Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 09:12
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vint-Volchansk, terabyte, terabyt  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » КОММЕРЦИЯ » Ноутбуки!!! (от 1900 грн.)
Ноутбуки!!!
BlakSat Дата: Нд, 19-06-2011, 16:08 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 1
Статус: Offline


КУПИТЬ НОУТБУК не выходя из дома??? ЛЕГКО!! просто наберите 0636040134
Продажа ноутбуков всех марок Acer, Asus, HP, Samsung, Lenovo,... доставка, помощь в выборе.
0636040134


Допис відредаговано BlakSat - Пн, 20-06-2011, 18:39
 
LSergio1190 Дата: Пн, 22-08-2011, 14:43 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 4
Статус: Offline
А прайс мона посмотреть?
 
misterbicips Дата: Сб, 13-06-2020, 22:00 | Допис # 3
Сержант
Румунія
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Мне вот нужен хороший ноутбук для того, чтобы обрабатывать фотографии в различных графических редакторах. Какую модель вы бы могли посоветовать для покупки в целом? Пока что не могу сам лично разобраться во всех тонкостях какой-либо из моделей
 
Ngarthuo Дата: Сб, 13-06-2020, 22:04 | Допис # 4
Рядовой
Румунія
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Мне вот нужен хороший ноутбук для того, чтобы обрабатывать фотографии в различных графических редакторах. Какую модель вы бы могли посоветовать для покупки в целом? Пока что не могу сам лично разобраться во всех тонкостях какой-либо из моделей

Ну вообще для графических редакторов нужно выбирать ноутбук с хорошим процессором и мощной видеокартой, а такие ноутбуки обычно стоят очень приличных денег. Так что, тут нужно бюджет сразу планировать.
Что касается производителей, то тут можно лишь по личному опыту что-либо советовать. Я например сижу с ноутбука от производителя Эйсер  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html А там уже выбор модели зависит от вашего бюджета и подбора по функционала необходимому для вас. Ну и по финансам тоже конечно же...
 
xtrance1991 Дата: Пт, 10-07-2020, 16:14 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 3
Статус: Offline
Цитата
Я например сижу с ноутбука от производителя Эйсер foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html
А там уже выбор модели зависит от вашего бюджета и подбора по функционала необходимому для вас. Ну и по финансам тоже конечно же...
Мне лучше от Lenovo, сам таким пользуюсь уже долгое время, ни одной поломки!


Допис відредаговано xtrance1991 - Пт, 10-07-2020, 16:21
 
badhall Дата: Чт, 16-07-2020, 20:56 | Допис # 6
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
Леново такое себе удовольствие. Батерии там вообще слабые и крышка шатается, если буду брать новые, то только не Леново. Лучшей какой-то Делл взять
 
xtrance1991 Дата: Вт, 11-08-2020, 20:14 | Допис # 7
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 3
Статус: Offline
Dell - дорого буде стоить! Можно 2 Lenovo взять вместо него!

Допис відредаговано xtrance1991 - Вт, 11-08-2020, 20:15
 
barrats Дата: Пн, 26-07-2021, 14:36 | Допис # 8
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 17
Статус: Offline
В интернете довольно много интересных предложений, так что погуглите. К примеру, в том же Алло игровые ноутбуки https://allo.ua/ru/products/notebooks/klass-igrovye/ по акции купить можно, так что посмотрите что там предлагают вообще..
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » КОММЕРЦИЯ » Ноутбуки!!! (от 1900 грн.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024