Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 06:21
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форуми » Сервісний форум » Предложения и замечания » планы по развитию сайта
планы по развитию сайта
bes-kh Дата: Чт, 28-06-2007, 14:11 | Допис # 31
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Quote (ната)
Ну вот опять! А за что тебя благодарить???

Тобой был поставлен вопрос в теме: _Помогите найти координаты родственников...
Тебе дали координаты, при этом все изложенные тебе не подошли, кроме домашнего телефона...
Вместо того что бы сказать всем спасибо, было сказано буквально, что в 21 веке почтовый адрес не актуальный и спасибо за то что дали телефон, в отличие от некоторых, которые сказали где искать дядю и тетю по месту работы...
А на замечание что так не делается, ты ответила: - ха-ха-ха...
Зайдет следующий посетитель с целью поиска родни или еще чего, спросит, а ему из принципа никто ничего не скажет... Ради какого х..я спрашивается? Что бы услышать очередное фи от вырвавшейся из провинции в Российскую Федерацию, и не научившуюся писать в профиле правильно название своего города? Это относительно Геленджик с маленькой буквы...


 
ната Дата: Чт, 28-06-2007, 14:49 | Допис # 32
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 79
Статус: Offline
Ну давай всенародно выяснять отношения, тем более что это привлекает внимание, больше-то обсудить нечего.
Давай по-порядку, только ты ведь все удалил, а то было бы нагляднее….. Я действительно обратилась к вам с просьбой помочь найти родственников, я не знаю какой он сейчас занимает пост в администрации, но точно знаю, что он довольно известный человек в городе. Если мне не изменяет память, то он когда-то мэром был у вас, и неужели если бы я жила в Волчанске я не смогла бы его сама найти. Да, откликнулись люди, но все с какой-то иронией, типа "зайди в администрацию и спроси где его семья, или зайди в налоговую..... и все в таком духе", да еще был дан домашний адрес и телефон налоговой, который кстати и помог.
Потом, если ты помнишь, я написала СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГ, я не написала спасибо тому кто дал телефон, а всем спасибо, и дальше я пояснила, что я не могу пойти в администрацию или налоговую, по той простой причине, что я живу в Геленджике.
А что сказал ты мой хороший? помнишь? цитирую " девушка, ты что блондинка в плохом смысле этого слова",ты считаешь, что ты как модератор или просто как мужчина можешь просто так взять и обозвать меня мягко говоря ДУРОЙ? Это по твоему называется замечанием? Ты мне предложил послать им телеграмму или написать письмо на домашний адрес…, вот тут то я тебе и написала тебе про 21 век, назвав тебя умником. «И тут Остапа понесло», ты меня стал блокировать, все поудалял, как говорится, воспользовался своим служебным положением…….
 
bes-kh Дата: Чт, 28-06-2007, 14:53 | Допис # 33
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Quote (ната)
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГ,

Если бы так было... слово тебе сказано не было...
Quote (ната)
воспользовался своим служебным положением…….

аааа... превысил служебное положение...
Ты благодарить начала? после того как понесла на тех кто тебе отвечал, тебе было сказано на счет домашнего адреса... Да с иронией... Да с вопросом: - А не блондинка ли?? Но спасибо сказано было только за телефон.
Если ты дядю могла найти сама, то зачем просить других...
Мнение о тебе однозначное, мягко говоря негативное...
Продолжать спор не намерен, ибо бесполезно...




Допис відредаговано bes-kh - Чт, 28-06-2007, 14:57
 
ната Дата: Чт, 28-06-2007, 14:55 | Допис # 34
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 79
Статус: Offline
Именно так я и сказала..., если бы не удалил все сам бы посмотрел
 
Андрей Дата: Чт, 28-06-2007, 15:14 | Допис # 35
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Quote (ната)
тем более что это привлекает внимание

БОЛЬШЕ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ!
Взрослые люди, а разрулить не можете! Давно б уж в личке списались и обсудили всё - шо тут целую ветку засорять?
Сначало было весело - а теперь даже и не грусно..........


Волчанск - навсегда!
 
ната Дата: Чт, 28-06-2007, 15:22 | Допис # 36
Рядовой
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 79
Статус: Offline
А я и не собиралась с тобой спорить, если ты не так все понял это твои проблемы, читать надо было внимательней. А не могу тебе ничего доказать, ты все удалил. Только вопрос- зачем? А понесла я " как ты говоришь, не на всех, а конкретно на тебя, из-за твоего оскорбления... Твое негативное мнение обо мне- мне безразлично, оно субъективное, и ты совершенно меня не знаешь. Спор действительно бесполезен, я не собираюсь оправдываться,но все что я говорила, это правда..., а не 100 % ложь как ты мне написал в "репутации", а почему ты меня не заблокировал как в предыдущие 4 раза?
 
Warcraft Дата: Ср, 18-07-2007, 17:17 | Допис # 37
Лейтенант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 516
Статус: Offline
volchansk, я предлагаю для удобного пользования форумом вынести ссылку http://volchansk.pp.net.ua/forum/0-0-1-34 на главную страницу там где написано: последние сообщения на форуме!

ЛЮБЛЮ П-И-В-О ! ! !
 
Форуми » Сервісний форум » Предложения и замечания » планы по развитию сайта
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024