Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Чт, 28-03-2024, 16:56
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Андрей, s1on  
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » СПОРТ » Виктор БУДЯНСКИЙ (полузащитник)
Виктор БУДЯНСКИЙ (полузащитник)
volchansk Дата: Ср, 28-06-2006, 09:59 | Допис # 1
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Виктор БУДЯНСКИЙ (полузащитник).
Родился 12 января 1984 года в городе Волчанск Харьковской области.
Рост - 178 см.
Вес - 72 кг.
Выступал за команды: "Старый Оскол" (КФК, Россия), "Металлург" (Старый Оскол), "Академика" (Москва).
В "Ювентусе" с июля 2001 года.

Добавлено (2006-06-28, 10:59 Am)
---------------------------------------------
В.ВУДЯНСЬКИЙ В «РЄДЖІНІ»
Багато вовчанських болільників футболу також цікавляться до­лею нашого земляка Віктора Будянського, якого у 16,5 років запросили грати до італійського «Ювентусу».
Там він регулярно виступав за клубний дубль, кілька разів попа­дав в заявку на матчі основного складу, мав можливість спілкуватись і тренувуватись разом з всесвітньо відомими футболістами Зіданом, Дель Пьєро та іншими. Оскільки в Італії існує практика, коли потужні клуби віддають своїх вихованців в оренду іншим клубам, де вони набираються досвіду, то і Віктора зараз віддали в оренду футбольному клубу «Рєджіні", який виступає у вищій лізі першості Італії. За ним залишились двохкімнатна квартира, автомобіль, висока зарплата, виділені «Ювентусом" згідно контракту. Так що наш земляк продовжує штурмувати футбольний "олімп". Отже, молодим вовчанським футболістам є з кого брати приклад. Життя дає шанс кожному. Треба тільки вірити в себе і наполегливо працювати.
До речі, батько Віктора Ігор зараз тренує команду Старого Оскола, яка виступає на першості Чорнозем"я Росії.


.
 
Гость Дата: Вт, 25-07-2006, 02:00 | Допис # 2
Сполучені Штати
Група: Гості





Виктор БУДЯНСКИЙ: "Из всего "Юве" больше всего я общался c Дель Пьеро"
(еж. "2 0 0 0", 18 февраля)
читайте интервью здесь http://www.dynamo.kiev.ua/Press/Interv9/budyansky.htm
 
s1on Дата: Ср, 20-09-2006, 14:33 | Допис # 3
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Виктор Будянский играт в серии А!!! Команда ASCOLI!!!!

в новом сезоне отыграл 2 игры в основном составе!
играет под номером 21!!
на месте центрального хава!
Завтра игра с Миланом но к сожалению ниодин канал не показывает!!

 
Гость Дата: Ср, 20-09-2006, 16:01 | Допис # 4
Російська Федерація
Група: Гості





забыл сказать фото смотреть здесь http://volchansk.pp.net.ua/photo/6-1 завтра будут добавления
 
volchansk Дата: Пн, 25-09-2006, 21:51 | Допис # 5
Admin
Сполучені Штати
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Предлагаю организовать здесь фан-клуб Виктора.
Правда для этого нам необходима информация о его играх... s1on, возможно ты сможешь просить у Виктора инфу какую-нить? Фотки с игр, командные, например... отсканьте автограф...
Прикріплено: 03277638.jpg (4.1 Kb)


.
 
s1on Дата: Вт, 26-09-2006, 08:01 | Допис # 6
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
чтонибудь придумаем! smile
 
s1on Дата: Вт, 26-09-2006, 12:56 | Допис # 7
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
вот пока есть турнирная табца!! фото и афтограф обязательно достану!
Прикріплено: 77705169.bmp (607.5 Kb)
 
s1on Дата: Сб, 07-10-2006, 18:52 | Допис # 8
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
вот еще:

Добавлено (03-10-2006, 09:20)
---------------------------------------------
Будянский хочет играть за сборную

22-летний хавбек "Асколи" Виктор Будянский в интервью "СС " заявил, что он надеется на вызов в национальную команду России.
"Если позовут в молодежную сборную, то соглашусь без раздумий. Только мне уже 22. Я могу играть за «молодежку» лишь до конца этого года", - сказал Будянский.
"Также надеюсь познакомиться с мистером Хиддинком поближе, когда он вызовет меня в сборную", - добавил он.



11:56 29 сентября футбол, Зарубежный футбол

Добавлено (03-10-2006, 09:23)
---------------------------------------------
В воскресенье российский полузащитник Виктор Будянский, выступающий за итальянский «Асколи», провел очередной матч за основной состав команды в серии А. Его команда в гостях выцарапала очко у идущего на пятом месте «Удинезе», сам Будянский отыграл весь матч. После игры корреспондент «СС» дозвонился до полузащитника. Редакцию интересовали не только его впечатления от игры.

Вашего корреспондента прежде всего занимал вопрос, удалось ли Виктору поговорить с тренером сборной России Александром Бородюком. После выхода в «СС» интервью с Будянским наставник молодежной сборной предпринял попытки связаться с футболистом. Как рассказал «СС» сам тренер, в течение нескольких дней он не мог дозвониться до Будянского, и в итоге игроку было отправлено sms-сообщение с указанием номеров телефонов, по которым Виктора просили перезвонить. Увы, ни sms-сообщений, ни звонков из России, кроме поступающих от журналистов, он не получал…

– Даже не знаю, что и сказать… Мне никто из сборной не звонил.

– И sms-сообщения от Александра Бородюка тоже не получали?

– Может быть, он оставил мне голосовое сообщение на автоответчике, а оно не сохранилось? Не знаю. Очень хочется помочь сборной. Конечно, мечтаю о вызове в главную сборную, но и в «молодежке» бы не отказался сыграть. Когда у них игра с Португалией? 6 октября?

– Да, а ответная 10-го. Наверное, Бородюк не хочет менять наигранный состав. Для вас эти матчи стали бы единственными за молодежную сборную?

– Это если мы проиграем. Но в случае победы у меня появился бы шанс сыграть и на самом турнире. Или помочь олимпийской сборной на играх в Пекине. В любом случае хочу сказать спасибо «СС» за то, что вспомнили про меня. Буду стараться проявить себя на поле, чтобы завоевать вызов в сборную России.

– Вернемся к игре «Асколи» с «Удинезе».

– Матч сложился неплохо. Было много работы в центре поля. Поэтому считаю, что итоговый счет в гостях – 0:0 – скорее удачный для нас исход. Сейчас для «Асколи» каждое очко на вес золота.

– За что вы получили желтую карточку?

– Пришлось задержать ввод мяча со штрафного. Не все игроки нашей команды успели вернуться на свою половину поля, а это чревато неприятностями. Вот я и помешал игроку «Удинезе», а арбитр сразу показал мне «горчичник».

Добавлено (03-10-2006, 09:24)
---------------------------------------------
My WebPage

Добавлено (07-10-2006, 18:52)
---------------------------------------------
Будянский: в России болею за “Спартак”

Российский легионер “Асколи” Виктор Будянский, права на которого принадлежат “Ювентусу”, в интервью “МК” рассказал о своих дальнейших планах.

На вопрос, хочет ли он закрепиться в основе “Ювентуса”, Будянский ответил: “Да, это моя мечта, но я честно скажу: о ней мне пока думать рано. Повторюсь: для меня сейчас самое главное — удачно отыграть этот сезон. И, по возможности, попасть в первую сборную России.”

На вопрос, что он будет делать, если поступит предложение от клуба российской премьер-лиги, игрок ответил: “Если это будет действительно стоящее предложение, то можно будет подумать”.

“В российском чемпионате в первую очередь меня интересуют матчи московского “Спартака” — в этой команде помимо Саши Павленко играет мой хороший приятель Моцарт, мы с ним вместе в “Реджине” играли. Можно сказать, я даже болею за красно-белых”, - добавил полузащитник.

Прикріплено: 26375170.jpg (21.2 Kb)
 
cap Дата: Вт, 05-12-2006, 22:46 | Допис # 9
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
Ничего себе вот это мужик в основе в серии А рубить! МОЛОДЕЦ!

Добавлено (05-12-2006, 22:46)
---------------------------------------------
а на какой конкретно позиции он играет?


Динамо Киев Чемпион!
 
s1on Дата: Чт, 21-12-2006, 20:52 | Допис # 10
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Играл в центральным полузащитником!! но теперь там новый тренер и его пставили слева в защиту!!!
Сам Витек говорит что ему больше нравиться в центре!!!

Добавлено (13-12-2006, 12:26)
---------------------------------------------
Реджина 2:1 Асколи

Голы: Лукарелли, 29, Аморузо, 78 - Печорари, 82

Реджина: Пелиццоли, Модесто (Кароббио, 85), Лукарелли, Гьоса, Ароника, Тедеско, Место, Америни (Тоньоцци, 61), Леон (Миссироли, 74), Аморузо, Бьянки

Асколи: Пальюка, Кудини, Настасе, Нсиавамфуму (Перрулли, 54), Печорари, Вастола, Дзанетти, Фонтана (Пеккья, 83), Галлоппа, Губерти (Паолуччи, 78), Бьеланович.

Предупреждения: Модесто, 76, Миссироли, 90 - Вастола, 28, Галлоппа, 37

Судья: Мессина
Реджо-ди-Калабрия. "Оресте Гранилло"

Виктор не играл изза травмы!!

Добавлено (18-12-2006, 16:08)
---------------------------------------------
Асколи 0:2 Торино

Голы: Росина, 59 - пен, 90

Асколи: Пальюка, Кудини (Паолуччи, 81), Печорари, Настасе, Миньери, Будянский, Фини, Дзанетти, Галлоппа (Перрулли, 65), Губерти (Вастола, 70), Бьеланович

Торино: Аббьяти, Ди Лорето, Чьоффи, Франческини, Комотто, Де Ашентис (Галло, 52), Ардито, Балестри, Лазетич (Фьоре, 76), Росина, Стеллоне (Муцци, 87)

Предупреждения: Фини, 9 - Чьоффи, 21; Комотто, 63

Удаление: Миньери, 65 - Ди Лорето, 89

Судья: Трефолони

Асколи. "Стадио де Дука"

Добавлено (21-12-2006, 20:52)
---------------------------------------------
и снова неудача!!

«Палермо» - «Асколи» - 4:0 (1:0)

Голы: Брешиано, 15. Корини, 53. Тедеско, 84. Капуано, 90

«Палермо»: Фонтана, Кассани, Дзаккардо, Барцальи, Пизано, Гуана (Капуано, 81), Корини, Тедеско, Брешиано (Парравичини, 50), Ди Микеле (Бриенца, 75), Амаури

«Асколи»: Пальюка, Вастола (Губерти, 56), Печорари, Кудини, Настасе, Песке (Боккетти, 76), Фини, Дзанетти, Будянский (Галлоппа, 56), Перрулли, Паолуччи

Предупреждения: Корини, 22 - Печорари, 43

 
cap Дата: Нд, 14-01-2007, 02:00 | Допис # 11
Сержант
Україна
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
Корреспондент «Спорт-Экспресс в Украине» пообщался с украинским футболистом, выступающим в «Асколи».

- Виктор, где вы провели отпуск?

- На следующий день после матча с «Кьево», 23 декабря, я улетел в Россию к родителям, которые живут в Старом Осколе. Так же побывал и в Украине. Проведал бабушку с дедушкой, дядю с тетей. Они живут в Волчанске, в Харьковской области. Конечно, был очень рад увидеть родных, старых друзей. Так, что отдохнул очень даже хорошо. В Италию прибыл полон сил и энергии.

- Когда собралась команда?

- Ребята приступили к тренировкам 28 января. Затем на Новый год игрокам снова был предоставлен отдых. Со второго числа занятия возобновились. Я же присоединился к команде четвертого. Я бываю дома лишь раз в шесть месяцев, и руководство клуба отнеслось к моей просьбе с пониманием, предоставив больше времени для отдыха.

- Как проходит подготовка команды к поединку 19-го тура, в котором «Асколи» предстоит сыграть на Сардинии с «Кальяри»?

- С третьего января мы были на подготовительных сборах в Риме. Должен признать, неплохо поработали. К матчу с «Кальяри» подходим во всеоружии. Кстати, этот матч имеет свою подоплеку. Мы будем играть против бывшего клуба нашего главного тренера Недо Сонетти. Сейчас каждая игра для нас очень важна. В сложившейся ситуации очки нам необходимы, как воздух. В турнирной таблице «Кальяри» находится не так далеко от нас. Так, что матч имеет и серьезное турнирное значение.

- Кстати, как работается с Сонетти?

- Нормально. Этот специалист пришел в «Асколи» по ходу сезона, тем не менее мы уже привыкли к методам его работы. Он сразу же перестроил нашу игровую модель. При Тессере мы играли по схеме 4-4-2, а в выездных поединках и вовсе с одним форвардом. Сонетти же сторонник атакующего футбола. При нем мы действуем по системе 4-3-3. Хотя это не единственное отличие между этими специалистами. Сонетти в отличие от Тессера очень мало общается с футболистами. Тем не менее, он профессионально выполняет свои обязанности. В работе с ним у ребят не возникает никаких проблем.

- Виктор, давайте вспомним первую часть сезона. Какой из матчей на ваш взгляд вам лично наиболее удался?

- Неплохо отыграл встречу с «Миланом». Но, пожалуй, лучше всего проявил себя в поединке с «Сампдорией». Мы тогда сыграли на своем поле вничью 1:1, но играли здорово. Да и у меня многое получалось в тот день.

- В некоторых поединках первого круга «Асколи» откровенно не везло. На ваш взгляд, в каких матчах ваша команда не досчиталось «своих» очков?

- Действительно, в первой половине сезона таких матчей было предостаточно. Например, домашняя игра с «Сиеной», в которой мы уступили 1:2, пропустив мяч на последней минуте. Во встрече с «Катанией» мы выигрывали после первого тайма со счетом 2:0. Причем продолжали владеть инициативой и после перерыва, но, к сожалению, совершив две грубые ошибки в обороне, упустили победу. Очень неплохо мы смотрелись и в матче с «Мессиной», но, создав по ходу игры массу выгодных моментов, сыграли вничью - 1:1.

Что поделаешь, это футбол. Во втором круге постараемся показать более высокие результаты. Отступать нам не куда. Будем бороться до конца.

- С кем из игроков «Асколи» у вас самые дружеские отношения?

- У нас дружная команда и у меня хорошие отношения со всеми ребятами. Много общаемся с Паоло Дзанетти, Сашей Бьелановичем, Микеле Паолуччи, с которым мы играли еще в «Ювентусе». А вообще могу перечислить всю команду. У нас очень хороший коллектив.

- Тогда с кем из партнеров вы лучше взаимодействуете на поле?

- С Паоло Дзанетти. Мы очень хорошо понимаем друг-друга.

- Виктор, насколько известно у вас действующий контракт с «Ювентусом»…

- Да, у меня соглашение до 2009 года. Но на 50 процентов я принадлежу «Юве», а на остальные 50 - «Асколи». В «Старую синьору» меня пригласили, когда мне было 17 лет. Первое время играл в дубле. Но со временем стали привлекать и к играм за первую команду. Помню, когда впервые вышел в составе «Ювентуса» на кубковый матч. В тот момент испытывал странные чувства. Вышел на поле в одной команде со «звездами» мирового уровня. Позже меня заявили на сезон за основную команду. Должен признать не ощутил давления со стороны старожилов. Напротив, Буффон, Дель Пьеро, другие известные игроки оказались довольно простыми и приятными в общении людьми.

«Ювентус» - эта моя мечта. Очень хочется вернуться в эту команду. Хотя футбольные пути неисповедимы. Кто знает, возможно, вернусь в Украину или Россию. По крайней мере, этот вариант, считаю довольно интересным. Я с 17-ти лет за границей. Очень скучаю по родине. Как бы хорошо не было в Италии, постоянно тянет домой.

- Какой клуб серии А своей игрой произвел на вас наилучшее впечатление?

- Безусловно - «Интер». Команда обладает огромным потенциалом. У меня сложилось такое впечатление, что сине-черные играли против нас выложившись процентов на 70. И подобное можно было наблюдать не только в матче с «Асколи». При необходимости «Интер» может здорово прибавить. Неслучайно команда Роберто Манчини идет на рекорд по количеству добытых подряд побед в Серии А.

- Сменим футбольную тему. Как вам итальянские девушки?

- Здесь много симпатичных девушек. Но все же украинкам и россиянкам конкуренцию они не составят.

- В таком случае, как у вас обстоят дела на личном фронте?

- Думаю, мне пока рано жениться. Сейчас хочу полностью посвятить себя футболу. Всему свое время.


Динамо Киев Чемпион!
 
s1on Дата: Нд, 14-01-2007, 17:18 | Допис # 12
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote (cap)
Так же побывал и в Украине.

и у нас в гостях побывал!! В баньке попарились здорово!!!!! cool

 
cap Дата: Чт, 18-01-2007, 20:47 | Допис # 13
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
Три представителя постсоветских государств, выступающие в Италии, могут сменить клубы до конца января, причем всех троих хотят видеть в серии В, сообщает корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ. Белоруса Виталия Кутузова из занимающей предпоследнее место в высшем дивизионе "Пармы" хочет видеть в своих рядах "Брешиа". Числящийся в "Дженоа" узбек Ильяс Зейтулаев близок к тому, чтобы оказаться в "Вероне".А на российского полузащитника Виктора Будянского из аутсайдера серии А "Асколи" претендует "Римини" - один из лидеров своего турнира.

Динамо Киев Чемпион!
 
s1on Дата: Чт, 25-01-2007, 18:54 | Допис # 14
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Будянский не вышел на поле против "Аталанты"

В матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу «Асколи» проиграл «Аталанте» со счетом 1:3, мячи забили Паолуччи (73) - Дзампанья (51), Сильва (84), Дони (86). Российский игрок «Асколи» Виктор Будянский находился в запасе

 
cap Дата: Пн, 19-03-2007, 18:19 | Допис # 15
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
Клуб серии А «Торино» заинтересован в покупке российского полузащитника «Асколи» Виктора Будянского. Как сообщает Tutto Mercato, выбор в пользу Будянского был сделан после того, как за ещё одного интересующего «Торино» полузащитника, Роберто Баронио из «Лацио», его клуб запросил слишком большие для «Торино» деньги

Добавлено (13-03-2007, 13:43)
---------------------------------------------
Среди футболистов, выступающих в солидных европейских чемпионатах, 23-летний хавбек "Асколи" - единственный, кого пока еще ни разу не вызывали в сборную России.

Хотя, по словам Гуса Хиддинка, Виктор Будянский остается в поле зрения тренеров национальной сборной.

- С вами из РФС за последнее время кто-нибудь связывался? - спросил вчера Будянского корреспондент "СЭ".

- Впервые мне позвонили недели две назад. Это был Игорь Корнеев. Он сообщил, что собирается в Италию на наш матч с "Ромой" и хочет после игры со мной пообщаться. Но потом перезвонил и сказал, что приехать не сможет.

- Ходили слухи, что на вас рассчитывали и в украинской сборной, поскольку за российскую вы еще не заиграны...

- Агент говорил, что какой-то интерес там действительно был, хотя с Украины кроме журналистов мне никто не звонит. Да и вообще сам я хочу играть за сборную России. У меня ведь российский паспорт. Родился я в Харьковской области, но в Россию наша семья переехала, когда мне было три года.

- Контракт с "Ювентусом" у вас до 2009-го. Есть шанс, что следующий сезон снова там начнете?

- Конечно, мечтаю об этом, но готов к любому развитию событий. Самое главное для меня - выступать в серии А. В "Асколи" на будущий сезон вряд ли останусь. Есть предложения от "Торино" и "Сампдории". Наверное, в какой-то из этих клубов "Ювентус" снова и отдаст меня в аренду.

Добавлено (19-03-2007, 18:19)
---------------------------------------------
Полузащитник Виктор Будянский провел очередной матч в составе "Асколи". Отыграв все 90 минут против "Интера", россиянин так и не помог своему клубу избежать поражения.

После матча с лидером Серии А Виктор согласился дать комментарий Football.ua, ответив на вопросы, связанные с будущим футболиста как в "Асколи" так и в сборной России.

- Виктор, хотелось бы узнать, какое у вас настроение после вчерашней игры с "Интером"?

- Какое может быть настроение... Мы были очень близки от того, чтобы отобрать очки у лидера чемпионата, но "Интер" продемонстрировал свой класс. Не могу не восхититься великолепной игрой Златана Ибрагимовича, который практически в одиночку решил исход поединка.

- От спасительного 17-го места вас отделяет шесть очков. Как вы расцениваете шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе?

- У "Асколи" впереди еще 10 игр и отставание не так уж велико. Следующая игра будет против "Эмполи" и она для нас станет определяющей в борьбе за выживание. Как вы можете видеть, сейчас набрала ход "Парма", неплохо играет "Мессина", так что нам придется очень хорошо поработать, чтобы все-таки остаться в Серии А.

- Зимой вы могли перейти в "Торино", но трансфер так и не состоялся. Возникли после этого еще какие-нибудь варианты?

- До лета я игрок "Асколи", но вы прекрасно знаете, что мои права принадлежат "Ювентусу", так что с уверенностью могу сказать, что летом сменю команду. Хотелось бы конечно остаться в Серии А, тем более, что у меня есть несколько предложений от клубов-середняков элитного дивизиона.

- Название команд хранится в секрете?

- Нет, почему же... Сейчас думаю над предложениями "Торино" и "Сампдории". Это те два клуба, предложения которых заинтересовали меня больше всего. До летнего межсезонья еще есть время, так что я буду думать...

- В недавнем своем интервью наставник сборной России Гус Хиддинк говорил о том, что один из его помощников просмотрит матч с участием вашей команды. Был ли на вчерашнем поединке против "Интера" кто-нибудь из представителей сборной России?

- Нет, вчера на матче никого не было, но со мной уже связывалось руководство сборной России и в ближайших играх они обещали меня посмотреть. Буду с нетерпением ждать.


Динамо Киев Чемпион!
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » СПОРТ » Виктор БУДЯНСКИЙ (полузащитник)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024