Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 14:13
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Сокольники Б/О
Сокольники Б/О
volchansk Дата: Ср, 01-07-2009, 11:30 | Допис # 1
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline

Переглянути Базы отдыха Печенежского водохранилища на карті більшого розміру

«Сокольники» - мини-гостиница, база отдыха, Старый Салтов. Контакты: +38 (241) 6-11-38[актуально:июнь09], +38 (241) 6-21-32.

Старый Салтов, Волчанского района Харьковской области. Излюбленное место отдыха харьковчан. Здесь в Старом Салтове удивительная по своей красоте и разнообразию природа. Среди множества баз отдыха в Старом Салтове находится база отдыха «Сокольники».

Впечатления туриста о турбазе «Сокольники» в с.Старый Салтов.

«Летом на выходных охота выбраться за город. Можно поехать отдохнуть на Старый Салтов как своим ходом, так и на машине. Но на какой же базе отдыха Старого Салтова остановиться? – подумала я. – И решила по рекомендации своих друзей остановиться на базе отдыха «Сокольники» неподалеку от с. Старый Салтов.

Базу отдыха «Сокольники» знает каждый, кто занимается виндсерфингом. Эта база отдыха в с. Старый Салтов привлекает еще и тем, что не далеко от дороги, удобный подъезд к базе отдыха, и самое главное, что можно выбрать где переночевать то ли в корпусах или в домиках, как простые номера можно выбрать так и люкс.

На базе отдыха есть детская площадка, волейбольная площадка, песчаный пляж, беседки, бильярд и много других развлечений, как для взрослых, так и для детей. На Старом Салтове база отдыха «Сокольники» считается одним из лучших мест, где можно хорошо отдохнуть, как семье, так и проведение корпоративных вечеринок.

В «Сокольниках» я пробыла лишь выходные и мне все понравилось. Рекомендую испробовано на себе».

"Лет пять отдыхаю в "Сокольниках. Была на Пасху.Там есть домики 3-х местные с верандой, есть вода.В домике:три кровати,три стула,стол,шкаф,тумбочка,умывальник,холодильник(не везде).Цена 30 грн с человека-сутки.Стоянка охраняемая для авто.Кафе работает.Мангалы,дрова есть.Можно арендовать:раскладушку,шезлонг,обогреватель.Территория ухожена.Люди там работают доброжелательные.Ещё есть корпус.Отдыхающих на праздники много.На майские заказывать нужно уже сейчас.Лучше всего ехать лично.Село Петровское,есть указатель"Сокольники".

Вот вам и база отдыха в с. Старый Салтов, куда стоит съездить на ближайших выходных.

Заметка! Не забудьте закупить мясо на шашлык. Ведь шашлык на Старом Салтове особенно аппетитен :-).

Добавлено (01-07-2009, 11:30)
---------------------------------------------
тел.8-05741-61-138
стоимость номеров:
54грн с человека, номера двухместные.
Номера чистые, туалеты чистые, в номерах.
холодная вода.
Кровати узкие.
Прокат холодильника - 10грн.
на территории есть 3-местные домики коттеджного типа, сгруппированы в корпуса по 6 домиков. Стоимость - 51грн с чел.
туалет для домиков на территории двора.
Горячая вода - это летний душ на территории.
Есть охраняемая стоянка. Въезд платный.
В будние дни поселиться не проблематично.
не все корпуса базы работают.

Здание кинотеатра

Дискотека

Прикріплено: 9576918.jpg (55.1 Kb) · 8041845.jpg (56.2 Kb)


.
 
volchansk Дата: Ср, 01-07-2009, 11:32 | Допис # 2
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Прикріплено: 6829809.jpg (423.7 Kb)


.
 
Гость Дата: Нд, 02-08-2009, 13:28 | Допис # 3
Україна
Група: Гості





был, много раз, много лет отдыхал, хорошая база, хорошие люди. щаз сменился деректор, немного пересекался очь даже хороший человек, не ставит себя выше всех... разрешают на базе ставить палатки на косе, стоит это 12 гр. с человека. есть охрана базы...
 
Гость Дата: Чт, 22-10-2009, 11:26 | Допис # 4
Україна
Група: Гості





рошлым летом ездили с любимым в "Сокольники". Я в восторге! Хвойный лес, чистота, красота. Двухместный номер в трехэтажном корпусе стоил 40 грн\сутки с человека. Так как ездили на 3 дня\4 ночи - брали с собой кучу консервов, чаи-кофеи, соки, овощи, питание в столовой не заказывали. Но судя по тому, что люди из столовой еду в номер кастрюлями таскали - кормят прилично. Также на территории имеется кафешка, и с утра на минирынок привозят свежее молоко, фрукты, овощи, молочные продукты, домашнюю сдобу и т.д.
Контингент: в основном семьи с детьми, семейные пары, как молодые так и не очень. Шумных компаний молодежи не видела, чему была безмерно рада. Кстати сказать, ходили посидеть в баре на соседнюю базу, "Чайка" вроде...Вот где ужас! Под каждым домиком по машине с дико орущей музыкой, куча пьяных, вопли, маты...Короче, "молодежная" база...

Из развлечений: лодки, катамараны, бананы на пляже, кафешка с большим телевизором (футбол там все смотрели))), дискотека вечером. В основном там детки скакали, но мы с любимым тоже разок побывали))) Также существует прокат мангалов, для желающих покушать шашлыков на природе).

Вообщем, мы там ОТДОХНУЛИ в прямом смысле слова))
Для тех, кто любит поваляться в тишине и спокойствии на пляже, посидеть на лавочке в тенечке в чистейшем хвойном лесу, ночью поспать или посидеть на лоджии, не слушая пьяные вопли и громкую музыку из круглосуточного кафе - вам сюда)

 
Гость Дата: Чт, 06-05-2010, 16:13 | Допис # 5
Україна
Група: Гості





нам нужы домики.нас 14 человек позваните мне пожалуйста 0989899992 0635888488
 
administrator Дата: Чт, 06-05-2010, 19:37 | Допис # 6
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Гость, сотрудники БО игнорируют форум. Звоните им сами.

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Ср, 16-06-2010, 19:17 | Допис # 7
Україна
Група: Гості





Незнаю на каких милых директоров Вы натыкаетесь, но работников бухгалтерии без матов описать нельзя.
После звонка нас "пригласили" воочию посмотреть и забронировать домики. Доехав, пришлось ещё около часа ожидать, пока рыжеволосая и полная (не очень молодая) женщина, если так можно выразиться, обратит на нас внимание. Вместе с нами ждала девушка с мужем и маленьким ребёнком, которых обманули с поселением. но речь не об этом... С самого порога работница бухгалтерии начала открыто хамить мол "зачем приехали, и без вас плохо". без разъяснения всякой ситуации отказывалась нас обслужить, аргументируя это тем что "местов нету". нам нужно было всего лишь 4 дня пожить в домиках а она всё время зачем то упоминала август, хотя мы обратились в ИЮНЕ, и отдохнуть планировали в ИЮНЕ. Из её телефонных разговоров было понятно что она может поселить кого угодно и на сколько угодно, а нас обслуживать категорически отказалась, начала поднимать голос.

Таким образом мы отказались от идеи отдыха на старом салтове, где все еще жив СОВДЕП, а о гостепреимстве и не имеют понятия!!

Люди, НЕ ЕДЬТЕ В СОКОЛЬНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

 
administrator Дата: Ср, 16-06-2010, 19:55 | Допис # 8
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Quote (Гость)
Таким образом мы отказались от идеи отдыха на старом салтове, где все еще жив СОВДЕП, а о гостепреимстве и не имеют понятия!!

БОЛЬШИНСТВО баз являются типичным совдепом. Но заметьте, они не позиционируют себя как оказывающие услуги населению. Формально они все еще остаются профсоюзными здравницами, которые "не своих раюотников" пу скают скрипя зубы. И если ранее они за это имели какой-никакой бакшишь, то теперь народ просто хочет оплатить деньги и чтобы ему не морочили голову. Для этого требуется комерциализация. Т.е. откровенный девиз - "Вы платите, мы предоставляеми на этом зарабатываем". Однако по ряду причин им не дают этого делать, даже при желании. Т.е. совок культивируется. Причины в основном крутятся вокруг потенциальной прихватизации земель под "умершими" здравницами. Однако, даже некоторые чисто коммерческие проекты (например см.соседнюю тему про КОНАН) грешат совком. Вот тут причины мне не понятны.


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Сб, 19-06-2010, 15:59 | Допис # 9
Україна
Група: Гості





Только что позвонила на базу и сказали, что музыка дискотеки оч. хорошо слышна в спальном корпусе (№3) и с детьми туда лучше не ехать.
Холодильники есть не во всех номерах, если вам повезет - платите 10 гривен за него, а если не повезет, тогда...точно не повезет.
 
Гость Дата: Нд, 20-06-2010, 17:51 | Допис # 10
Україна
Група: Гості





sad на этих выходных отдыхала в яхт-клубе. вечерком плавале на яхте, а там пацанчик катался на серфе...с этой базы, ветер был и мы на яхте его подобрали....он не мог подняться, в общем...если увидешь это сообщение позвони...80968784495
 
Гость Дата: Чт, 01-07-2010, 14:40 | Допис # 11
Україна
Група: Гості





сколько стоит отдых в корпусе в этом году?
 
Гость Дата: Вт, 06-07-2010, 01:07 | Допис # 12
Україна
Група: Гості





только что приехала с базы. хорошо отдыхать непритязательным безденежным семейным туристам. В комнате можно поселить сколько хочешь человек, а заплатить за двух. никто не проверяет. всем все равно. в двухместном можно поместить еще двух зайцев на матрасе, если холодильник отодвинуть в прихожую. стены ободраны, сантехника ужасная. в ванне можно мыть только собак или ноги. зато в душе на улице всегда есть горячая вода. очень уютный широкий балкон. мы на него перенесли стол, стулья. самый главный плюс базы - это очень дешевая столовая. хочешь - бери трех разовое питание ( 45 грн) хочешь стой в очереди с подносом и выбирай блюда. таких низких цен на еду на ст.салтове больше нет. Пляж приятный ухоженный. к неудобствам почемуто быстро привыкаешь. сама база уютная. цены в корпусе 54 грн. с чел, в домике 51. двухмесных домиков нет.
 
Гость Дата: Нд, 11-07-2010, 20:53 | Допис # 13
Україна
Група: Гості





А как вода?? Чистая?
 
administrator Дата: Вт, 27-07-2010, 01:43 | Допис # 14
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
актуально весна 2010
Сокольники
Адрес
62560
Харьковская область
Волчанский р-н
Петровское
Телефоны
(05741) 61138
(050) 6783360

Принадлежит ОПОПК «Авиатор» ХГАПП.
Работают в летний период.

О сервисе

Общее число мест: 200

Корпоративные услуги предоставляются

Проживание: двухместные номера со всеми удобствами в трехэтажном корпусе и трехместные деревянные домики без удобств.

* холодильник в номере
* телевизор в номере
* душ в номере
* туалет в номере
* постельное белье выдается
* столовая

О месте отдыха

Расположена на берегу Салтовского водохранилища.

На базе отдыха есть детская площадка, волейбольная площадка, песчаный пляж, беседки, бильярд и много других развлечений, как для взрослых, так и для детей.
Из развлечений: лодки, водные велосипеды, бананы, кафешка с большим телевизором.


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Ср, 28-07-2010, 14:08 | Допис # 15
Україна
Група: Гості





согласна с коментарием номер 7! ужасно!!!!!!!!! какие телнвизоры? я на базе уже 4 года-телеков нет,постельное бельё старое полурваное и застираное слышала как между собой горнечные говорили про бельё " наш девиз------ТУДЫ-СЮДЫ ВОДОЮ ЩОБ НЕ ПАХЛО ПЫ...Ю", на берегу одна лодка на которой спасатели ловят рыбу ,катамарамов нет ни одного, биллиард одо название, короче всё что предлагают по прейскуранту и в прокат это ЛАЖА.холодильники по пальцам можно перещетать,душ в номере это название( корыто с краном ,горячяя вода отсутствует со времён СССР,холодная бывает), они позицыанируют - туаалет в номере, это унитаз, не работающий бак слива воды , так и вода не всегда ,представте что за воть в номере. хорошо бы балкон открыть так там осиные гнёзда как виноград. неделю назад в один день осы покусали 5 человек, а одной вызывали скорую она алергетик чуть не умерла - укус был за губу. в домиках ос ещё больше с маленькими детками отдыхать вообще нельзя!месные привозили уксус и отраву дихлофос помогало на два дня. представте какие дополнительные расходы ещё? жаловаться бесполезно директор старый дед ему пофиг, бухгалтер толстая рыжая тётка говорит что это не её дело .Короче их давно СЭС не проверяла, а может откупаются, я туда езжу только потому что мои родители работали на заводе и отец ветеран труда путёвка практически бесплатная,ХВАЛЯТ БАЗУ ТЕ КТО БОЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ ПОЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ.
люди у кого есть бабки выберайте сервис и отношение к себе. думаю что на следующий год не поеду лучше другую базу по полной стоимости чем сокольники.ОДН ТОЛЬКО ПОЗИТИВ- ЭТО ВКУСНЕЙШИЕ ПИРОГИ И НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОКО РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАЙТЕ У АЛЛЫ- САМЫЕ ВКУСТЫЕ ПИРОГИ!!!!!!!!!!!!!

Додано (28-07-2010, 12:44)
---------------------------------------------
В СТОЛОВКЕ ПИТАНИЕ ПОЛНОЕ ГАВНО, В баре ещё куда ни шло. Подлива кислая они говорят всё свежее сотрудники столовой пьяные заведующей нет на месте пошли к медсестре та говорит что подливу пробовала короче пожаловаться не кому и не на кого . Круговая порука они там как боги а мы ни кто хотя мы им привозим бабки кто знает кому можно пожвловаться ? P.S базар выгнали за ворота базы на базаре можно было купить свежей выпечки ,молока и фрукты теперь надо ходить к воротам

Додано (28-07-2010, 14:08)
---------------------------------------------
ещё есть там зав столовой Искра Анатольевна- сука редкой масти во всех отношениях не зря её родители назвали Искрой,"из искры возгориться пламя" она даже на лицо неприятная.От своей злости постарела и высохла как вобла на базе про неё говорят" НА ГАДЮКАХ САЛО НЕ РОСТЕ" в коллективе её не уважают она высуживантся и лижет начальству жопу до красна. Если она кого либо не сдаст или не оговорит она больная. Рядом база Парус там тоже совдеп но там моральная обстановка супер коллектив сотрудников несравнить с Сокольниками все приветливые, просто Сокольники зажрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry cry dry happy sad

 
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Сокольники Б/О
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024