Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 23:21
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Активный отдых » Озера
Озера
volchansk Дата: Ср, 25-10-2006, 17:15 | Допис # 1
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
вот список водных объектов Волчанского района
http://volchansk.pp.net.ua/publ/5-1-0-163
Если кто где был или собирается - пишите!


.
 
Mr_Mondo Дата: Ср, 15-08-2007, 15:04 | Допис # 2
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 147
Статус: Offline
Я недавно, а конкретней с 9 по 10 августа ездил на рыбалку не так далеко как в село Бузове, которое находиться в 54 км от города Волчанска. Так что можно легко доехать на скутере что я и успешно сделал, так или иначе там не полохой ставок(бесплатный). ЛОвил на Ризинку и на удочки дальнего заброса. Коменты мои такие :
ВЕчером не клевало вообще,ночью попадались не большые карасики розмером с лодошку, на удочку попадались восновном короп и бубыри, с утра , а примерно так часиков в 5 начал клев потихоньку набирать обороты но не долго,ловил я на перловку,мастырку ,блинец и кукурузу з горохом.Лутше всего короп брал на какурузу и горох, а карась на перловку.
Мое Мнение : Желания туда ехать больше не возникает,да еще кто едит, возмите бутылку водки и что то закусить ,не для сибя а для местных жытелей типа Рыбнадзора,они там все борзие ,а когда достаещь пол литра то все становиться нормальным да и собиседника получите не плохого, он подельться с вами советами да и роскажит пару Рыбацких историй.Вот.

19того числа поеду в Водяное там вроде нужно платить 10 грн,но говорят что рыбалка там не плохая, как приеду оставлю коменты.


!!!God is a DJ,Life is a Dancefloor,Love is the rhythm,You are the music!!!!!!!
 
Роз Дата: Чт, 17-01-2008, 10:02 | Допис # 3
Україна
Група: Гості





Надо так понимать на рыбалку никто не ходит?
 
volchansk Дата: Пт, 18-01-2008, 22:57 | Допис # 4
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
да вот как то не выпадает времени... хотя зимнюю люблю больше всего.

.
 
max67684929 Дата: Пн, 20-12-2021, 12:19 | Допис # 5
Рядовой
Російська Федерація
Група: Користувачі
Дописи: 6
Статус: Offline
а я рыбалку люблю и ни на какой другой отдых не променяю
 
Форуми » ВІДПОЧИНОК НА ПЕЧЕНІЗЬКОМУ ВОДОСХОВИЩІ /ОТДЬІХ НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ » Активный отдых » Озера
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024