Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 15:09
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: s1on, Warcraft  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Интернат для бывших зеков (утка или правда?)
Интернат для бывших зеков
bes-kh Дата: Вт, 06-02-2007, 12:52 | Допис # 1
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Вовчанск - обозначает город в Харьковской области. Там тоже есть интернат, только живут его обитатели - бывшие зэки - за колючей проволокой.
Quote
И все же есть в арсенале директора одно волшебное слово, способное хоть как-то приструнить наиболее дерзких стариков-хулиганов. Это слово - Вовчанск - обозначает город в Харьковской области. Там тоже есть интернат, только живут его обитатели - бывшие зэки - за колючей проволокой. Никто из обитателей лещиновского интерната не желает попасть в это режимное учреждение. Да что там Вовчанск, для них обычная больница - и то наказание. В прошлом году отправили троих подлечиться в районную больницу. Через две недели вернулись смирные, как овечки - отощали на больничных харчах.

Корец Марина соб. корр. "Труда"




Допис відредаговано bes-kh - Вт, 06-02-2007, 12:53
 
cap Дата: Вт, 06-02-2007, 14:08 | Допис # 2
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
да ну! бред какой то!

Динамо Киев Чемпион!
 
bankbond Дата: Вт, 06-02-2007, 15:00 | Допис # 3
Україна
Група: Гості





да, есть такой.
раньше при союзе помню поигороду они сидели возле перекрестка Дзерж/Ленина, на остановке, побирались, инвалиды, старики. Мы очень боялись их, раньше не было попрошаек. Щас как то не видно их в городе... Но идут спекуляции на разговорах о финансировании. Правда обычно употребляют название Интернат для стариков. Но устно всегда утчняют что для зеков. видно не принято говорить вслух.
насчет режимности не знаю.Имхо просто людям которым некуда пойти, негде жить , немощным из бывших заключенных....
 
volchansk Дата: Сб, 10-02-2007, 19:10 | Допис # 4
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Quote
Спеціальний будинок-інтернат для громадян похилого віку та інвалідів, /надалі спеціальний будинок-інтернат/ є медико-соціальною установою системи соціального захисту населення для постійного проживання громадян похилого віку та інвалідів, що звільнилися з місць позбавлення волі і за якими відповідно до чинного законодавства встановлено адміністративний нагляд, а також тих осіб, які направляються до приймальників-розподільників, раніше судимих або неодноразово притягуваних до адміністративної відповідальності за порушення громадського порядку, які потребують стороннього догляду, побутового і медичного обслуговування.
Прикріплено: 12633224.doc (129.5 Kb)


.

Допис відредаговано volchansk - Сб, 10-02-2007, 19:12
 
SS Дата: Чт, 10-01-2008, 11:13 | Допис # 5
Рядовой
Фінляндія
Група: Перевірені
Дописи: 29
Статус: Offline
Речь идет о богодельне возле ветлечебницы или о чем-то еще?

Среди немыслимых побед цивилизации
мы одиноки, как карась в канализации.
 
Warcraft Дата: Пн, 14-01-2008, 12:28 | Допис # 6
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
Quote (SS)
Речь идет о богодельне возле ветлечебницы или о чем-то еще?

Я так понимаю, что да.


ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !
 
SS Дата: Вт, 15-01-2008, 13:11 | Допис # 7
Рядовой
Фінляндія
Група: Перевірені
Дописи: 29
Статус: Offline
Я жил от туда не далеко. Помню, в детстве боялись тамошних обитателей. Поздже их было жалко. В те времена там были, в основном, инвалиды. Потом остались какие-то бомжеватого вида нахальные дедуганы, которые кроме раздражения никаких чувств уже не вызывали. Бывало, ломяться в каждый двор в поисках самогона на 15коп. ...... Полный аут.

Еще, моя бабушка уверена в том, что там прятали Хрущева после того, как его скинули. biggrin


Среди немыслимых побед цивилизации
мы одиноки, как карась в канализации.


Допис відредаговано SS - Вт, 15-01-2008, 13:13
 
Warcraft Дата: Вт, 15-01-2008, 23:44 | Допис # 8
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
Quote (SS)
Еще, моя бабушка уверена в том, что там прятали Хрущева после того, как его скинули.

biggrin biggrin biggrin - во заливает!!!! хыыыыы


ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !
 
SweetyBitch Дата: Нд, 02-03-2008, 15:02 | Допис # 9
Рядовой
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 5
Статус: Offline
Ребята, да, есть такое дело. ИМХО, гнать их оттуда надо, потому что у них там куча заразы всякой. Туберкулёз - так эт овообще там каждый второй более, так что... Будьте бдительны и зрите в оба!!!

Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!!!
 
volchansk Дата: Нд, 02-03-2008, 15:48 | Допис # 10
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
SweetyBitch, интернат для престарелых одиноких людей вообще . Просто так случается, что среди них много (по крайней мере раньше было) одиноких освободившихся из мест заключения. Другое дело, ограничить их поступление в наш город - это да. Хотя по наблюдениям, таковых уже нет много как ранее (лет 15-20 назад)

.
 
jakubowski Дата: Сб, 01-07-2023, 16:33 | Допис # 11
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 4
Статус: Offline
да ну! бред какой то!
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » ОБЩЕНИЕ » Интернат для бывших зеков (утка или правда?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024