Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 02-05-2024, 01:39
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: bes-kh  
Форуми » ВОВЧАНЩИНА: КРАЄЗНАВСТВО/КРАЕВЕДЕНИЕ » ИНФОРМАЦИЯ, СПРАВКА, ЦИФРЫ » Вытяжку для маникюра!
Вытяжку для маникюра!
a_sov Дата: Ср, 22-12-2021, 21:24 | Допис # 1
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 87
Статус: Offline
Где заказать вытяжку для маникюра, тольконедавно начала заниматься маникюром, пока что на дому и ещё не все приспособления купила, может посоветуете, что и где лучше купить.

Допис відредаговано a_sov - Ср, 22-12-2021, 21:25
 
misterbicips Дата: Ср, 22-12-2021, 21:25 | Допис # 2
Сержант
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 158
Статус: Offline
Сейчас очень много магазинов, в которых можно приобрестикачественные материалы и приспособления для маникюра гель-лаком, стоит только
сравнить цены т отзывы, так и подберете.
 
sanyakasatkin Дата: Ср, 22-12-2021, 21:26 | Допис # 3
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Сейчас очень много магазинов, в которых можно приобрести качественные материалы и приспособления для маникюра гель-лаком, стоит толькосравнить цены т отзывы, так и подберете.

Заказать по интернету проще простого, смотрите какие моделиесть, что вам подходит по цене и покупаете, придёт на укр почту или новую почту, через пару дней, я вообще полностью перешел на онлайн шопинг.


Допис відредаговано sanyakasatkin - Ср, 22-12-2021, 21:27
 
yuvagi Дата: Ср, 22-12-2021, 21:30 | Допис # 4
Рядовой
Нідерланди
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
Вытяжки для маникюра в Харькове https://bt.rozetka.com.ua/vityagki-dlya-manikyura/c4652786/page=2/ я покупала в этом магазине, там большой ассортимент, поэтому смогла подобрать для себя очень классную и не дорогую. На сайте магазина действует бесплатная доставка для товаров, от продавца Розетка, это очень выгодно.
Практически всё, покупаю только в этом магазине. Он нравится своим качеством товаров, удобством оформления заказа. К тому же сейчас там много выгодных предложений и акций.
Прикріплено: 4467501.jpg (18.7 Kb)


Допис відредаговано yuvagi - Нд, 26-12-2021, 22:29
 
ravatta Дата: Нд, 18-12-2022, 12:51 | Допис # 5
Рядовой
Болгарія
Група: Користувачі
Дописи: 38
Статус: Offline
Кстати, эта профессия на самом деле может очень приличные принести деньги, так что не удивительно что ей столько внимания уделяют. Я сейчас тоже на курсы маникюра хожу и параллельно делаю свои первые шаги. Заказала уже лампу, сменные файлы для пилок и терок https://thepilochki.ua/disposable/replaceable_files/ , так что буду пока пробовать на подружках)))
 
Форуми » ВОВЧАНЩИНА: КРАЄЗНАВСТВО/КРАЕВЕДЕНИЕ » ИНФОРМАЦИЯ, СПРАВКА, ЦИФРЫ » Вытяжку для маникюра!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024