Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 18-04-2024, 08:28
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: s1on, Андрей  
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » АВТОМОТО » Пересекаем границу на авто (Набор документов на таможне)
Пересекаем границу на авто
Zabava Дата: Пт, 24-08-2007, 12:26 | Допис # 16
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 55
Статус: Offline
Привет. Всё в точности как у нас. На машине приезжаем уже лет десять, разные ситуации были. В следующий раз, Андрей, возьми всё-таки страховку за 40грн, и не давай на лапу 20. Один раз уже при выезде домой на этом же шлагбауме спросил боец страховку, она была просрочена на 1 день, так пытался заставить купить новую, иначе говорит не выпущу, хорошо у меня родственник на этой таможне работает... По Волчанску ещё можно ездить без неё, а вот в Харькове один раз гайцы спросили.
В октябре снова еду в наш Волчанск!
 
Андрей Дата: Пт, 24-08-2007, 13:47 | Допис # 17
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Да в следующий раз возьму, так как планирую колесить и по Харькову тоже, а в этот раз просто ждать не захотел, там очередь человека три была! Да и Родина манила блин!!

Волчанск - навсегда!
 
Гость Дата: Пт, 03-04-2009, 13:53 | Допис # 18
Україна
Група: Гості





НЕ подскажите сколько сейчас стоит страховка на машину более 20 лет жигули при вьезде в Россию из Украины?
 
administrator Дата: Ср, 18-08-2010, 02:18 | Допис # 19
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Quote
В Крыму жарко, сухо, страшно и печально. Но ещё страшнее в выходной день, вечером на границе в районе поста «Гоптивка».
6-и километровая очередь предстала, как добрый Фреди Крюгер в детских снах. Такого я не видел никогда. Люди с глазами на выкат толкались возле своих машин и о чём-то громко шептались. Думая ровно 96 секунд, я развернул свою машину на 180 гр. и отправился назад, в сторону Харькова, на пост тёмного и загадочного городка «Вовчанск».
Но история вовсе не об этом, не о диких пробках или тёмных городах. История про лысого таможенника. До сих пор, спустя два дня, вспоминая его, меня начинается трясти и дёргать.
Погран пост Волчанска пустовал. Мы были пятыми в очереди. Через 10 минут я уже стоял перед большим, свиноподобным таможенником. Ночные огни весело переливались на его полированной голове.
- Ну что будем делать? – спросил он, - как называется ваша машина?
Я опешил.
- Рено Логан, - отвечаю растерянно.
- А здесь что написано? – спрашивает свиноподобный таможенник и тыкает в тех паспорт моей машины.
- Рено Логан, - говорю.
- А мне на каком языке читать?
- Раз уж мы на границе, - говорю, - очевидно, для вас надпись латиницей.
- Где вы въезжали с этим документами? – спрашивает он и лицо его сморщивается, как у недовольного едой хряка.
- В Гоптивке…
- Ну вот я сейчас вас туда и отправлю с этими фальшивыми документами! Или нет, сейчас вызову гаишнкиов и они вас будут оформлять.

Дальнейший разговор с поросячьим мразотой (простите уж за столь грубой выражение), который вымогал взятку, я опущу и дальнейшие печальные события тоже. Хочу лишь спросить людей, кто знает – насколько правомерна претензия мелкого взяточника на украинской таможне.
Вот фото моего тех паспорта.


(Обвёл пожирнее)

Здесь написано Reno, а не Renault, как по-дурацки называется французский авто концерн. Именно на это и давил этот…. (опущу эпитеты)
3 года я мотаюсь по ближним и дальним заграницам, в том числе 4 раза ездил в Крым, и никогда ни у кого не возникало претензий.

http://community.livejournal.com/spb_auto/12306679.html


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » АВТОМОТО » Пересекаем границу на авто (Набор документов на таможне)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024