Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 25-04-2024, 15:39
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ПОЗДРАВЛЯЛКИ » тосты
тосты
лавелас Дата: Пн, 12-05-2008, 23:54 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
кто знает какие тосты пишите!!!!
я вот знаю один такой тост за компанию!

собрал царь трёх парней и сказал:
-кто разрежит яблоко на груди моей дочери без капли крови тот и женица на ней,
а кто нет того в пропасть.
первый не дорезал яблоко до конца,народ кричит:
-в пропасть!
второй разрезал яблоко,но упала капля крови.
народ кричит:
-в пропасть!
третий разрезал яблоко без крови,а царь говорит:
-в пропасть!
народ:
-за что?
-за компанию!!!


курить вредно,пить противно,а умирать здоровым жалко
 
terabyt Дата: Чт, 15-05-2008, 12:27 | Допис # 2
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 314
Статус: Offline
Тосты с Днём Рождения
Когда Хемингуэля спросили, что такое счастье, он ответил:
- Это крепкое здоровье и слабая память! Пожелаем того же юбиляру!

* * *
За то, чтобы с удовольствием утром идти на работу и с удовольствием вечером возвращаться домой!

* * *

Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное - долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Пожелаем сегодня и мы нашему имениннику того же!

* * *

Дайте мне точку опоры и я произнесу тост!

* * *
Сидим за столиком рядком, выпиваем, счастья тебе желаем. Прими наши поздравления с твоим чудесным днем рождения!

* * *
Дорогой виновник сегодняшнего торжества! Я скажу свой тост словами Пифагора: "Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями".
Выпьем за нашу с тобой дружбу, за тебя!
Зададимся вопросом: что такое настоящая женщина? Настоящая женщина - та, которая умеет сохранить любовь мужа на всю жизнь, а это подразумевает многое - любящую жену, прекрасного человека, хорошую хозяйку, заботливую мать. Я поднимаю бокал за виновницу сегодняшнего торжества, дорогую N.!

* * *

Именинница наша - цветок и загадка, хороша, как шоколадка. За тебя!

* * *
Срочный звонок в неотложку:
- Алло! Срочно приезжайте. Студенческое общежитие номер 5, корпус 2, комната 361.
- А что случилось?
- Тут у нас собралась компания... и одни студент проглотил штопор!
- Хорошо, приедем.
Через некоторое время новый звонок в неотложку:
- Алло! Мы вам звонили, что наш товарищ проглотил штопор. Hо приезжать уже не надо!.. Мы так открыли бутылку!
Я обратил внимание, что стол прекрасно сервирован. Проблем с открытием бутылок нет. Звонить в неотложку не придется.
Давайте поблагодарим за это именинницу!

* * *
Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

* * *

Желаю счастья личного, наличного и безналичного!

* * *
Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!

* * *
Сегодня все поздравляют тебя, а я хочу поблагодарить твоих родителей! Будь им таким же хорошим сыном, какой ты друг и семьянин - они этого заслужили! Оставайся всегда таким же добрым и жизнерадостным! Поздравляю!
Симпатичная девушка стоит на автобусной остановке. Вдруг от порыва ветра ее юбка взлетает кверху. В смущении, возвращая ее назад, она видит мужчину, который не стесняясь разглядывает ее.
- Я вижу, что вы не джентльмен. - говорит она возмущенно.
- Я вижу, что вы тоже не джентльмен, - говорит он с сожалением.
Наша именинница тоже не джентльмен. Hо говорю это без сожаления. Hаша именинница настоящая женщина, которая вызывает любовь и восторг мужчин.
За нашу именинницу.

* * *

Древние греки полагали, что у человеческой судьбы есть свои богини. Они назывались мойры. Первоначально считалось, что у каждого человека своя мойра. Потом число этих богинь было сведено к трем: Атропос, Клото и Лахесис. С ними связывалась вся жизнь человека. Их представляли себе в виде старух. Лахесис назначает жребий еще до рождения, Клото прядет нить судьбы, Атропос неотвратимо приближает будущее и, перерезая нить, обрывает жизнь. Так вот, дорогой виновник торжества! Я желаю, чтобы Клото твою нить жизни пряла крепкой и толстой, Лахесис хранила твой счастливый жребий, помогая миновать жизненные острые углы и лабиринты, а у Атропос затупились ножницы, и она их очень долго точила, перед тем как сотворить неотвратимое.

* * *
На чествовании Уинстона Черчиля по случаю его 80-летия один фоторепортер обратился к нему с вопросом:
- Я надеюсь, господин Черчилль, что мне будет позволено и в день столетия сфотографировать Вас?
- В таком случае, - ответил Черчиль, - вам придется двадцать лет тщательно заботиться о своем здоровье.
Могу сказать юбиляру, что я готов тридцать лет заботиться о своем здоровье, чтобы иметь возможность поздравить Вас в день Вашего столетия!


 
terabyt Дата: Вт, 22-07-2008, 08:28 | Допис # 3
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 314
Статус: Offline
Желаю, чтобы ОГО-ГО!

И никогда не ОХО-ХО!

Немного АХ! Ну, можно УХ!

Чтобы захватывало дух.

Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.

Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!

"ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда,

"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально,

" ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально.

ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало.

И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!

А чтоб сбылось, давай, налей


 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ПОЗДРАВЛЯЛКИ » тосты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024