Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 23-04-2024, 11:44
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Warcraft  
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » ВЕБ-СЕРФИНГ » Где лучше купить ссылки для продвижения ?
Где лучше купить ссылки для продвижения ?
vlevgenij532 Дата: Вт, 29-06-2021, 17:15 | Допис # 1
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 12
Статус: Offline
Уже активно ищу где можно заказать услугу продвижения в интернете. Сейчас смотрю там просто сотни таких сервисов и компаний. Глаза разбегаются. И вот кстати видел интересный вариант продвижения как крауд маркетинг. Ну там в смысле можно купить ссылки для продвижения. Мне срочно нужно получить поток новых клиентов в свой интернет проект. Как думаете крауд маркетинг эффективен для такой цели ? Подскажите пожалуйста может уже кто пользовался таким продвижением и как он вообще работает ?
 
bobik_grisha Дата: Чт, 01-07-2021, 15:13 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 10
Статус: Offline
Чтобы продвижение было быстрым максимально насколько это возможно и при этом качественным, следует, конечно, использовать крауд-маркетинг. И если у вас нет личного опыта продвижения сайтов, то рекомендуют обращаться к специалистам опытным. Это экономит время, силы и нервы. Можно для начала просто вечные ссылки купить на сайт.
 
seva5843 Дата: Чт, 01-07-2021, 17:06 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
Сам я сервисом крауд-маркетинга не пользовался, а вот один мой приятель, который владеет интернет-магазином, обратился за помощью к профессионалам. Не сразу, где-то через месяц результат был уже заметен - объем продаж вырос и значительно. Так что, смело можете заказывать эту услугу. Кстати, стоит она не так уж и дорого.
 
ke269741 Дата: Нд, 26-06-2022, 16:41 | Допис # 4
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
иииииииииииииииииии
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » ВЕБ-СЕРФИНГ » Где лучше купить ссылки для продвижения ?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024