Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 17:36
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vint-Volchansk, terabyte, terabyt  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » КОММЕРЦИЯ » Строительная Биржа (Вакансии, портфолио бригад строителей)
Строительная Биржа
MaxPal Дата: Нд, 21-06-2009, 20:00 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
Приглашаю всех форумчан посетить строительную биржу http://job.kharkovremont.com
СтройБиржа предлагает свои услуги по поиску специалистов в области строительства и ремонта. В нашей базе большое количество профессионалов (частных лиц, бригад и компаний), которых можно оценить по рейтингу, отзывам, фотографиям выполненных работ. Больше не придется обзванивать все компании в поиске рабочих под конкретную задачу, предложения исполнителей будут приходить прямо на Ваш E-mail.

Биржа работает в Украине, России, Беларуси.
Заказчики смогут найти бригаду рабочих, а исполнители разместить свои портфолио, контакты и отправить предложение заказчику

 
Livais Дата: Ср, 20-09-2023, 10:18 | Допис # 2
Рядовой
Туреччина
Група: Користувачі
Дописи: 81
Статус: Offline
Для женщин точно не подойдет такая работа, так что надо искать что-то иное. Я вообще думаю о том, чтоб устроиться в брачное агентство, отзывы https://socialcraft.pl/ про такую работы в интернете пишут, при чем отзывы хорошие и меня это реально заинтересовало...
 
alanasoboleva086 Дата: Чт, 21-09-2023, 18:10 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 10
Статус: Offline
Спасибо за интересное предложение
 
viktoriakropova85 Дата: Чт, 19-10-2023, 00:31 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 39
Статус: Offline
спасибо за советы, очень помогло!!
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » КОММЕРЦИЯ » Строительная Биржа (Вакансии, портфолио бригад строителей)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024