | Допис # 6
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 1
Статус: Offline
Всем приветки! Школу имени Горького я закончила бы в 1988 году, но после начальной школы наша семья переехала в Приморье. Классный руководитель в начальных классах Горобец Лидия Андреевна. Это был 1 А класс в 1978 году. Посмотрела фото Волчанска на сайте - нахлынули воспоминания детства. Помещайте больше фото города - это так интересно!
 
Андрей Дата: Ср, 07-11-2007, 16:40 | Допис # 7
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Итак.
Выпускники 93! Побывал я тут в Волчанске и поступило предложение как следует отметить 15 летие окончания школы им.Горького. 12 июня 1993 годы мы покинули её стены! Летом 12 это четверг по моему, поэтому 14-15 предлагается всем собраться и отметить!
По сему. Все кого кто увидит предварительно настраивайте на это мероприятие! Оба класных руководителя наших классов в курсе!


Волчанск - навсегда!
 
Warcraft Дата: Чт, 08-11-2007, 11:06 | Допис # 8
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
Quote (Приморочка)
Это был 1 А класс в 1978 году.

Приморочка, а у мну был 1-в в том же году.


ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !
 
Дима Дата: Нд, 11-11-2007, 17:02 | Допис # 9
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Андрюха прывед, блин!Предложение,подкупеющее своей оригинальностью и новизной!Поддерживаю!А там как Бог распорядится!
Прикріплено: 7975008.pps (318.0 Kb)


Кохаймося!
 
Андрей Дата: Пн, 12-11-2007, 12:31 | Допис # 10
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Дим, ты еще Сане скажи, а было бы ваще шоколадно если б Олега Качурина ты нашел бы там! С твоими то возможностями!!! Короче планируйте визит, я блин за тыщу километров приеду а вы меньше пятисот не знаете!

Волчанск - навсегда!
 
Alexandr13 Дата: Пт, 30-11-2007, 19:44 | Допис # 11
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 9
Статус: Offline
Привет всем кто меня еще помнит. (Пономарев Саша). Андрей я думаю ты помниш 10-11 класс. Я недавно нашел этот сайт, смотрел ради прикола-увидел твое фото решил зарегится на сайте. Немного почитал здесь-НАХЛЫНУЛА НОСТАЛЬГИЯ. Писал тебе сообщение, но не знаю получил ли ты его? Насчет Толика (Олега), то он точно в Киеве(есть его телефоны). Пиши в личку.
 
Андрей Дата: Пн, 03-12-2007, 10:56 | Допис # 12
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Сань, шо за вопросы? КОНЕШНО помню! Моя память мне ещё ни с кем не изменяет пока что! Мы ж не такие ещё старые! Письмо ушло, смотри почту. Рад что наши прибавляются тут, правда можно было бы и по активнее! Летом гуляем 15-ти летие не пропадай!

Волчанск - навсегда!
 
Дима Дата: Пн, 10-12-2007, 23:11 | Допис # 13
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Андрюха!Я так понял наши ряды не пополняются!Хреново!Как говорил товарищ Семен Семеныч Горбунков - будем искать!

Кохаймося!
 
terabyt Дата: Вт, 11-12-2007, 07:15 | Допис # 14
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 314
Статус: Offline
Quote (Дима)
будем искать!

а вы попробуйте еще поискать не только по школе №1, вы ведь наверняка общались и с другими товарищями-одногодками с других школ....
Вот например, мой брат тоже в 93 школу №3 (Лермонтова) закончил.....правда он в Волчанске уже давно не живет...


 
Андрей Дата: Вт, 11-12-2007, 10:19 | Допис # 15
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Quote (Дима)
Андрюха!Я так понял наши ряды не пополняются!

Дим, ну ты шо? Парой постов выше Саня Пономарев отметился. Наташка Стрижакова тут уже появилась. Потихоньку собирается и наше поколение тут - думаю лет через пять человек 15 тут постоянно тусить будут.
Что делать? Ну не компьютерное мы поколение не компьютерное! Вот если б баскет на спортплощадке училищной постучать то через 20 минут собралось бы уже те самые 15 тел.

Да и так. Я уже многих наших координаты нарыл. Всех тех кого тут искал - уже нашел включая и инфу об Олеге Качурине. Так что не всё так плохо, точнее всё очень даже не плохо!


Волчанск - навсегда!
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ » Выпускники 93 - АУ! (школа №1 (Горького))
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024