Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 10:09
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Волчанск Свердловской области.
Волчанск Свердловской области.
Неволин Дата: Ср, 24-05-2006, 16:52 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 14
Статус: Offline
Добрый день Волчанцы!!!
Я тоже родом из города Волчанск, только Свердловсеой области на Урале. Хочу Вам немного рассказать о нашем городе. Создан форум города Карпинска и Волчанска, где Вы модете прочитать и посмотреть на город, возможно эти публикации форумчан дадут Вам небольшое представление о городе с таким же названием, как и Ваш ВОЛЧАНСК...!
С уважением, Неволин Владимир

http://www.karpinsk.net/forum/viewtopic.php?t=137


http://portaltele.com.ua/

Допис відредаговано Неволин - Чт, 25-05-2006, 10:52
 
Гость Дата: Ср, 24-05-2006, 19:37 | Допис # 2
Сполучені Штати
Група: Гості





почему на вашем гербе бурундук, ведь город называется Волчанск. О том, что символизирует бурундук я читал.
 
volchansk Дата: Ср, 24-05-2006, 22:57 | Допис # 3
Admin
Сполучені Штати
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Кстати, Вы часом не админ этого сайта? Давайте ссылками на титульнике обменяемся.
Где-то у меня родственники под Свердловском проживали, военные... Пожалуй рзузнаю, давно не видел-не слышал...


.
 
Гость Дата: Пн, 19-06-2006, 23:54 | Допис # 4
Сполучені Штати
Група: Гості





Я только не понял... эта девушка из Свердловской обл.? Тогда я точно помочь не смогу. Или все -таки из Харьковской?
 
Неволин Дата: Вт, 20-06-2006, 08:39 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 14
Статус: Offline
Добрый день! Если она ( девушка, которую ишет молодой человек) из Волчанска Свердловской области, то пожалуй я смог бы помочь парню... Еду в родной гороод в июле, уже билеты в кармане...

http://portaltele.com.ua/

Допис відредаговано Неволин - Вт, 20-06-2006, 08:42
 
Starodum Дата: Ср, 21-06-2006, 20:32 | Допис # 6
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
Господин Неволин!день добрый!Да эта девушка из города Северная Волчанка Свердловской области.И я был бы Вам Очень признателен если бы Вы хоть что ни будь узнали бы о судьбе Оксаны Шекуровой!А то ведь я даже незнаю-жива она или нет....Если это возможно-узнайте пожалуйста её номер телефона или хотя бы адрес!Для меня Это очень и очень важно!
 
Неволин Дата: Пт, 23-06-2006, 13:12 | Допис # 7
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 14
Статус: Offline
Starodum, добрый день! Что же постараюсь Вам помочь..
Напишите, все что знаете про Оксану Шекурову...где и когда училась, может старый адрес помните...Предпроложительно, живут ли её родственники на Волчанке...
Сообщите свою фамилию, как Вас представить...
Неволин Владимир


Допис відредаговано Неволин - Пт, 23-06-2006, 13:14
 
Неволин Дата: Пн, 26-06-2006, 11:58 | Допис # 8
Україна
Група: Гості
Дописи: 14





Отправил информацию о девушке теи, кто живет сейчас в Волчанске... Надеюсь они должны, что либо сообщить...
 
Starodum Дата: Пн, 26-06-2006, 12:42 | Допис # 9
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
Даю информацию которая осталась в памяти.Лет то немало пробежало!Зовут меня Стародумов Дмитрий.С 1992 по 1993 г.я учился в Карпинске в СПТУ - 96.Так как в Карпинске жилья небыло жил в общаге кулинарного техникума (НА БРОДВЕЕ) на Волчанке(южной).Там же проживала и Оксана(хотя сама с северной волчанки).Она училась в кулинарном техникуме.На северной Волчанке она жила с родителями и с младшим братом.Жили они недалеко от кольцевой трамвая.От остановки в сторону центра помню шла улица по левой стороне (двух- этажки).И если мне неизменяет память она жила в последнем доме этого ряда,на первом этаже - квартира на право.Вот и всё что удалось вспомнить.
 
Неволин Дата: Пн, 26-06-2006, 15:21 | Допис # 10
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 14
Статус: Offline
Дмитрий, добрый день! Всю информацию, которую Вы прислали я передал знакомым из Волчанска... Обещали поискать Вашу знакомую...! Вам остается только набраться терпения и ждать результатов, надеюсь прложительных....
С уважением, Неволин Володя


http://portaltele.com.ua/
 
Гость Дата: Пн, 26-06-2006, 17:29 | Допис # 11
Російська Федерація
Група: Гості





Спасибо Владимир!
 
Андрей Дата: Пт, 07-07-2006, 10:20 | Допис # 12
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
У меня в армии сержант был Женек Древетняк. Так когда мне письмо пришло из Волчанска он подумал что это из ихнего Волчанска из Свердловского! А я его поправил сказав, что это из Харьковского.

Волчанск - навсегда!
 
Starodum Дата: Пн, 31-07-2006, 20:19 | Допис # 13
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
Друзья Волчанцы! Что то вы все куда то подевались! Или всё - Волчанка умерла? Я жду и не дождусь ответа от Вас!Помогите пожалуйста! Господин Неволин АУУУУУ! ВЫ мне хоть какую то информацию подкиньте - а то я каждый день проверяю новости - а там тихо!Пожалуйста! Хоть мизер!
 
Гость Дата: Ср, 02-08-2006, 14:27 | Допис # 14
Сполучені Штати
Група: Гості





[quote=Starodum]Неволин АУУУУУ! [/quote]
напиши ему в личку (не имейл-тот может иметь запрет), тогда он получит уведомление на почту
 
Неволин Дата: Ср, 09-08-2006, 11:45 | Допис # 15
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 14
Статус: Offline
Дмитрий, добрый день!
К моему сожалению, пока нет ни какой информации о поиске Вашей знакомой в Волчанске... Но вот совсем недавно появился, пока не официальный форум города, вот там я постараюсь там выложить всю информацию о Вашей просьбе...
http://forum.volchansk.ru
С уважением, Неволин Владимир


http://portaltele.com.ua/
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Волчанск Свердловской области.
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024