Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 10:46
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Волчанск Свердловской области.
Волчанск Свердловской области.
Гость Дата: Вт, 15-08-2006, 14:08 | Допис # 16
Російська Федерація
Група: Гості





[quote=Неволин]Дмитрий, добрый день!
К моему сожалению, пока нет ни какой информации о поиске Вашей знакомой в Волчанске... Но вот совсем недавно появился, пока не официальный форум города, вот там я постараюсь там выложить всю информацию о Вашей просьбе... [/quote]
Что значит не официальный форум http://forum.volchansk.ru это как так??????
 
Неволин Дата: Ср, 16-08-2006, 09:03 | Допис # 17
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 14
Статус: Offline
Сайт сделали частные лица, я имел ввиду неофициальный форум города Волчанск Свердловской области...

http://portaltele.com.ua/
 
Starodum Дата: Вт, 29-08-2006, 20:35 | Допис # 18
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
ММДАААА!..........Видать не судьба мне узнать что либо о том человеке - прекрасной девушке из Волчанки.Хоть просто бери билеты и сам езжай к вам.Я уже об этом подумывал.Да уж больно далеко....Как буд то в другое измерение отправишься.В молодость!Я бы и рад всё бросить да и рвануть туда - к ней,да не знаю ..ждёт ли....Может видеть не хочет - а может наоборот!Совесть меня мучает,хочу приехать к ней,УПАСТЬ НА КОЛЕНИ и просить прощения...Много я чего обидного сказал.А самое главное;УЕХАЛ не попрощавшись!Ведь это ж надо а!!!Сколько лет прошло - а я вспоминаю о ней КАЖДЫЙ день!Это вообще возможно?Видимо так и придётся просто помнить и вспоминать.......Спасибо за поддержку господин Неволин!Дали надежду ,что всё таки кто то пытался мне помочь решить эту проблему! В наш век искать понимания не стоит - таково время.Ладно-пусть будет так;пусть память мне недаёт спать по ночам ,видать судьба такая!Сенкйю усем!Волчанцы всех стран Объединяйтесь!
 
Гость Дата: Ср, 30-08-2006, 00:05 | Допис # 19
Сполучені Штати
Група: Гості





Не, ну нада человеку помочь... Думаю так: составить текстушечку, описания из воспоминаний и дать объявление в местную газету, наверняка газета выходит какая-то. А там, не она, так знакомые прочтут и скажут. Дело за малым: узнать какая газета выходит и просить местных камрадов объявку разместить. Я тамошних никого не знаю, ау! Г-н Неволин!
 
Неволин Дата: Ср, 30-08-2006, 08:28 | Допис # 20
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 14
Статус: Offline
Да, вижу это крик души... Будем стараться, как помочь человеку... Если не возражаешь, то я этот пост выложу на Волчанском форуме...?
Поможем, ну во всяком случае будем стараться...


http://portaltele.com.ua/
 
Starodum Дата: Пт, 01-09-2006, 07:06 | Допис # 21
Рядовой
Німеччина
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
Я думаю всё таки не стоит давать объявление в газету по двум причинам;во первых - вдруг она замужем и муж её отелло.Не хотелось бы стать причиной семейной драмы.Второе . не ДАЙ БОГ конечно! а вдруг её нет в живых - представляете с какими чувствами будут читать эту статью её родные! Недай БОГ! Мне бы просто хотябы одним глазком,потихонечку......Не хочется лезти в чужую жизнь.Другое дело если бы я искал брата или сестру.И всё таки Спасибо!Знать не зря этот сайт существует раз добрые люди на него заходят!
 
Гость Дата: Пт, 01-09-2006, 09:23 | Допис # 22
Україна
Група: Гості





а может написать так, чтоб только одна она поняла? Наверняка есть какие-то детали...
обратным адрессом - инет адресс, чтобы инкогнито....
 
Неволин Дата: Пт, 01-09-2006, 11:31 | Допис # 23
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 14
Статус: Offline
Дима, привет!
Вот ссылка, где я выложил твои письма.. http://forum.volchansk.ru/viewtopic.php?t=30
Можешь зайти и зарегистрироваться на этом форуме... Да, сегодня договорился с одним местным жителем г. Волчанск Свердловской области, обещал тебе помочь...
С уважением, Неволин В.Г.


http://portaltele.com.ua/
 
Starodum Дата: Сб, 02-09-2006, 20:32 | Допис # 24
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
Спасибо Владимир!Очень Вам признателен!Мне даже как то неудобно-честно говоря.Такое ощущение что я обязал всех решать мою проблему.Как буд то у людей своих забот нет.Но повторюсь опять же ,что для меня ЭТО очень важно.Не то что бы я без этого жить не смог-но в плане совести это того стоит.Годы идут - а совесть спать по ночам не даёт.Ведь я когда то был на Волчанке проездом на машине,даже рядом с её домом стоял - но зайти не решился,а вдруг замужем или ещё что нибудь,году наверно девяносто шестом.Ну а что по поводу чего нибудь индивидуального ,что она бы узнала в газете и только она я честно говоря незнаю,или просто непомню....Что ж,будем ждать!!!
 
Гость Дата: Нд, 03-09-2006, 10:34 | Допис # 25
Сполучені Штати
Група: Гості





а чего ты хочешь?
телефон ее узнать? поговорить с ней? или просто узнать как ее дела? записку мож передать?
 
Starodum Дата: Нд, 03-09-2006, 19:31 | Допис # 26
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
А вот попробуй ка поставить себя на моё место.
 
Неволин Дата: Чт, 07-09-2006, 09:37 | Допис # 27
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 14
Статус: Offline
Дима, привет!
Вот от местных удалось узнать номер телефона...
Есть в справочнике Шекурова Н.П. ул. Почтовая дом 54 тел 8(34313)55040
Звони...
Удачи...!!!


http://portaltele.com.ua/
 
Starodum Дата: Пн, 11-09-2006, 19:50 | Допис # 28
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
Владимир!Очень вам признателен!Что ж,будем звонить.О результате непременно сообщу!Спасибо!
 
Гость Дата: Чт, 21-09-2006, 01:07 | Допис # 29
Німеччина
Група: Гості





[b]Starodum[/b],
расскажи...
 
Гость Дата: Чт, 21-09-2006, 20:20 | Допис # 30
Російська Федерація
Група: Гості





Сколько раз звонил - говорят что вы ошиблись номером.Не знаю,может на самом деле ошибся то ли кто то что то от меня прячет!Волчанка помоги ПОЖАЛУЙСТА!ПОЖАЛУЙСТА!Заклинаю!Вы ведь рядом живёте,не ужели так тяжело узнать о ней?!!!!
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: ЗЕМЛЯЦТВО/ЗЕМЛЯЧЕСТВО » РАЗНОЕ » Волчанск Свердловской области.
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024