Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 04-05-2024, 23:01
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vint-Volchansk, terabyte, terabyt  
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » ИГРЫ » Посоветуйте виски
Посоветуйте виски
misterbicips Дата: Нд, 14-11-2021, 22:32 | Допис # 1
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Я вот всегда хотел попробовать настоящее вкусное виски, долгое время даже откладывал деньги, но потом по состоянию здоровья как то отложил это всё дело, сейчас же всё в норме и думаю опять попробовать виски, но какое?
 
HzBoy Дата: Нд, 14-11-2021, 22:32 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 95
Статус: Offline
Это прям так срочно? Если да, то попробуйте наверное какое нибудь дорогое виски Jack Daniels, именно это виски пользуется популярностью чуть ли не в каждой стране, я вот его также пил не так давно и мне понравилось.
 
misterbicips Дата: Нд, 14-11-2021, 22:32 | Допис # 3
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Я слышал про него, но почему то многие пишут что он очень плохой за свою стоимость, мол что нибудь лучше можно было придумать, я вот потому как то и не решаюсь его пробовать, потому что стоимость действительно высокая.
 
Levchenko Дата: Нд, 14-11-2021, 22:33 | Допис # 4
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Я вот всегда хотел попробовать настоящее вкусное виски, долгое время даже откладывал деньги, но потом по состоянию здоровья как то отложил это всё дело, сейчас же всё в норме и думаю опять попробовать виски, но какое?

Я бы сказал что любое обычное виски будет очень похожим на коньяк или что то подобное, уникальности в любом случае будет как то мало, лучше уже тогда попробовать виски бурбон https://alcomag.ua/krepkie-napitki/viski/burbon/ это настоящее кукурузное виски с жёлтым приятным оттенком.

Бурбон - пользуется очень высокой популярностью в США, также в нашей стране, само виски довольно приятное на вкус и стоит довольно среднюю стоимость, я вот лично покупал себе отличный вариант за семьсот гривен, мне всё понравилось, но производителя рекомендовать не буду, выбирайте сами, потому что в этом я и сам еще новичок.
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » ИГРЫ » Посоветуйте виски
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024