Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 25-04-2024, 22:43
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Огонек - Вогник
Огонек - Вогник
volchansk Дата: Ср, 08-07-2009, 01:08 | Допис # 1
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline

Переглянути Базы отдыха Печенежского водохранилища на карті більшого розміру

«Огонек» - гостиница. с. Металловка, Волчанский р-н. Контакты: +38 (05741) 9-83-24, +38 (05741) 9-83-96 [актуальны: июнь09].

На курорте Старый Салтов можно хорошо отдохнуть не только летом, но и осенью и зимой и весной…

Летом в Старый Салтов можно приехать позагорать, по купаться, а осенью погулять по лесу, а зимой покататься на санках и не только. Но для этого надо знать, где можно остановиться недалеко от пос. Старый Салтов, чтобы было тепло и уютно.

Например, база отдыха «Огонек» недалеко от пгт Старый Салтов для «теплого» отдыха подходит полностью. База отдыха «Огонек» расположена на Старом Салтове за дамбой не далеко от трассы в близь с.Революционное. Это база отдыха состоит всего из одного корпуса в 4 этажа. Территория базы отдыха «Огонек» на Старом Салтове всегда чистая и прибрання – мусора на территории базы отдыха не увидеть. Это приятно!

В «Огоньке» много беседок для шашлыков, аллейки для прогулок, детская площадка, до пляжа всего 50 метров. Тут можно действительно с «огоньком» провести время. Пляж базы отдыха «Огонек» Старого Салтова предусмотрен даже для яхт или скутеров. На пляже песочек, есть лежаки.

Номера есть 2-х местые, 4-х местные, как обычные, так и люкс. Стоимость проживания в гостинце, базе отдыха, пансионате «Огонек» за пос. Старый Салтов от 90 гривен за человека. Но поверить, здесь вам будет очень уютно и тепло. Ведь чего стоит пристальная забота Харьковских облатсных газовиков за этой базой на Старом Салтове. Да, да база отдыха «Огонек» находится под шефством «Харьковгаза».

В номер гостиницы, базы отдыха, пансионата «Огонек»: кровати, тумбочки, шкаф и сан. узел.

Люкс: кровати, стол, стулья, шкаф, телевизор, холодильник, сан. узел.

Так что если вы хотите интересно, весело и комфортно, например, встретить Новый год и Рождество Христово, то обязательно загляните на базу отдыха «Огонек», что недалеко от пгт Старый Салтов.

Добавлено (26-05-2009, 23:41)
---------------------------------------------
Покомфортней чем находящийся рядом Интурист (г-цы МИР), побольше и не дорогая - 95 грн. счеловека, вода горячая по графику, за питани тоже можно договорится.

Добавлено (26-05-2009, 23:58)
---------------------------------------------

Quote
В принципе неплохо... Корпус 3 или 4 этажа.
Номера 2-х местные с 3-х разовым (неплохим) питанием 130 грн. с чел. Правда за ТВ пришлось доп. платить 7 грн. в сутки.
Номера правда "совкового" типа, но душ и туалет в номере.
ГОРЯЧАЯ ВОДА БЫЛА ВСЕ ВРЕМЯ !!! И это в мае !
Отопление, конечно, тоже было...
В номере из мебели - стол, 2 тумбочки, 2 кровати "однушки", холодильник...
В некоторых номерах есть балконы.
Вокруг сосновый лес...
На территории (рядом с корпусом) есть спорт.площадка (баскетбол, волейбол), небольшое футбольное поле, места для пикников (некоторые даже с крышей).

Могут отказаться посуточно заселять...Только на весь заезд.

Добавлено (08-07-2009, 01:08)
---------------------------------------------
заезды исключительно централизовано на 10 дней стоимость 1200/1400грн (без еды/с едой)
график заездов утвержден на все лето.

"индивидуалам" попасть в него крайне сложно, можно попытаться "поймать" места отказников - для этого нужно звонить по тел... ближе к границам заездов. Из всех остальных баз "совкового" типа выделяется самыми благоприятными условиями даже по отзывам персонала соседних заведений.
Видимо на пользу пошло регулярное и полное эксплуатирование территории и здания, все выглядит ухоженным и обжитым.
теннисный корт на территории имеет пристойное покрытие.
Много отдыхающих с детьми, на пляже естиь даже специальный детский сектор, впрочем отличие от обычного не совсем понятно, разве что к воде по пескупроложена удобная дощатая дорожка, позволяющая не испачкать ноги.
Детские игровые сооружения присутствуют.
номера двухместные.
горячая вода по расписанию 3 раза в сутки.
Пожалуй это самая приличная БО, особенно для отдыхающих с детьми. Находящийся в непосредственной близости ИНТУРИСТ уровнем ниже.








Прикріплено: 0674686.jpg (33.4 Kb) · 2049266.jpg (114.9 Kb) · 3864906.jpg (68.3 Kb) · 7009256.jpg (85.7 Kb) · 9586215.jpg (82.5 Kb) · 6063455.jpg (124.4 Kb) · 3381417.jpg (65.2 Kb) · 1461403.jpg (94.9 Kb) · 5071820.jpg (91.8 Kb) · 0032795.jpg (133.6 Kb)


.
 
volchansk Дата: Ср, 08-07-2009, 01:59 | Допис # 2
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline


база знаходиться у мальовничому куточку соснового бору на Старосалтівському узбережжі Печенізького водосховища. Відстань від м.Харкова – 45 км, від районного центру м.Вовчанська – 21 км.

До Ваших послуг 4-х поверховий спальний корпус з номерами на 2-х осіб, а також 2-х поверховий адміністративний корпус з їдальнею, баром, конференцзалом та ін. Відстань від спального корпусу до пляжу складає 200 метрів. База відпочинку працює без перерви протягом року.

З вересня по травень для Вас створені всі умови для:
* - проведення конференцій, семінарів, тренінгів;
* - проведення корпоративного відпочинку;
* - організації клубної роботи, спортивних федерацій, тощо;
* - організації відпочинку по індивідуальних і групових заявках на необмежену кількість днів.

Перебуваючи на нашій базі Ви маєте можливість постійного спілкування з Вашими рідними та діловими партнерами. На базі встановлені міжміські телефони –автомати "Укртелекому", територія бази покривається звязком мобільних операторів: МТС.

Власники ноутбука та МТС Коннект мають можливість користуватись послугами Інтернету.

База відпочинку має власну котельню, яка забезпечує постійне опалення та гаряче водопостачання, два потужних резервних джерела електроживлення, артезіанську свердловину з якісною питною водою.

На базі відпочинку "Вогник" до Ваших послуг 60 комфортних номерів на 2-х осіб. У кожному номері: санвузол, душова, холодна та гаряча вода;

* - телевізор (кабельне телебачення);
* - холодильник;
* - балкон;

До Ваших послуг їдальня, облаштована сучасним обладнанням. А наші кухарі, одні з найкращих на Старосалтівському узбережжі, приготують Вам смачні, якісні, різноманітні страви. 3-х разове харчування задовольнить самого вибагливого гурмана.

У барі Вам запропонують широкий асортимент напоїв, солодощів,

широкий асортимент розваг:

* - волейбольний, баскетбольний майданчики;
* - майданчик для пляжного волейболу та футболу;
* - спортивний майданчик (євростандарт) з штучним покриттям для міні-футболу та великого тенісу;
* - - настільний теніс;
* - дитячий розважально-спортивний майданчик;
* - спортивна рибалка;
* - велосипеди для прогулянок та спортивні (в тому числі жіночі)
* - - плавзасоби (катери, човни, водні велосипеди)
* - під час купального сезону до послуг водна гірка, катання на банані.
* - шахматно-шашковий клуб
* - туристичні походи

Путівка на одну особу у літній період на 12 днів – від 1200 грн. (з 3-х разовим харчуванням)

Тільки у червні - вартість відпочинку на 1 добу 100 - 120 грн. Кількість днів не обмежена

Путівка вихідного дня (з вересня по травень) на одну добу:

* проживання з харчуванням -155 грн. для однієї особи;
* проживання без харчування -95 грн для однієї особи

Дітям від 3 до 9 років включно путівки реалізуються з 25% знижкою (додаткове місце).

Источник: http://iaconu2009.univer.kharkov.ua/ogonek/index.html

Прикріплено: 9409960.jpg (88.2 Kb) · 3391033.jpg (145.2 Kb) · 1169260.jpg (31.2 Kb)


.
 
Гость Дата: Пн, 13-07-2009, 15:38 | Допис # 3
Україна
Група: Гості





если планировать отдых заранее, то лучше в" Огонек" на 12 дней. номера 1200 и 1400 для детей скидки. Хорошие номера , хорошая еда и условия, замечательный пляж. для детей то , что надо.
 
Гость Дата: Ср, 09-12-2009, 09:07 | Допис # 4
Україна
Група: Гості





Была в этом году на Огоньке - безумно понравилось.Отличный сервис, отличная природа и впечатления замечательные.Кстати, а как насчет проведения там Нового года.Можно -ли и если да, то сколько это будет стоить? Спасибо заранее
 
ГостьЯ Дата: Ср, 10-03-2010, 10:56 | Допис # 5
Україна
Група: Гості





Здравствуйте! А кто-нибудь знает, когда начинают продавать путёвки в Огонек? За сколько времени до отдыха вы покупали свои путевки?
 
Гость Дата: Ср, 19-05-2010, 17:34 | Допис # 6
Україна
Група: Гості





Багой отдыха остались очень довольны! Отдыхали там дважды: один раз с ребенком. Условия отличные, приличное полноценное питание, которое вполне подходит даже полуторогодовалому ребенку (диетическое и разнообразное). Во время заезда приезджал цирк (в 1й раз) и театр (во 2й). Вечером сначала детская, а потом взрослая дискотеки. Люди все приличные, восновном с детьми. Никаких захожих невминяемых не встречали. Спасибо владельцам базы и ХорГазу за уютную атмосферу.
 
Гость Дата: Пт, 28-05-2010, 22:43 | Допис # 7
Україна
Група: Гості





если есть у кого фотки номеров,скинте! biggrin
 
administrator Дата: Пт, 28-05-2010, 23:48 | Допис # 8
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Гость, http://volchansk.kh.ua/publ/filija_baza_vidpochinku_vognik/20-1-0-343

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Нд, 30-05-2010, 17:55 | Допис # 9
Україна
Група: Гості





Что-то в этом году цены в этот Огонек непомерные 2350 грн за место. Хотела поехать , а теперь не знаю.
 
administrator Дата: Нд, 30-05-2010, 20:27 | Допис # 10
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
может таки продались комерцам? http://volchansk.kh.ua/forum/22-1060-1

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость-гвоздь Дата: Нд, 06-06-2010, 00:33 | Допис # 11
Україна
Група: Гості





В прошлом году звонила в Огонек в начале июня, чтобы забронировать места на июль, говорили, что все путевки уже проданы. В этом году хотелось все-таки не пролететь. Начала звонить с марта. Мне все время говорили "мы еще не знаем графика заездов и цен, звоните позже". Звонила-звонила-звонила позже, после 15го мая они наконец-то цены узнали, НО путевки на июль ни еще не продают, снова не знают, когда начнут. Причем не знают до сих пор, когда же все-таки можно будет купить путевку на июль. Записали нас, говорят "перезвоним". Я спрашиваю, а то, что вы записали нас в журнал, это 100%, что вы позвоните и мы попадем к вам? Ответ "нууу....я не знаю" (что они вообще знают, мне непонятно). Цирк какой-то. Так достали, что я вообще передумала к ним ехать. Это при том, насколько у них цены подскочили в сравнении с прошлым годом, я обалдела!
В том годы было 1200 грн за номер с обычной старой сантехникой (12 дней с питанием), и 1400 грн за номер с улучшенной сант. А сейчас 2200 грн за мномер со старой сант. и 2350 грн с улучшенной. За такие деньги и на море съездить можно, этот Огонек прям себе цены не сложит.
 
Гость Дата: Сб, 12-06-2010, 20:58 | Допис # 12
Україна
Група: Гості





Да, цены - просто ужас. Но думаю раз такое сотворили, значит уверены, что не растеряют клиентуру.
Пол года ждала лета, хотела поехать именно в Огонек, но теперь точно не поеду. Чисто из принципа даже.
 
Гость-гвоздь Дата: Чт, 17-06-2010, 22:47 | Допис # 13
Україна
Група: Гості





Я тоже ждала с прошлого лета, очень хотелось в Огонек, т.к. гуляли там мимо и очень все понравилось внешне. Даже если смириться с ценами, то как можно в начале июня еще не продавть путевки на июль и даже не знать, когда они начнут их продавать. Они записывали меня в свой журнал, сказали, что перезвонят. Вот уже 17 июня (а заезд, на который я хотела, начинается 10 июля, т.е. осталось меньше месяца), никто до сих пор не перезвонил. Если так сидеть ждать с моря погоды, то вообще везде места расхватают, и если огоньки не перезвонят (а я уже очень сомневаюсь, что кто-то позвонит), то можно вообще никуда не попасть. Забронировали места в Акве, прошлым летом отдыхали там, нам понравилось. И цены там гораздо приятнее, и никто не выламывался.
 
Гость Дата: Пн, 19-07-2010, 12:42 | Допис # 14
Україна
Група: Гості





Может, кто-нибудь напишет приблизительное меню. У меня двухлетний ребёнок, важно понять, смогу ли там накормить.
 
Гость Дата: Пт, 23-07-2010, 20:02 | Допис # 15
Україна
Група: Гості





Я был в этом пансеонате 3 раза,2 раза был как в лагере, а 1 раз был с родителями.
Мне там очень сильно понравилось, я нашол там очень много друзей с которыми до сих пор общаюсь и даже приезжаем к друг другу в гости).
Людям которые не были в этом замечательном пансионате советую съездить и жилательно со своими детьми.
Уверяю вас вы не пожалеете)))))
"Артек" отдыхает по сравнению с "Огоньком"
 
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Огонек - Вогник
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024