Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 08-05-2024, 11:01
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Джин
Джин
misterbicips Дата: Чт, 19-10-2023, 01:33 | Допис # 1
Сержант
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Здравствуйте! Ранее я пил только пиво, но решил попробовать для себя новые напитки, и первое с чего решил начать это джина. Посоветуйте вкусный джин, и интернет-магазин в котором его можно купить.
 
Levchenko Дата: Чт, 19-10-2023, 01:36 | Допис # 2
Сержант
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Джин достаточно интересный напиток, его можно пить как в чистом виде, так и готовить с него популярные во всем мире коктейли. Если хочешь, могу подсказать онлайн магазин, в котором можно выгодно купить джин.
 
misterbicips Дата: Чт, 19-10-2023, 01:39 | Допис # 3
Сержант
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Не люблю я коктейли, потому скорее всего буду пить его в чистом виде. Поскольку у меня нет опыта с данным напитком, хотелось бы чтобы ты посоветовал вкусный джин. Также буду максимально благодарен за ссылку на магазин, в котором его можно купить.
 
Levchenko Дата: Чт, 19-10-2023, 01:48 | Допис # 4
Сержант
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 148
Статус: Offline
Посоветовать могу конечно, но выбор за тобой. Обрати внимание на https://maudau.com.ua/ru/category/dzhyn/product_brand=gibson-s джин Gibson's Pink, 37,5%, 1 л который можно приобрести в интернет-магазине Maudau. Данный джин именно розовый, выглядит очень презентабельно, и на вкус элегантный, пряный с нотками лепестков роз и клубники.
Лично я пью джин со льдом, очень вкусно получается. Кроме этого джина, в магазине очень много других вариантов. Ты точно что-то найдешь. Тем более у них сейчас хорошие скидки.
Прикріплено: 6903824.jpg (67.0 Kb)
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Джин
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024