Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Ср, 15-05-2024, 23:18
Вітаю Вас Гость | RSS
Что здесь изображено?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Хочу ребенка, но не получается.
Хочу ребенка, но не получается.
violenashilkova Дата: Вт, 15-08-2023, 20:27 | Допис # 1
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
У нас с мужем уже год идут попытки завести ребенка, но ничего не получается. Это начинает меня очень беспокоить. Может, мы что-то делаем не так? Просто хочется об этом поговорить.
 
ufimovaanecka Дата: Вт, 15-08-2023, 20:55 | Допис # 2
Рядовой
Молдова
Група: Користувачі
Дописи: 20
Статус: Offline
Первым делом вам нужно сходить к врачу и сдать анализы, при чем, как вам, так и вашему мужу. А сколько времени вы пытаетесь забеременеть? Если меньше года, то это ничего страшного.
 
fionafilono Дата: Вт, 15-08-2023, 21:09 | Допис # 3
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 18
Статус: Offline
Понимаю, как это может быть тяжело. Важно помнить, что причины бесплодия могут быть разнообразными. Я бы посоветовал вам обратиться к специалистам – врачам репродуктивной медицины. Они проведут полное обследование и выявят возможные проблемы. Также, если это подходит вам, можно рассмотреть донорскую программу. На сайте https://irm.ua/ru/service/donorskie-programmy вы найдете полезную информацию о такой возможности. Главное, не бойтесь обратиться за помощью.
 
violenashilkova Дата: Вт, 15-08-2023, 21:12 | Допис # 4
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 9
Статус: Offline
Спасибо большое за ваш совет и поддержку. Мы с мужем будем идти к специалистам и рассмотрим вариант с донорской программой. Ваше понимание действительно ценно для нас в этот нелегкий период.
 
LolliiPOP Дата: Пн, 28-08-2023, 23:17 | Допис # 5
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Користувачі
Дописи: 8
Статус: Offline
Если свои не получаются подумайте об усыновлении так много одиноких деток                                                                                                               .                                                                                                                       .                                                                                             .
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Хочу ребенка, но не получается.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024