Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 15:37
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vint-Volchansk, s1on, terabyte, terabyt  
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » HARD&SOFT » Как правильно подобрать домен? (Как правильно подобрать домен?)
Как правильно подобрать домен?
ded51 Дата: Сб, 24-05-2008, 12:11 | Допис # 1
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 1
Статус: Offline
Большинство людей при создании сайта в первую очередь сталкиваются с двумя главными вопросами: как правильно подобрать домен и выбрать регистратора. Чтобы избежать многих проблем, прислушайтесь к совету бывалого. Доменное имя - первый шаг на пути собственной репутации. Правильно подобранное имя поможет работе сайта, обеспечит постоянный уровень продаж и доверие со стороны посетителей. Главная функция доменного имени - выделить сайт и его услуги из аналогичных. Домен должен быть оригинальным и неповторимым. Ассоциации, которые складываются у человека, когда он слышит какое-то название, создают образ, вызывая представления о данном объекте. При этом домен должен передавать только хорошую информацию, чтобы вызвать у посетителя желание возвращаться на данный сайт снова и снова. Подбирая домен, следите за тем, чтобы он был логически обоснован. В название домена желательно поместить ключевое слово, имеющее отношение к вашей деятельности. Это поможет клиентам быстрее запомнить имя. Имя домена должно легко запоминаться, так, чтобы в разговоре собеседник смог без ошибок записать название. Для этого оно должно легко воспроизводиться на слух. Неудачным является слишком длинное имя домена. При выборе регистратора руководствуйтесь мнением опытных людей, и конечно своими финансовыми возможностями. Лично я, уже достаточно давно работаю только с регистратором http://www.biznyk.ru/ Не буду особо расписывать их преимущества чтобы меня не обвинили в рекламе. Скажу лишь, что на сегодня, по моему мнению, они лучшие. Цены гораздо ниже чем у других (домен в зоне RU всего 199 руб.), индивидуальный подход к каждому клиенту (квалифицированная служба поддержки), оперативность выполнения заказов, действует система бонусов [color=green][font=Times]и скидок.
 
OsineZator Дата: Нд, 25-05-2008, 15:09 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 22
Статус: Offline
Да я был огорчен, когда домен Fuckyou.org.ua какой-то гад пибрал к рукам smile
А я думаю, если бабала нет особо, платные домены нах нужны, лишний проеп денег без толку.


Мой сайтик: http://alymov-miha.ru - на реконструкции )
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » HARD&SOFT » Как правильно подобрать домен? (Как правильно подобрать домен?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024