Меню сайта
Форма вхіда
Міні чат
ХТО НА ФОРУМІ?
Сегодня были:
{IF}
ТОП ФОРУМОВ
{ENDIF}{IF}
Фотоальбоми
{ENDIF} {IF}
Сервисы
{ENDIF} {IF}
Пошук на форумі
 
{ENDIF} {IF}
-----
{ENDIF}
ВОВЧ@НСЬК Сб, 20-04-2024, 04:44
Вітаю Вас Гость | RSS
Кто автор?
 

[Нові дописи · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Андрей, s1on  
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » СПОРТ » Виктор БУДЯНСКИЙ (полузащитник)
Виктор БУДЯНСКИЙ (полузащитник)
s1on Дата: Пн, 19-03-2007, 18:56 | Допис # 16
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
cap,ссылки оставляй на источники!!

Quote (cap)
Был ли на вчерашнем поединке против "Интера" кто-нибудь из представителей сборной России?

зато точно были родители Виктора и его крестный т.е. мой папа! wink

 
cap Дата: Вт, 20-03-2007, 20:01 | Допис # 17
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
http://www.dynamomania.com/

Динамо Киев Чемпион!
 
s1on Дата: Пн, 26-03-2007, 20:26 | Допис # 18
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Вот отрывок из очень большой статьи!!

- Ну никак мяч в ворота не может влететь! - сокрушался позже игрок. - То голкипер вытаскивает, как сегодня, то в перекладину попадаю, как в первой игре с "Миланом", то в штангу. На глазах у родителей и крестного, пришедших на стадион, было бы очень приятно забить. Кстати, я и штрафные исполняю - работал над ними еще в "Ювентусе", когда оставался после тренировок вместе с Дель Пьеро. Только вот редко у "Асколи" до таких штрафных дело доходит.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl181365.html

Допис відредаговано s1on - Пн, 26-03-2007, 20:27
 
cap Дата: Ср, 09-05-2007, 20:00 | Допис # 19
Сержант
Російська Федерація
Група: Перевірені
Дописи: 307
Статус: Offline
Виктор Будянский: "От предложения выступать за Украину откажусь"
Полузащитник итальянского "Асколи" Виктор Будянский прокомментировал возможный вызов в сборную России. Как известно, недавно за игрой футболиста приезжал наблюдать тренер российской команды Игорь Корнеев. "Он позвонил мне за две недели до приезда, – сказал Будянский. – Сообщил новость. Я обрадовался, как ребенок. Ну, думаю, наконец-то мною заинтересовались... Я ведь мечтаю выступать за национальную команду России".
Кроме того, Будянский заявил, что если последует предложение из Украины, где он родился, выступить за ее национальную сборную, то он откажется. "Лично ко мне из руковосдтва Федерации футбола Украины или тренерского штаба национальной сборной никто не обращался, - сказал Будянский. - Знаю, в прошлом году кто-то звонил агенту, но до конкретных шагов дело не дошло. Но даже если мне поступит предложение выступать за сборную Украины, то я от него откажусь. Да, с одной стороны, я там родился, родители у меня украинцы. Но я с трех лет живу в России и чувствую, что именно эта страна для меня родная".

http://www.dynamo.kiev.ua/News/0704/i26_07.htm#1


Динамо Киев Чемпион!
 
s1on Дата: Пт, 11-05-2007, 10:59 | Допис # 20
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
кстати Виктор на той неделе забил первый гол!!

Добавлено (11-05-2007, 10:55)
---------------------------------------------
Будянский забил за "Асколи"

В матче 33-го тура чемпионата Италии "Катания" принимала на своём поле "Асколи". Матч завершился результативной ничьёй 3:3. Стоит отметить, что один из голов "Асколи" забил российский полузащитник Виктор Будянский.

Чемпионат Италии. 33-й тур.

"Катания" - "Асколи" - 3:3
Голы: Маскара, 21 (1:0); Будянский, 36 (1:1); Перрулли, 49 (1:2); Дзанетти, 52 (1:3); Казерта, 69 (2:3); Спинези, 76- пен (3:3).

http://www.championat.ru/news-42049.html

Добавлено (11-05-2007, 10:59)
---------------------------------------------
Будянский покинет "Асколи"

Кандидат в сборную России Виктор Будянский, собирается покинуть в межсезонье "Асколи", который вылетел в серию В. Сейчас права на Будянского принадлежат "Ювентусу".

- Сейчас могу с уверенностью сказать, что в "Асколи" не останусь, - заявил Будянский. - Хочу играть в серии А. Но пока на трансферном рынке Италии затишье, варианты начнут появляться лишь после окончания сезона. Зимой был интерес со стороны "Сампдории" и "Торино" - думаю, он сохраняется.

- От тренерского штаба сборной России вестей еще не поступало?

- Пока мне никто не звонил, вызов в клуб не приходил. Но время до оглашения состава еще есть, поэтому продолжаю надеяться.
http://soccernews.ru/content/view/10933/3/

 
s1on Дата: Сб, 19-05-2007, 18:49 | Допис # 21
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline

вот личная статистика Виктора!

http://www.championat.ru/football/_italy/14/player/6821.html

Добавлено (11-05-2007, 11:03)
---------------------------------------------
"Спартак" и ЦСКА проявляли интерес к Виктору Будянскому

По информации "Советского спорта", "Спартак" и ЦСКА интересовались российским легионером "Асколи" Виктором Будянским. Эту информацию подтвердил агент полузащитника Марко Трабукки.

"Действительно, несколько клубов из России обращались к нам с предложением о покупке Будянского, – рассказал агент. – Но Виктор не хочет уезжать из Италии. Сейчас мы рассматриваем для него два варианта продолжения карьеры в серии А. Думаю, до следующего лета он никуда из Италии не уедет".

Напомним, что в среду в остоялся перенесенный матч чемпионата Италии "Катания" – "Асколи", в котором полузащитник забил свой первый гол в серии A.

4 мая, пятница. 5:31
Источник: Советский Спорт

Добавлено (14-05-2007, 14:30)
---------------------------------------------
Футбол. В сборной России будет еще один украинец

Руководитель пресс-службы Российского футбольного союза Андрей Малосолов в прямом эфире «Маяка» рассказал, что Виктор Будянский получит вызов в сборную на матчи с Андоррой и Хорватией: «В настоящий момент тренерский штаб сборной России ведет теоретическую работу. Просматривает игроков. Могу сказать, что в национальной команде будет новичок – это Виктор Будянский из итальянского «Асколи». Он оставил очень положительное впечатление, понравился. Скорее всего, он получит вызов в сборную», цитирует слова чиновника a href=http://www.sports.ru>«Спорт Сегодня».

Добавлено (14-05-2007, 14:33)
---------------------------------------------
Главным для российских болельщиков в отчетном туре серии А стал матч с участием уже вылетевшего «Асколи». Клуб, в котором играет российский полузащитник Виктор Будянский, на своем поле принимал недавнего претендента на Лигу чемпионов, а теперь уже простого середняка чемпионата – «Палермо». Главным героем матча стал наш Будянский, оформивший в матче дубль (и забивший в том числе и победный гол).

Хозяева начали матч довольно невыразительно - сперва из-за травмы не смог продолжить встречу опытный Луиджи Ди Бьяджо, которого на поле заменил Джузеппе Беллуски, а на 10-й минуте «Асколи» пропустил - передачей Марка Брешиано воспользовался Фабио Симплисио. Пропустив, команда Будянского перехватила инициативу, но впереди, даже при игре в три номинальных форварда у аутсайдера дела не клеились. Однако, на счастье собравшихся на стадионе болельщиков, россиянин явно был в ударе - сперва мощнейший пристрелочный удар россиянина не без труда парировал Федерико Альярди, а на 25-й минуте штрафной в исполнении Будянского завершился голом - прямой удар россиянина не оставил шансов вратарю. Правда, долго радоваться успеху хозяевам поля не пришлось - спустя шесть минут кипер «Асколи» Димитриос Элефтеропулос неудачно отразил мяч прямо перед собой, позволив поляку Радославу Матюсяку вывести гостей вперед.

Концовка первого и начало второго таймов осталось за «Асколи» - Микеле Паолуччи лишь со второй попытки сумел сравнять счет, переиграв в ближнем бою Альярди. В дальнейшем команды стали демонстрировать открытый футбол, особо не задерживаясь в середине поля, а на 61-й минуте слово вновь взял Будянский. Не дожидаясь свистка арбитра, российский полузащитник вновь точно пробил со штрафного, забив как оказалось, победный гол.

Концовка матча получилась напряженной - сперва Марко Бонанни мог забить четвертый гол за хозяев поля, но мощнейшим ударом лишь сотряс перекладину, затем «Палермо» остался в меньшинстве (автор первого гола Фабио Симплисио не сдержал эмоций и увидел перед собой красную карточку). Однако, удаление игрока лишь подстегнуло «Палермо» и будь Франко Бриенца (пробивший в считанных сантиметрах о штанги) чуть точнее команды разошлись бы боевой ничьей. Напомним, что для «Асколи» эта победа стала всего лишь 4-й в нынешнем сезоне, а Виктор Будянский забил свои 2-й и 3-й голы в нынешнем сезоне (первый он забил в ворота «Катаньи», также со штрафного).
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?date=2007/5/14&id=259073

Прикріплено: 09162688.jpg (37.6 Kb)


Допис відредаговано s1on - Сб, 19-05-2007, 18:51
 
s1on Дата: Сб, 19-05-2007, 18:51 | Допис # 22
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline

Будянский заслужил вызов
пятница, 18 мая 2007

Перед отборочными матчами со сборными Хорватии и Андорры состав сборной России пополнили полузащитник "Асколи" Виктор Будянский и вратарь "Кубани" Владимир Габулов, которые ранее в национальную команду не вызывались.

Габулов вместо Акинфеева
Вызор 23-летнего Габулова связан с тяжелой травмой вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, которая не позволит ему выходить на поле в ближайшие полгода. Предполагается, что в его отсутствие место в воротах сборной займет зенитовец Вячеслав Малафеев. Кроме того, свой первый вызов по праву заработал представитель клуба серии А "Асколи" 23-летнийВиктор Будянский, который впечатлил Гуса Хиддинка удачной игрой за свой клуб в последних турах.

http://ru.uefa.com/competitions/nationalteamfootball/index.html

Прикріплено: 70695542.jpg (62.7 Kb)
 
bes-kh Дата: Чт, 24-05-2007, 19:01 | Допис # 23
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Слон, а скажи ка, что ты думаешь о авторе статьи приведенной по ссылке...
<a class="link" href="http://vrn.kp.ru/2007/05/24/doc178804/" rel="nofollow" target="_blank">Полузащитник Виктор Будянский уже семь лет играет в элитном итальянском дивизионе...
Родился Виктор в Старом Осколе...
ВЕДЬМАНОВ Вячеслав 24 мая 2007 </a>
И это уровень "комсомолки"?
Блин, да такому автору надо разрешать делать только репортажи с буровых в тундре и печатать их только в "Гудке".




Допис відредаговано bes-kh - Ср, 13-06-2007, 14:52
 
volchansk Дата: Чт, 24-05-2007, 19:54 | Допис # 24
Admin
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
bes-kh, дак ладно бы ошибка в тексте - еще и в заголовок вынесли:
Quote
Старооскольского футболиста позвали в сборную

....Истина членов союза коммунистической молодежи...

Добавлено (24-05-2007, 19:54)
---------------------------------------------
Кошмар! да там же сами пишут:
Quote
- В последнее время идут споры - за какую страну Виктору играть, - говорит Игорь Викторович. - Не понимаю, о чем речь! Мой сын - русский, у него российское гражданство. Правда, в Италии его называют украинцем - ведь он родился в Харьковской области (12 января 1984 года в городе Волчанск. - Ред.). Но я сам был футболистом, и, когда Вите было три года, мы переехали на Белгородчину - меня позвали в команду «Оскол».
Кстати, из Украины недавно звонили агенту Будянского. Приглашали в свою сборную. Наш земляк отказался.


.
 
s1on Дата: Пн, 04-06-2007, 14:20 | Допис # 25
Майор
Україна
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
да уж!!! накосячили!! wink

Добавлено (02-06-2007, 23:23)
---------------------------------------------
Quote
"а также новичок сборной, игрок итальянского "Асколи", Виктор Будянский. Он, выйдя на замену на 57 минуте матча, мог открыть счёт своим мячам за сборную уже через минуту после своего появления на поле. Но опасный штрафной, заработанный нашими форвардами на границе штрафной площади соперника, исполнил Торбинский. Его удар голкипер гостей перевёл на угловой."

http://www.rufoot.ru/news/464

Россия – Андорра – 4:0

Голы: Кержаков, 8 (1:0); Кержаков, 15 (2:0); Кержаков, 49 (3:0); Сычёв, 70 (4:0).

РОССИЯ: Малафеев, А.Березуцкий (Анюков, 46), Игнашевич, В.Березуцкий, Быстров, Зырянов, Семшов, Торбинский, Жирков (Будянский, 57), Кержаков (Сычев, 54), Аршавин.

АНДОРРА: Кольдо Альварес, Айяла, Бернаус, Эскаура, Чема Гарсия, Виейра, да Кунья (Хули Санчес, 57), Пуйоль, Морено (Сомоса, 88), Хименес (Андорра, 73), Руис.

Добавлено (04-06-2007, 14:20)
---------------------------------------------
Будянский забыл про четвертый гол
04-06-2007 14:48

Полузащитник российской сборной России Виктор Будянский признался, что не помнит как организовал четвертый гол в ворота сборной Андорры.

"Если честно, то смутно. Вроде был в центре, отдал на Аршавина. Зато я очень хорошо помню, когда я сделала пас на Быстрова и он вышел один на один. Гус Хиддинк поздравил меня с дебютом, сказал, чтобы я сохранил эту первую майку сборной", - говорит Будянский "Маяку".
Источник: futbol-1960.ru

Допис відредаговано s1on - Пн, 04-06-2007, 14:24
 
volchansk Дата: Вт, 12-06-2007, 13:18 | Допис # 26
Admin
Великобританія
Група: Модератори
Дописи: 1175
Статус: Offline
Неофициальный сайт Виктора Будянского
http://budyanskiy.sitecity.ru/
Сайт создан 19/03/2007
Администратор и создатель сайта - Marca
ссылка на нас имеется cool


.
 
bes-kh Дата: Вт, 12-06-2007, 19:49 | Допис # 27
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Quote (volchansk)
ссылка на нас имеется

тогда остается их ссылку разместить у нас.


 
s1on Дата: Ср, 13-06-2007, 13:51 | Допис # 28
Майор
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 1239
Статус: Offline
Quote
Отец - Игорь Петрович -также занимался профессионально футболом,

Совсем охренели!!!ъ

точно не ОФИЦИАЛЬНЫЙЙ!!! Отца зовут Игорь Викторович!!!

эту тему передрали из газеты!! осенью в СовСпорте была опечатка !!!!

Добавлено (13-06-2007, 13:51)
---------------------------------------------
кстати Виктор в данное время находится в Волчнске!! вчера парились в баньке у меня!! фото позже..

 
bes-kh Дата: Ср, 13-06-2007, 14:54 | Допис # 29
Лейтенант
Україна
Група: Модератори
Дописи: 521
Статус: Offline
Quote (s1on)
кстати Виктор в данное время находится в Волчнске!! вчера парились в баньке у меня!!

Ты бы для родного сайта взял у Виктора автограф на фото и скан разместил в Фотоальбом. Так каждый пользователь сможет получить фото с автографом Виктора Будянского wink


 
Андрей Дата: Пн, 18-06-2007, 15:03 | Допис # 30
Сержант
Російська Федерація
Група: Модератори
Дописи: 326
Статус: Offline
Quote (s1on)
кстати Виктор в данное время находится в Волчнске!! вчера парились в баньке у меня!! фото позже..

Где карта Билли? (с) м/ф "Остров сокровищ"
Где фоты ИВАН???Где?


Волчанск - навсегда!
 
Форуми » ПРО ВСЕ/ОБО ВСЕМ » СПОРТ » Виктор БУДЯНСКИЙ (полузащитник)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright "Bank e-Day" © 2024