Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 23-04-2024, 19:56
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Где можно заказать роллы и суши?
Где можно заказать роллы и суши?
HzBoy Дата: Чт, 20-01-2022, 00:52 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 95
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, где можно в Харькове заказать доставку на дом роллов и суши. Ко мне гости приезжают, хочется их чем-нибудь таким вкусным и интересным угостить.
 
pechkin-1978 Дата: Чт, 20-01-2022, 00:57 | Допис # 2
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 12
Статус: Offline
Можно самому сделать суши и роллы. Можете, кстати, с гостями их и делать. Совместный труд сближает. Главное, чтобы продукты были свежие и качественные. Можно, конечно, и с крабовых палочек сделать, то, сами понимаете, это уже не то будет.
 
mifevobe Дата: Чт, 20-01-2022, 01:01 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
Обожаю китайскую кухню. Суши, роллы, супы. Можно конечно, все это дома делать. Но так, как готовят профессиональные мастера, у тебя вряд и получится. И по вкусу, и по внешнему виду.
 
misterbicips Дата: Чт, 20-01-2022, 01:10 | Допис # 4
Сержант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, где можно в Харькове заказать доставку на дом роллов и суши. Ко мне гости приезжают, хочется их чем-нибудь таким вкусным и интересным угостить.


Если заказываете не на одного-два человека, то лучше и выгоднее заказывать сет https://yaki.kh.ua/menu-dostavki/sushi/sets Там обычно несколько видов суши или роллов.
Мы недавно заказывали праздничный сет L  Там 54 ролла, вес 1370 грамм. Стоит все это великолепие 500 гривен.
Кстати, хочу сказать, что при заказе от двухсот гривен - доставка бесплатная. Так что нам все это доставили совершенно бесплатно. И очень быстро.
А если вам мало, то там есть сеты и побольше, на 56 штук. Это или на большую компанию, или на очень хороший аппетит ) .

Прикріплено: 6419044.jpg (29.7 Kb)


Допис відредаговано misterbicips - Чт, 20-01-2022, 01:15
 
alicafrolova1 Дата: Ср, 09-03-2022, 19:52 | Допис # 5
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 7
Статус: Offline
К счастью, в наше время не проблема купить суши или роллы, есть много компаний , которые готовят на доставку. Я к примеру всегда заказываю в Сушибосс https://chernomorsk.sushiboss.od.ua/ , вкуснее чем у них я пока не пробовала. Они готовят действительно вкусно и что немаловажно быстро. Можно заказать любой набор даже для большой компании.
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Где можно заказать роллы и суши?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024