Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Пт, 19-04-2024, 12:14
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Warcraft, terabyte, terabyt  
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » Интернет в нашем городе » Интернет кафе в Волчанске (Вопрос к жителям.)
Интернет кафе в Волчанске
Gamlet Дата: Сб, 29-12-2007, 17:45 | Допис # 16
Рядовой
Сполучені Штати
Група: Перевірені
Дописи: 98
Статус: Offline
Quote (volchansk)
Если снижать наценку то остается только увеличивать оборот.

Абсолютно не факт!

Quote (Vint-Volchansk)
Будут нужны знающие люди для занятия в этой отрасли пиши в личку.

Любого человека можно научить и впринципе это не проблема. Вопрос доверия - самый основной вопрос.


---
Даже трех-часовой доклад нужно начинать со слов - "Буду краток..."
 
volchansk Дата: Сб, 29-12-2007, 21:41 | Допис # 17
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Quote (Gamlet)
Абсолютно не факт!

wacko это ж арифметика!


.
 
bobbob Дата: Пн, 04-02-2008, 17:13 | Допис # 18
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 2
Статус: Offline
А вот вопрос с доступом Wi-Fi где-бы по местности нужен??? В центре обещают на переговорном в Телекоме, а дальше???

zinchenko
 
volchansk Дата: Пн, 04-02-2008, 19:34 | Допис # 19
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
bobbob, по-моему, Вы же рекламировали широкополоснки Телекома? Я почему то Вас отождествил с сотрудником, тогда странно, что спрашиваете такие вопросы...
Если же интересуетесь мнением где Вайфай нужен, то скажу, что уже давно придумано - массовое скопление людей (соотв.контингент!), в комфортных условиях. Т.е. никак не телеком, потому что комфортно там скопиться не получается. Да и не одно кафе под это не подходит, не тот контингент. Ну разве что в интернет сделать - чтобы приходил человек со своим ноутом, ну это если он по каким то причинам не хочет за стационарный садиться.
Вот в школах - это самое то!!! рано или поздно народ начнет таскать ноуты на занятия. Вопрос учебной дисциплины конечно остается открытым...
Я думаю здесь народ больше интересует Вайфай с доставкой на дом.


.
 
Warcraft Дата: Пт, 08-02-2008, 10:52 | Допис # 20
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
Quote (Gamlet)
Андрей, не особо совмещаются такие вещи как инет-кафе и бильярдная. Бильярдная это шум, сигаретный дым и т.д. Лучше открыть тихое инет-кафе с кофе-баром, а на втором этаже поставить фото-лабоаторию или компьютерную витрину. У меня на следующий год в планах компьютерный магазин открывать. Я сейчас являюсь зам. директором компьютерного салона, который является частью оптовой корпорации. Мысль такая, что бы сделать в Волчанске нормальные цены, такие как в дешевых магазинах Харькова, я думаю людям будет удобно. Просто все точки, которые я знаю в Волчанске, сильно завышают цены. Мне конечно тоже не хочется отбирать у людей хлеб, посему обдумываю варианты диллерских цен и т.д. для них. Хотя городок маленький и скорее всего влюбом случае они пострадают. Но думаю к чему-нить можно будет прийти. просто в харькове мы лидеры по розничным ценам и на опти собственно тоже.

что бы сделать в Волчанске нормальные цены
Gamlet, а кто тебе сказал что в Волчанске цены не нормальные????


ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !
 
salero Дата: Пн, 25-02-2008, 19:21 | Допис # 21
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 3
Статус: Offline
Господа подскажите пожалуйста, есть ли возможность в Волчанске подключиться к интернету с базлимитным тарифом по выделенной линии или по WI-FI на скорости хотя-бы 2200 М. Адрес для установки ул. Гагарина 6. Мне необходимо установить компьютер человеку, для организации связи со своим офисом.

Salero
 
s1on Дата: Пн, 25-02-2008, 22:42 | Допис # 22
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
salero, подключи АДСЛ от телекома и поставь вай фай роутер! у меня так дома сделано!! все ок работает!!!
 
volchansk Дата: Пн, 25-02-2008, 22:47 | Допис # 23
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
http://volchansk.pp.net.ua/news/2007-11-06-31
а вообзе нехилый канальчик желаешь!

Добавлено (25-02-2008, 22:47)
---------------------------------------------
по моему это выходит за стандарты adsl wacko


.
 
s1on Дата: Пн, 25-02-2008, 23:07 | Допис # 24
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Швидкісний Інтернет «ОГО!»

Найкращі цінові пропозиції. Швидкість до 4 Мбіт/с!
http://my.ukrtelecom.ua/index.php

 
salero Дата: Вт, 26-02-2008, 16:27 | Допис # 25
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 3
Статус: Offline
Спасибо за информацию, посмотрел расценки Укртелекома (это грабёж) за черепашью скорость такие расценкию. У нас извините указанная мною скорость считается недопустимо низкой, да и стоит на гривны в районе 110. Так что попробую комбинировать ADSL со спутником.

Salero
 
FBI Дата: Вт, 26-02-2008, 16:41 | Допис # 26
Лейтенант
Україна
Група: Користувачі
Дописи: 804
Статус: Offline
Спутник ето вообше гиблое дело.
 
salero Дата: Вт, 26-02-2008, 21:18 | Допис # 27
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 3
Статус: Offline
Для примера привожу болтовню в районном форуме. Отсюда понятно, что высокие скорости и низкие цены на интернет дает только количество подключенных. Отсюда и конкуренция, я насчитал 8 провайдеров в нашем районе, которым стоит только позвонить и завтра придут и подключат выделенную линию, причем подключение бесплатно.


Goalogy
Корефан

Зарегистрирован: 05 Мая, 2006
Сообщений: 194

Отправлено: 25 Фев, 2008 г. - 23:50

--------------------------------------------------------------------------------
AgRonom писал(а):
Подруга хочет к инету подключаться, знаю что там действуют три провайдера: lianet,, qwerty, AKADO. Хорошие тарифы, конечно, у последний двух, а как там с сервисом, есть ли какие-то нюансы? Буду признателен знающим людям за их ответы.

я б кверти посоветовал... ибо сеть большая, ресурсов море

_________________
http://www.myspace.com/goalogymusic
http://www.goalogy.pdj.ru



Aids
Корефан

Зарегистрирован: 06 Мар, 2007
Сообщений: 107

Отправлено: 26 Фев, 2008 г. - 00:10

--------------------------------------------------------------------------------
КВЕРТИ

_________________
-> Это я XD



veisel
Корефан

Зарегистрирован: 18 Дек, 2004
Сообщений: 377
Откуда : Войковская
Отправлено: 26 Фев, 2008 г. - 00:12

--------------------------------------------------------------------------------
лианет хоть и районная сеть, но знакомый подключенный к ней жалуется, что качество сервиса фиговое, вследствии это пусть твоя подруга лучше подключается к qwerty

_________________
Заходите в DC dchub://dc.asteis.net



1gambeet1
Корефан

Зарегистрирован: 27 Июл, 2005
Сообщений: 325
Откуда : планета Земля
Отправлено: 26 Фев, 2008 г. - 00:12

--------------------------------------------------------------------------------
+1 за QWERTY.
Эхх......жаль у нас их не будет.

_________________




eXtreme
Корефан

Зарегистрирован: 30 Янв, 2006
Сообщений: 303

Отправлено: 26 Фев, 2008 г. - 16:15

--------------------------------------------------------------------------------
хм..моя девушка сидит на LiaNet.вроде ничего...если просто сидеть в и-нете.Ресурсы есть,ну так фильмы,музыка,игры...

_________________




Little_rich
Модератор

Зарегистрирован: 05 Сен, 2005
Сообщений: 2195
Откуда : РЭА
Отправлено: 26 Фев, 2008 г. - 16:24

--------------------------------------------------------------------------------
если смотреть на статистику выкачивающих торренты то более бодрые всегда квертивцы

_________________
Продам iPhone, полностью настроенный, русифицированный и разлоченый



eXtreme
Корефан

Зарегистрирован: 30 Янв, 2006
Сообщений: 303

Отправлено: 26 Фев, 2008 г. - 16:35

--------------------------------------------------------------------------------
Хочу кое-что сказать про LiaNet..Ресурсов не так много как у нас.Но фильм достаточна ).ДЦ у них гиблое..человек так 40 сидит..

_________________




GReC
Батька

Зарегистрирован: 11 Мар, 2006
Сообщений: 785
Откуда : в плане?
Отправлено: 26 Фев, 2008 г. - 17:58

--------------------------------------------------------------------------------
стрим уже не катит?

_________________
"спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты победил - ты всё равно долбоёб" © =)

Слова не мои, на нашем форуме общаются на любом языке.


Salero
 
LSergio Дата: Ср, 21-10-2009, 19:14 | Допис # 28
Рядовой
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 3
Статус: Offline
dry Дык я не понял какая альтернатива ОГО естьв Волчанске!?
 
mike_nnn Дата: Пт, 30-10-2009, 12:23 | Допис # 29
Україна
Група: Видалені





насколько я знаю - никакой, сам буду проводить тел. линию, чтобы подключить ОГО. а через тарелку, кто знает, можно подключиться? и через какой спутник?
 
Форуми » ВОВЧАНСЬК: повсякденності/повседневності » Интернет в нашем городе » Интернет кафе в Волчанске (Вопрос к жителям.)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024