Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 24-04-2024, 04:02
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Андрей  
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » АВТОМОТО » Жуткое ДТП в Харькове
Жуткое ДТП в Харькове
terabyt Дата: Пн, 12-05-2008, 08:56 | Допис # 1
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 314
Статус: Offline
В Харькове 2 мая в начале шестого вечера, внедорожник Mitsubishi L200 на сумасшедшей скорости (как говорят очевидцы, около 100 км/час) двигался по Полтавскому Шляху со стороны центра города. Яма напротив трамвайной остановки стала роковой. Задев ее колесами, водитель не справился с управлением.
Последствия ДТП стали трагическими: шестеро людей, которые находились на трамвайной остановке, от полученных травм погибли на месте события. Среди них 32-летняя женщина, ее 12-летний сын и пятилетняя племянница. А еще одна женщина, которая находилась на остановке, и пассажир автомобиля "Мицубиси" (15-летний сын водителя этого авто) получили тяжелые телесные повреждения и госпитализированны в больнице.
Виталий Заец, свидетель:
"Из-за высокой скорости его выбросило сразу же на остановку. Попало под машину 8 человек. Сразу. При этом все люди полетели куда кто попало. А большинство - трое - я видел, как попало прямо под машину и их утянуло вместе с машиной, а вон лежит ребёнок - мальчик и женщина - этих он об столб ударил и поотрывало ноги, руки – всё."
Виталий Заец чудом остался цел - автомобиль пронесся лишь в метре от него. Мужчина рассказывает, что сразу стал помогать женщине, которая стояла рядом. 29-летняя Татьяна сильно повредила бедро и челюсть, ее отвезли в больницу скорой неотложной помощи. Туда же отправили брата водителя Mitsubishi, который сидел на пассажирском месте злосчастной машины. Личности шестерых умерших выясняются. Водитель внедорожника - 37-летний мужчина - совсем не пострадал, и убежать не старался. По словам людей, он был изрядно пьян.

Сергей Дергачев, зам. нач. ГУМВСУ области:
"Подозреваемый задержан, сейчас с ним работают, уголовное дело уже возбуждено по 286 части 3. Он арестован и сейчас проходит освидетельствование."

Валентина Дороба, медсестра:
"Он в состоянии алкогольного опьянения, поэтому у него типичная реакция на окружающий мир как человека, который находится в состоянии алкогольного опьянения".

По закону, чтобы подтвердить факт управления автомобилем в нетрезвом состоянии, нужны более детальные анализы и, соответственно, время на их проведение. Но в данном случае следственный аппарат МВД сработал оперативно, и уже сегодня известен результат исследований в наркологическом центре, который подтвердил, что водитель, который в Харькове на трамвайной остановке насмерть сбил шестерых людей, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источник:АТН

Прикріплено: 1912274.jpg (44.1 Kb) · 5367220.jpg (30.8 Kb) · 0775255.jpg (28.7 Kb) · 3621909.jpg (24.9 Kb)




Допис відредаговано Vint-Volchansk - Пн, 12-05-2008, 08:59
 
FBI Дата: Пн, 12-05-2008, 15:31 | Допис # 2
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
шас практически каждый день в новостях трубят о каких-то авариях в Украине и зарубежом, ужас просто, а людей так вообше немеряно гибнет, а все из-за каких-то дибилов...
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » АВТОМОТО » Жуткое ДТП в Харькове
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024