Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 25-04-2024, 17:30
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Сокольники Б/О
Сокольники Б/О
administrator Дата: Вт, 03-08-2010, 10:26 | Допис # 16
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Если вы хотите отдохнуть от жары – советую съездить на Салтовское море. Там много баз отдыха и они принимают отдыхающих даже без путевок! Мы приехали автобусом Харьков-Волчанск в шесть вечера, нас высадили на повороте на «Сосновый бор, Коммунальник». Мы пошли не в ту сторону, вправо, а не влево! – и все равно устроились smile – на базе отдыха «Сокольники». Там был добрый сторож – он нас пропустил. Мы устроились в 7 корпусе на 3 этаже. Разложили вещи и пошли на пляж, до него идти недалеко, конечно, смотря в каком ты домике smile .

На базе Сокольники – большая песчаная коса, на ней три пляжа. Один – неглубокий, там стоит много зонтиков. Второй – поглубже, в заливе, там много ила. А третий понравился бабушке, а мне там было скучно! Из развлечений там была детская площадка, а вечером в темноте – дискотека. Еще там были мангалы, чтобы жарить шашлыки.

В столовой можно было взять салаты, котлеты, отбивную с гречкой или пюре, чай. Еще были пирожки с маком и кефир. В общем, готовить было не обязательно!

У меня появились новые друзья, мы плавали и ныряли по полчаса, а в последний день я купался целый час! Вода была очень теплая, по вечерам – даже теплее воздуха! Я, наконец, научился плавать над водой (под водой я плавал давно smile ) И еще я придумал как прыгать «дельфинчиком» и «Синим китом».

http://mmultik.wordpress.com/2010/08/03/rest-on-the-saltov-sea/


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
administrator Дата: Ср, 04-08-2010, 01:06 | Допис # 17
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Как-то все мы привыкли ездить на море, а ведь с маленькими детьми гораздо полезнее отдыхать в своей климатической зоне. Да и жаркое лето делает купание в прудах и озерах очень приятным и вполне конкурентным всяким дальним морям smile

Мы с внуком провели три дня на Старом Салтове и оба получили массу удовольствия. Побывали на двух открытых базах и прошли мимо нескольких закрытых. На Частную базу (Private zone) нас не пустили, но мы и не рвались – ясное дело, там дорого. А база отдыха ХАЗ нам была вполне по карману. Приятно обрадовали пляжи – их было много, на выбор!

На самой же базе остался добрый старый совок, с легким налетом рынка и разрухи smile Номера на двоих в трехэтажном корпусе – с балконом, удобствами, но только холодной водой – по 54 грн. с человека; и по 3 человека в деревянных или бетонных домиках – с верандой, водой, но все удобства(и туалет и душ) в сосновом лесу smile – по 50 грн. с человека. Зато очень дешевая и вполне приличная столовая – внук ел и котлеты и куриные отбивные и пюре. От рассольника почему-то оказывался. Кроме того есть бар, там можно заказать еду на весь день, так же как и в столовой, но выбор больше, а к воротам базы привозят молочные продукты, фрукты, домашнюю выпечку. Мы ели даже местные арбузы – по такой жаре они вполне вызрели.

Песчаная коса настолько большая, что на машинах (кроме совсем укуренных водителей) туда не выезжают – во-первых запрещено, есть стоянка, во-вторых завязнешь smile . Так что на пляже чисто и малолюдно. Смотрите фотки и делайте выводы!


Дальний пляж на песчаной косе


Песчаная коса возле села Петровского


Безбашенный джип на песке smile – вытащили только утром!


Небольшой заливчик возле косы. Сокольники


Развлечния для детей на Старом Салтове


База отдыха Сокольники. Вечер в сосновом лесу

http://rodoslovnaya.wordpress.com/2010/08/03/sokolniks-2010/

Прикріплено: 6916752.jpg (170.9 Kb) · 8500323.jpg (199.6 Kb) · 6364650.jpg (189.2 Kb) · 0029856.jpg (148.7 Kb) · 4945360.jpg (153.8 Kb) · 4939654.jpg (229.6 Kb)


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
administrator Дата: Ср, 04-08-2010, 09:58 | Допис # 18
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Прикріплено: 5649541.jpg (181.8 Kb)


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Ср, 11-08-2010, 11:59 | Допис # 19
Україна
Група: Гості





СЛЫШИШЬ ТЫ П$&@А, РАЗ ТАКАИЕ УМЫЕ ЕЗДИТЕ НА ДРУГИЕ БАЗЫ, ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ИСКРА, ТЫ ДЛЯ НАЧАЛА СЕБЯ ОБСУДИ А ПРОТОМ ПРО ДРУГИХ ПИ&$И,. КАКОГО Х&$ ЕЗДИТЕ НА СОКОЛЬНИКИ, ЕДТЕ НА ПАРУС ГДЕ НОМЕР 350 ГР. ИЛИ ЕЩЕ КУДА ТО ИЛИ ДЕНЯГ Б&$ДИ НЕ ХВАТАЕТ. ТО ЖРУТ В СТОЛОВОЙ ЗА 30 ГРН. 3 РАЗА В ДЕНЬ И ЕЩЕ ЧТО ТО РАСКАЗЫВАЕТЕ. ЖЫДЫ ДА И ВСЕ, В МАГАЗИНЕ СЕЙЧАС НА 30 НЕ ЧЕГО НЕ КУПИШЬ, А ИХ ЕЩЕ КОРМИ, УЗНАЮ КТО НАПИСАЛ ЭТО СМС, Я ПРИБЬЮ ТЕБЯ ГНИДА. 2222222222 ещё есть там зав столовой Искра Анатольевна- сука редкой масти во всех отношениях не зря её родители назвали Искрой,"из искры возгориться пламя" она даже на лицо неприятная.От своей злости постарела и высохла как вобла на базе про неё говорят" НА ГАДЮКАХ САЛО НЕ РОСТЕ" в коллективе её не уважают она высуживантся и лижет начальству жопу до красна. Если она кого либо не сдаст или не оговорит она больная. ЗА ЭТИ СЛОВА Я ТЕБЯ ЗГОНОБЛЮ, ТВАРИ
 
administrator Дата: Ср, 11-08-2010, 12:42 | Допис # 20
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Неужели Искра пожаловала? Поприветствуем!

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Ср, 11-08-2010, 15:58 | Допис # 21
Україна
Група: Гості





ты глубоко ошибаешься!))))) я эту женщину знаю прекрастно, и очень хороший человек не когда не в чем не откажет и всегда выслушает,поможет зав. столовой отличный. сама знаю что все всегда свежое, и не надо трындеть разную херню.а что же другие базы не по карману?))) ненравиться едте на море, че салтов обсырать? зато знаю точно что ты хрен там найдешь еду свежую, а на ресторан у тебя бабок не хватит, судя по тебе и твоим расказам))))))
 
Гость Дата: Сб, 21-08-2010, 18:01 | Допис # 22
Норвегія
Група: Гості





согласна с коментарием номер 7! ужасно!!!!!!!!! какие телнвизоры? я на базе уже 4 года-телеков нет,постельное бельё старое полурваное и застираное слышала как между собой горнечные говорили про бельё " наш девиз------ТУДЫ-СЮДЫ ВОДОЮ ЩОБ НЕ ПАХЛО ПЫ...Ю", на берегу одна лодка на которой спасатели ловят рыбу ,катамарамов нет ни одного, биллиард одо название, короче всё что предлагают по прейскуранту и в прокат это ЛАЖА.холодильники по пальцам можно перещетать,душ в номере это название( корыто с краном ,горячяя вода отсутствует со времён СССР,холодная бывает), они позицыанируют - туаалет в номере, это унитаз, не работающий бак слива воды , так и вода не всегда ,представте что за воть в номере. хорошо бы балкон открыть так там осиные гнёзда как виноград. неделю назад в один день осы покусали 5 человек, а одной вызывали скорую она алергетик чуть не умерла - укус был за губу. в домиках ос ещё больше с маленькими детками отдыхать вообще нельзя!месные привозили уксус и отраву дихлофос помогало на два дня. представте какие дополнительные расходы ещё? жаловаться бесполезно директор старый дед ему пофиг, бухгалтер толстая рыжая тётка говорит что это не её дело .Короче их давно СЭС не проверяла, а может откупаются, я туда езжу только потому что мои родители работали на заводе и отец ветеран труда путёвка практически бесплатная,ХВАЛЯТ БАЗУ ТЕ КТО БОЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ ПОЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ.
люди у кого есть бабки выберайте сервис и отношение к себе. думаю что на следующий год не поеду лучше другую базу по полной стоимости чем сокольники.ОДН ТОЛЬКО ПОЗИТИВ- ЭТО ВКУСНЕЙШИЕ ПИРОГИ И НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОКО РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАЙТЕ У АЛЛЫ- САМЫЕ ВКУСТЫЕ ПИРОГИ!!!!!!!!!!!!!

это все правда сама недавно приехала,раньше на три дня
вотравили сцуки пол корпуса йогуртом в баночках
видетели не досмотрели что маркировки нет
но деньги отдали за питание и проживание
а вот пироги у аллы самые самые!!!!
вода начала цвести не реально зеленым цветом
а пляж вроде норм

 
Гость Дата: Пт, 10-09-2010, 16:38 | Допис # 23
Україна
Група: Гості





искра всё чето о тебе пишут люди правда! но я не знала, что к выше изложенному ты ещё ХАМКА и ХУЛИГАНКА, а вот угрщжать --не хорошо, можно и самой на неприятносеи нарваться
 
Гость Дата: Вт, 25-01-2011, 01:33 | Допис # 24
Україна
Група: Гості





)))))))А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО Я ИСКРА)) МНЕ ПРЯМ СМЕШНО. ЛЮДИ ОБСУДИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА СЕБЯ, А ПОТОМ ВТЕХОРЯ ЗА СПИНАМИ ОБСУЖДАЙТЕ ДРУГИХ) ТАК ТОЛЬКО КРЫСЫ ПОДПОЛЬНЫЕ ПОСТУПАЮТ)))))))))))))))))))))
 
Гость Дата: Вт, 14-06-2011, 23:34 | Допис # 25
Україна
Група: Гості





А я чет ваще не пойму, тут обсуждают базу отдыха "Сокольники" или конкретно личность Искры? Я например просто ищу где лучше в Старом Салтове отдохнуть, и мне глубоко фиолетово какие человеческие качества у какой то там Искры.. Народ, вы вобще тему форума видели? "ОТДЫХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ", а не "Давайте обос*ем сотрудников базы"!
 
Гость Дата: Ср, 13-07-2011, 00:32 | Допис # 26
Україна
Група: Гості





что за разборки?админ,удалите,а?
 
Гость Дата: Чт, 14-07-2011, 19:28 | Допис # 27
Україна
Група: Гості





Я отдыхаю на этой базе не первый год. и каждый год тянет не на мореи за границу, а в простые и добрые Сокольники!!!))) Спасибо, что они есть! Всем сотрудникам крепкого здоровья, успехов в работе и человеческого терпения!!))))
 
Гость Дата: Пт, 15-07-2011, 11:16 | Допис # 28
Україна
Група: Гості





Я за) база нормальна и сотрудники тоже) отдыхать можно
 
Гость Дата: Пн, 25-07-2011, 16:30 | Допис # 29
Україна
Група: Гості





а есть там какие нибудь кафешки клубы чтоб потанцевать???????
 
Гость Дата: Пн, 25-07-2011, 18:23 | Допис # 30
Україна
Група: Гості





Ну если как в ютубе ролики показывают... http://www.youtube.com/watch?v=L6SJPhjn8Yc дкмаю там такого НЕТ

Додано (25-07-2011, 18:23)
---------------------------------------------
Сорри за ютубовское продолжение. http://www.youtube.com/watch?v=K1NRrRK6CnM&feature=fvsr

 
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Сокольники Б/О
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024