Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 29-03-2024, 17:01
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ » Выпускной 2007, 2008, ... (Как щас гуляют?)
Выпускной 2007, 2008, ...
Андрей Дата: Пт, 01-06-2007, 14:16 | Допис # 1
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Эй выпускники! Есть среди нас такие!? Интересно как щас с традициями проведения выпускного? Мы по традиции 2 дня подряд отмечали: на мост ходили восход встречать, кашу на пляже делали на второй день, а в первый вечер в актовом зале школы концерт своими силами устроили, до нас по моему концертов не делали! А как щас отгуляли?
Да ну и конечно всех выпускников с окончанием школы! Хотя .......Лично я считаю свои школьные годы пожалуй самыми яркими в жизни!


Волчанск - навсегда!
 
s1on Дата: Пт, 01-06-2007, 14:36 | Допис # 2
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
ээээ.... чото рановато тему создали!!

выпускной 27 июня!!!


Допис відредаговано s1on - Пт, 01-06-2007, 14:37
 
volchansk Дата: Сб, 02-06-2007, 18:10 | Допис # 3
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
а разве в школах не 31.05 звонок был?

.
 
s1on Дата: Сб, 02-06-2007, 23:06 | Допис # 4
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
звонок был!! а вот выпускной позже..
 
Андрей Дата: Вт, 05-06-2007, 11:32 | Допис # 5
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Так прошлогодние выпускники пусть пока отчитаются, да и вообще, все кто свой выпускной вспомнит в подробностях - интересно же как они проходят в ныненшнем разрезе?

Волчанск - навсегда!
 
s1on Дата: Ср, 06-06-2007, 12:20 | Допис # 6
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
шесть лет назад все было как описано выше!! только концерт в Дк был.!!
 
Дима Дата: Сб, 23-06-2007, 18:32 | Допис # 7
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Что касается выпскного, я вспоминаю с радостью!А все таки было классно!правда Андрюха!По крайней мере у нас!Я в июле собираюсь в Волчанск!

Кохаймося!
 
WOLK-K Дата: Нд, 24-06-2007, 00:36 | Допис # 8
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 169
Статус: Offline
да, Выпускной-сила!
вот ещё был недавно разговор, надо ли оставаться в школе в 10-11класс, думаю надо! Именно в эти пару лет и осознаёшь о том, что школа-лучший промежуток жизни!


заходите на сайт!
 
Дима Дата: Нд, 24-06-2007, 11:41 | Допис # 9
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Последние два года уж особенно много чему научат!Это я гарнтирую!Первые полшага во взрослую жизнь!Главное взвешенно принимать решения!

Кохаймося!
 
Андрей Дата: Чт, 28-06-2007, 14:11 | Допис # 10
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Quote (Дима)
Последние два года уж особенно много чему научат!Это я гарнтирую!Первые полшага во взрослую жизнь!Главное взвешенно принимать решения!

+1


Волчанск - навсегда!
 
bes-kh Дата: Чт, 28-06-2007, 14:22 | Допис # 11
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Quote (WOLK-K)
Именно в эти пару лет и осознаёшь о том, что школа-лучший промежуток жизни!

Промежуток безделия...
Считаю, что профориентироваться надо еще до окончания 9-го класса, что бы потом не оказаться никому не нужным спецом с высшим образованием...
Поэтому валить надо в ПТУ/СПТУ и жить в общаге... Там действительно начинается жизнь, которая чему то учит.


 
cap Дата: Чт, 28-06-2007, 15:26 | Допис # 12
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
Quote (bes-kh)
что бы потом не оказаться никому не нужным спецом с высшим образованием...
Поэтому валить надо в ПТУ/СПТУ и жить в общаге... Там действительно начинается жизнь, которая чему то учит.

biggrin :D biggrin не знаю помоемому бред какой то! ))))

это от тебя самого будет зависеть, хочешь ли ты быть кому то нужнен с высшим образованием или нет.


Динамо Киев Чемпион!

Допис відредаговано cap - Чт, 28-06-2007, 15:27
 
Дима Дата: Пт, 29-06-2007, 22:53 | Допис # 13
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 83
Статус: Offline
Высшее есть высшее!Хотя бы для самоутверждения!Учеба в ВУЗЕ тоже труд, который не каждому под силу!Кто посильнее-одолевает!слабак сдается и тогда ищет себе применение где придется!Главное твердое убеждение что это тебе надо!

Кохаймося!
 
Hulig@nKA Дата: Пт, 06-07-2007, 20:18 | Допис # 14
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 207
Статус: Offline
У меня 27 июня был выпускной. Андрей, все так как ты написал, только концерта не было. В 19:00 много школ, после ливня вышли на площадь, в основном больше девченок, как говориться " На других посмотреть, и себя показать". Положили цветы к памятнику, и в школу. В 21:00 началась торжественная часть, и до 00:00 мы сидели в зале, духота была не возможная ! И в этом году нас батюшка приходил, посвятить! Так, как в школе запретили отмечать выпускной, мы были в кафе, там мы тоже отлично погуляли. Вспомнили все за всю школьную жизнь. Мы с девченками даже поплакали cry . А потом естественно на зорьку, но жаль солнца так и не увидели, были только тучи, солнце вышло часов так в 8:00. А уже в обед на кашу. Творили что хотели. Один из однокласников заделался батюшкой, и с тазика обливал нас водой. Но это было еще нормально. Потом наши мальчики начали набирать воду с грязной лужи, и по девченкам, хорошо что было тепло, и мы были в купальниках, и потом полезли в речку. Вообщем Выпускной оставил в нас хорошие и положительные воспоминания. ВЫПУСКНОЙ- ЭТО СУПЕР !!!! smile smile smile smile smile

ВРЕДНАЯ-ВРЕДНАЯ GIRL...!!!***+++###
 
s1on Дата: Сб, 07-07-2007, 20:09 | Допис # 15
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Hulig@nKA, а каккую школу то хоть закончила??
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ » Выпускной 2007, 2008, ... (Как щас гуляют?)
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024