Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 29-03-2024, 06:48
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vint-Volchansk, terabyte, terabyt  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » КОММЕРЦИЯ » Совместная покупка.
Совместная покупка.
AmourTier Дата: Пт, 20-12-2019, 23:46 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 15
Статус: Offline
Предлагаю купить рабочую одежду https://svan.com.ua/rabochaya-odezhda/ с доставкой в Волчанск! Пригодится для работы на стройке, лесопилке, по частному хозяйству.Кто со мной?  wink
 
noce Дата: Вт, 21-07-2020, 16:57 | Допис # 2
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Користувачі
Дописи: 1
Статус: Offline
Да сейчас ведь все что угодно можно без труда по интернет-магазинам найти и заказать, что довольно таки быстро и удобно получается. Так что, тут не проблема я думаю что угодно приобрести будет
 
fornodguest Дата: Вт, 21-07-2020, 17:02 | Допис # 3
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Користувачі
Дописи: 17
Статус: Offline
В последнее время стал задумываться на счет приобретения новой модели телефона для себя. Как вы думаете, какой вариант лучше всего было бы выбрать на сегодняшний день в целом?
 
HzBoy Дата: Вт, 21-07-2020, 17:06 | Допис # 4
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Користувачі
Дописи: 95
Статус: Offline
Цитата fornodguest ()
В последнее время стал задумываться на счет приобретения новой модели телефона для себя. Как вы думаете, какой вариант лучше всего было бы выбрать на сегодняшний день в целом?

Что я могу вам сразу же сказать - когда просите такого вот рода совет, нужно изначально указывать ваш примерный бюджет на покупку, ибо расценки на телефоны точно также разнятся, как и финансовые возможности различных людей.
Далее уже нужно по функционалу смотреть, у каждого свои потребности к характеристикам смартфона ведь. Ну а вообще, ассортимент мобильных телефонов сейчас очень велик https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple.html можно достаточно долго рассматривать различные варианты, но подбирает каждый лично под себя.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » КОММЕРЦИЯ » Совместная покупка.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024