Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Вт, 23-04-2024, 13:59
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Огонек - Вогник
Огонек - Вогник
administrator Дата: Вт, 27-07-2010, 01:35 | Допис # 16
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
актуально весна 2010
Адрес
62561
Харьковская область
Волчанский р-н
Металловка
Телефоны
(05741) 98324
(05741) 98396
(050) 4032408

Принадлежит ОАО "Харьковгаз".
База отдыха работает круглый год.

О сервисе

Общее число мест: 110

Корпоративные услуги предоставляются

База отдыха состоит из одного четырехэтажного корпуса. Номера 2-х и 4-х местные, как обычные, так и люкс.

* холодильник в номере
* телевизор на прокат
* душ в номере
* туалет в номере
* постельное белье выдается
* столовая

О месте отдыха

Расположена на берегу Салтовского водохранилища.

На территории есть детская площадка, много беседок для приготовления шашлыков.
Прокат: лодки, водные велосипеды.
Развлечения: катание на 5-ти местном катере и 5-ти местном банане.

О ценах

* Проживание без питания: 95 гр./сутки
* Проживание с питанием: 155 гр./сутки


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Ср, 28-07-2010, 22:02 | Допис # 17
Україна
Група: Гості





Я был в этом пансеонате
я нашол там очень много друзей
съездить и жилательно со своими детьми ----- сколько тебе лет деточка?
Цены даже не морские, а заграничные. Отдых на море 90-130 за проживание и 80грн питание в частном пасионате.
 
administrator Дата: Чт, 29-07-2010, 09:46 | Допис # 18
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
Quote (Гость)
Отдых на море 90-130 за проживание и 80грн питание в частном пасионате.

???


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
administrator Дата: Ср, 18-08-2010, 02:59 | Допис # 19
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
http://www.myjulia.ru/post/264589/

Quote
Инфа для аборигенов: туристическая база «Огонек» находится в Волчанском районе Харьковской обл. за поселком Старый Салтов на берегу Старосалтовcкого водохранилища (приблизительно 50 км от мегаполиса).

База построена от предприятия Харьковгаз, но отдохнуть на ней за 190 грн. в сутки с неплохим питанием и проживанием может практически каждый. На базу можно совершить дневной наезд. Стоянка обойдется в 8 грн. (можно оставить машину за шлагбаумом и не платить ничего), а проход на пляж - в 5 грн. с человека.


Запросто можно стать палаточным городком сразу за забором базы. Таким образом, получаем бесплатное проживание, дешевый чистый пляж с доступом к технической воде из колонки, уличным туалетам, беседкам и детской площадке.

з неприятного: к воскресенью пляж наводняется отдыхающими, а то и дело рассекающие водную гладь катера да яхты разрезают тонны водорослей, которые тут же прибивает к берегу и засоряет воду. А еще меня в первый день доставала какая-то невидимая мошкара – кусючая такая, зараза.

Прикріплено: 5272902.jpg (190.9 Kb)


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
administrator Дата: Вт, 28-09-2010, 19:06 | Допис # 20
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline

Додано (19-08-2010, 03:17)
---------------------------------------------

Quote
Мы приехали с Огонька Харгаз, ни разу не пожалела о стоимости путевки, 2300 с чел за 12 дней, обязательно поедем в следующем году
Питание отличное, дома не всегда так разнообразно получается питаться , самое главное не боялась кормить полуторогодавалого ребенка, номер норм, все необходимое в нем(ванная комната, телек,холодильник, новая мебель)
Очень понравилась территория, ухоженная, постоянно подметают, поливают цветочки, для деток анимации целый день Вообщем для отдыха с детьми самое оно, хотчя если молодеж будет вечером скучновато, развлечения до 9,30 вечера
И есчо, что заслуживает внимание, все водные развлечения по 10 грн это и банан и катамаран и лодка и катер и велики и т д
Цены порадовали на это
http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=14406638&postcount=251

Додано (28-09-2010, 19:06)
---------------------------------------------
Источник информации http://rodoslovnaya.wordpress.com/2010....1%d0%b0

------------------------------------------
Из всех баз отдыха, которые я посетила этим летом, база отдыха Вогник – самая дорогая и благоустроенная. Почему я ее не описала еще летом? Да потому что ее описание будет актуально и осенью! Это – единственная из баз в районе Металловки, которая отапливается и поэтому работает до глубокой осени! К тому же для ВИП- номеров там есть даже бассейн, так что и купальный сезон там длится подольше – начинается в апреле и заканчивается в октябре.

Две вещи, которые мне не понравились – это отсутствие мест до конца августа и все-таки слишком открытая территория. Такого домашнего уюта, как возле мини-гостиницы «Интурист» там нет. Но если кому-то хочется отдохнуть на Салтовском море осенью альтернатив «Вогнику» все равно нет Кстати, я планирую в начале октября свозить туда свою маму – она много лет живет в Севастополе и у нее ностальгия по хвойным лесам Харьковщины. Если будут места – остановимся там на пару дней, нет – просо погуляем потому что, судя по форуму, заказать путевку не так просто, а на один-два дня берут редко.


Вид на корпус и волейбольную площадку
Дорога к пляжу от центрального входа

Пляж б/о Вогник
Вход на пляж Вогника

Пляж б/о Вогник
Номер с телевизором

Вид на корпус Вогника с аллеи
Дорога к б/о Вогник от Волчанского шоссе

Прикріплено: 7343394.gif (24.5 Kb)


[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Вт, 08-02-2011, 11:50 | Допис # 21
Україна
Група: Гості





Здравствуйте!
Сама из Харькова, но корни мои из славного Волчанска! Обожаю это богатое природной красотой место.
И так, как в Волчанске и его окрестностях у меня никого не осталось, я пользуюсь услугами баз отдыха в Старом Салтове. В частности б/о "Огонёк", это - любовь с первого взгляда и на всю жизнь!
Последний раз я была в «Огоньке» лет 12 назад. Я долго искала информацию в Интернете (мне было интересно посмотреть фотографии номеров, санузла, столовой, холла, и др.вещей на базе отдыха. Но информация была очень скудной. Всё, что касалось «внутренностей:))» базы, я так и не увидела нигде. Все почему-то считают, что надо фотографировать и выкладывать только вид самого здания, пляж, дворик.... Так, что ехала я, совершенно не имея представления о номерах и их состоянии (для меня это важно).
Впервые, я решила отдохнуть в "Огоньке" зимой. И ничуть об этом не пожалела.
С 17 по 28 января 2011 г. Так, что по горячим следам... (моя страница В Контакте-фотоотчёт) смотрите на здоровье. Кто осведомлён, тот – вооружен!:)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://vkontakte.ru/album103216698_127356077

Так - же, хочу вам напомнить, что восьмая Божья заповедь гласит: "НЕ УКРАДИ!"
Самовольное использование фотографий с этого фотоальбома, будет нарушением Закона Украины "Про авторське право і суміжні права" №3792-XII від 23.12.93. (карається позбавленням волі на термін до двох років).
Благодарю всех за понимание. smile
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, за 12 лет в «Огоньке» всё поменялось и только в лучшую сторону!

Если у кого будут вопросы, пишите мне сообщение, я постараюсь всем ответить. Или на эл. адрес: ab-134@mail.ru .
(Я не сотрудничаю с б/о "Огонёк", делаю это исключительно в познавательных целях для людей). И хочу поблагодарить этот сайт, что он даёт подобную информацию и возможность увидеть отзывы др.людей. Спасибо.
С ув.Оксана.

 
administrator Дата: Вт, 08-02-2011, 19:26 | Допис # 22
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
а как смотреть если не зарегистрирован вконтактах?

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Ср, 09-02-2011, 15:28 | Допис # 23
Україна
Група: Гості





Видимо, придётся это сделать.
Но я знаю, что у вашего сайта есть страница В Контакте. Там-же ваши друзья (пользователи) могут посмотреть.
Там много фотографий из "Огонька". Я не настаиваю на Контактах, могу прислать людям на почту, если обратятся.
 
Гость Дата: Ср, 20-04-2011, 16:18 | Допис # 24
Україна
Група: Гості





Двухлетнего ребенка там накормить из столовки нельзя. Как и из любой столовки вообще. Можно взять плитку и готовить в номере, привезя с собой набор продуктов на все время и сложив его в холодильник.
В "Огоньке" по сравнению с близлежащими базами - хорошо. Но мне непонятны и неприятны стоимость путевки на ребенка с 3-х лет, как на взрослого. Если бы не такое правило - ездила бы туда намного чаще и на дольше.
 
Гость Дата: Чт, 05-05-2011, 21:35 | Допис # 25
Україна
Група: Гості





В 2011 г стоимость номеров:
обычные 2400 чел/сет с едой на 12 дней
улучшенные 2520 чел/сут с едой
дети 3-9 лет с 25%-ой скидкой на доп месте, если на основном , то по полной цене.( звонила самав Огонек)
 
Гость Дата: Пт, 06-05-2011, 10:48 | Допис # 26
Україна
Група: Гості





[quote=Гость]2520 чел/сут[/quote]
это человеко -сутки? или за весь заезд
 
Гость Дата: Вт, 10-05-2011, 19:44 | Допис # 27
Україна
Група: Гості





Я кажется ошиблась. 2520 с человека за 12 дней
 
Гость Дата: Пт, 17-06-2011, 12:04 | Допис # 28
Україна
Група: Гості





укажите пожалуйста адрес кто знает как доехать на машине с донецка???

Додано (17-06-2011, 12:04)
---------------------------------------------
как доехать на машине с донецка

 
administrator Дата: Пт, 17-06-2011, 14:34 | Допис # 29
Генералиссимус
Україна
Група: Адміністратори
Дописи: 320
Статус: Offline
надо доехать до Харькова. А потом по окружной против часовой стрелки на восточный выезд из города

[url=http://photoholst.kharkov.ua/]Печать на холсте/url]
 
Гость Дата: Сб, 18-06-2011, 08:08 | Допис # 30
Україна
Група: Гості





Объявление-
Сдам комнату в г.Харьков на Салтовке,возле 24 этажки. тел.098-903-53--77
 
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Базы отдыха » Огонек - Вогник
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024