Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 19-03-2024, 04:38
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » Голосуем онлайн за мера! (опрос)
Голосуем онлайн за мера! (опрос)
Кого Вы поддреживаете на грядущих выборах городского головы?
1.Недовес Владимир[ 0 ][0.00%]
2.Терещенко Юрий[ 1 ][25.00%]
3.Топоркова Ольга[ 1 ][25.00%]
4.Не поддерживаю ни одного из кандидатов[ 2 ][50.00%]
Опитування завершено - Нд, 15-05-2011, 01:23
Усього відповідей: 4
П.Р. Дата: Сб, 14-05-2011, 23:13 | Допис # 16
Іспанія
Група: Гості





Сегодня я получил предвыборный рекламный листок. Топоркова. ОЛьга. Анатольевна. КАНДИДАТ НА ПОСАДУ ВОВЧАНСЬКОГО МIСЬКОГО ГОЛОВИ.Показал моим коллегам испанцам -комментарий к каждой фотографии . Лицо с обложки -ОООО БЛОНДИНКА ЭТО ХОРОШО.Вам Комплимент !!!!!! другая ,майбутне краiни- Что держат дети в руках? , пасхальный кекс говорю им ААААААА Это приют? Не знаю? вроде нет .А что родители не покупают? Не понятно.!Любить рiдне мiсто-дерава садити! А что она делает ? дерево садит.А у вас нет службы которое занимается этим? Нет? АААА Она как Юрий Гагарин который любил сажать деревья ? Да говорю она тоже с луны прилетела .СМЕЮТСЯ. Ни кто не понял .Знання берегти першоклашок маленьких.-А ЧТО У детей на головах ? БУКВЫ .Зачем ? Они плохо видят ?Нет. Так у вас учат буквы?.А где компюторы?Непонятная фотография! Следующие фото .вручает грамоты .зачем ? за талант и работу .Хорошо молодец !!!! и премия ? нет ребят просто бумажка. Кто так ценит!!!!!!Следующая фотография ХАЙ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ ЖИВЕ ПОМIЖ НАМИ! У вас кто-то умер? НЕТ цветы ложат к памятнику. К КАКОМУ ПАМЯТНИКУ ? НЕПОНЯТНО . А ЭТА ФОТОГРАРАФИЯ возле забора вызвала оживление и смех. ОНА ЧТО СДЕЛАЛА САМА ЭТОТ ЗАБОР? НЕТ .ТАК ВОТ ЖЕ РЯДОМ СТОИТ ДРУГОЙ? Она точно с луны прилетела ? НЕТ ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАДИЦИЯ перед ОЛИМПИЙСКИМИ ИГРАМИ СТАВИТЬ штакетник новый как Олимпиада 80 г. АААААА. Я Задал вопрос ну как проголосовали вы за этого кандидата .Смеются. Мы не чего не поняли. Да нет это глупость и матыляют головой .Еворопейское общество Оценило ваше рекламное резюме. ГОСПОЖА ТОПОРКОВА.Некоторые фотографии опубликуют в местной газете ,КАК БАЛАТИРУЮТСЯ МЭРЫ В УКРАИНЕ, Терещенко Ю.С.
кандидат в мэры Волчанска, «Фронт Змін»
Мусор и канализация – они беспартийны.
 
administrator Дата: Ср, 18-05-2011, 01:46 | Допис # 17
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline

Згідно повідомлення міської ради про результати виборів Вовчанського міського голови за Топоркову Ольгу Анатоліївну проголосували 74,33% виборців.


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Ср, 18-05-2011, 21:53 | Допис # 18
Україна
Група: Гості





Как обычно в горсовете все перекручивают.Топоркову поддежали 74% пришедших на избирательные участки (16% от общего числа избирателей Волчанска).Это админ.ресурс города.Обычные жители проигнорировали выборы т.к. твердо были убеждены, что выборы будут сфальсифицированы и никого другого кроме представителя власти не пустят.
 
П.Р. Дата: Чт, 19-05-2011, 14:05 | Допис # 19
Іспанія
Група: Гості





Каждая нация имеет тот Госаппарат которого заслуживает .Поздравляю!!!!!!!!!!!!
 
kseni9 Дата: Чт, 29-09-2011, 11:46 | Допис # 20
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 1
Статус: Offline
Такое ощущение, что народ просто впал в спячку. Всем интересны http://www.anti-facebook.com/content....he-vsyo статусы в Одноклассниках, но однозначно плевать на свою собственную жизнь. Люди наверное более пристально следят за развитием операционки от Андроида http://www.tehnoblogger.ru/content/android-vs-ios-ocherednoi-raund чем за происходящим в их собственной стране.

Все вокруг резко стали шкурниками. О том, как познакомиться с девушкой - это интересно http://www.yspeshno.ru/node/16 или о том, как можно заработать скальпингом http://www.forextrade-blog.ru/content....-minusy Но никто не обращает внимания на насущные проблемы - алкоголизм, наркоманию, уровень преступности, низкий уровень доходов и жизни. Всем плевать...
 
Гость Дата: Пт, 30-09-2011, 07:10 | Допис # 21
Україна
Група: Гості





kseni9 "Такое ощущение, что народ просто впал в спячку.."Да,это так.Предлагаю для дискуссий перейти на страничку"Власти для людей и против"
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ВЛАСТЬ и ПОЛИТИКА /влада та політика » Голосуем онлайн за мера! (опрос)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024